ss x
x

Электричка № 6229 Катуар — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Катуар — Звенигород находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 27-03-2021 16:18:00
Некрасовская 27-03-2021 16:20:00 1 мин 27-03-2021 16:21:00 3 м
Луговая 27-03-2021 16:22:00 27-03-2021 16:22:00 1 м
Депо 27-03-2021 16:23:00 27-03-2021 16:23:00 1 м
Лобня 27-03-2021 16:27:00 1 мин 27-03-2021 16:28:00 5 м
Шереметьевская 27-03-2021 16:33:00 1 мин 27-03-2021 16:34:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 16:35:00 1 мин 27-03-2021 16:36:00 2 м
Водники 27-03-2021 16:38:00 1 мин 27-03-2021 16:39:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 16:40:00 1 мин 27-03-2021 16:41:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 16:43:00 1 мин 27-03-2021 16:44:00 3 м
Марк 27-03-2021 16:46:00 1 мин 27-03-2021 16:47:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 16:49:00 1 мин 27-03-2021 16:50:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 16:52:00 1 мин 27-03-2021 16:53:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 16:55:00 1 мин 27-03-2021 16:56:00 3 м
Окружная 27-03-2021 16:58:00 1 мин 27-03-2021 16:59:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 17:02:00 1 мин 27-03-2021 17:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 17:10:00 1 мин 27-03-2021 17:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 17:16:00 2 мин 27-03-2021 17:18:00 7 м
Беговая 27-03-2021 17:22:00 1 мин 27-03-2021 17:23:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 17:26:00 1 мин 27-03-2021 17:27:00 4 м
Фили 27-03-2021 17:29:00 1 мин 27-03-2021 17:30:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 17:33:00 1 мин 27-03-2021 17:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 17:37:00 1 мин 27-03-2021 17:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 17:40:00 1 мин 27-03-2021 17:41:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 17:42:00 1 мин 27-03-2021 17:43:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 17:45:00 1 мин 27-03-2021 17:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 17:49:00 1 мин 27-03-2021 17:50:00 4 м
Баковка 27-03-2021 17:51:00 1 мин 27-03-2021 17:52:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 17:55:00 1 мин 27-03-2021 17:56:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 17:58:00 1 мин 27-03-2021 17:59:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 18:01:00 1 мин 27-03-2021 18:02:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 18:04:00 1 мин 27-03-2021 18:05:00 3 м
Здравница 27-03-2021 18:07:00 1 мин 27-03-2021 18:08:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 18:09:00 27-03-2021 18:09:00 1 м
Дачное 27-03-2021 18:12:00 1 мин 27-03-2021 18:13:00 4 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 18:15:00 1 мин 27-03-2021 18:16:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 18:19:00 1 мин 27-03-2021 18:20:00 4 м
Захарово 27-03-2021 18:25:00 1 мин 27-03-2021 18:26:00 6 м
Хлюпино 27-03-2021 18:30:00 1 мин 27-03-2021 18:31:00 5 м
Скоротово 27-03-2021 18:34:00 1 мин 27-03-2021 18:35:00 4 м
Звенигород 27-03-2021 18:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 06:10:00 20-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 07:23:00 20-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-04-2021 08:15:00 20-04-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 20-04-2021 09:25:00 20-04-2021 11:55:00
Икша — Звенигород 6199 20-04-2021 13:55:00 20-04-2021 16:21:00
Икша — Звенигород 6277 20-04-2021 20:28:00 20-04-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search