ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6230 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15:36
109 км 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кукаринская 15:41 15:41 1 м
Шаликово 15:46 1 мин 15:47 6 м
Партизанская 15:52 1 мин 15:53 6 м
Дорохово 15:57 1 мин 15:58 5 м
Садовая 16:00 1 мин 16:01 3 м
Театральная 16:04 1 мин 16:05 4 м
Тучково 16:07 2 мин 16:09 4 м
Санаторная 16:12 1 мин 16:13 4 м
Полушкино 16:15 1 мин 16:16 3 м
Чапаевка 16:19 1 мин 16:20 4 м
Кубинка 1 16:24 1 мин 16:25 5 м
Портновская 16:26 16:26 1 м
Часцовская 16:27 16:27 1 м
Петелино 16:32 1 мин 16:33 6 м
Сушкинская 16:34 16:34 1 м
Голицыно 16:40 1 мин 16:41 7 м
Малые Вязёмы 16:44 1 мин 16:45 4 м
Дачное 16:47 1 мин 16:48 3 м
Жаворонки 16:51 1 мин 16:52 4 м
Здравница 16:54 1 мин 16:55 3 м
Перхушково 16:56 16:56 1 м
Пионерская 16:57 16:57 1 м
Отрадное 17:00 1 мин 17:01 4 м
Одинцово 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:07 1 мин 17:08 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:09 1 мин 17:10 2 м
Немчиновка 17:12 1 мин 17:13 3 м
Сетунь 17:15 1 мин 17:16 3 м
Рабочий Посёлок 17:18 1 мин 17:19 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:21 1 мин 17:22 3 м
Славянский Бульвар 17:24 1 мин 17:25 3 м
Фили 17:28 1 мин 17:29 4 м
Тестовская 17:31 1 мин 17:32 3 м
Беговая 17:35 1 мин 17:36 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 06:25
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:54
Бородино — Икша 6110 05:52 08:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 10:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:02 12:40
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:58
Бородино — Икша 6142 14:05 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 16:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:42 18:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 19:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:24
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:22 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:50
Можайск — Дмитров 6170 22:20 00:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search