ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6229 Катуар — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Катуар — Звенигород находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 16:18
Некрасовская 16:20 1 мин 16:21 3 м
Луговая 16:22 16:22 1 м
Депо 16:23 16:23 1 м
Лобня 16:27 1 мин 16:28 5 м
Шереметьевская 16:33 1 мин 16:34 6 м
Хлебниково 16:35 1 мин 16:36 2 м
Водники 16:38 1 мин 16:39 3 м
Долгопрудная 16:40 1 мин 16:41 2 м
Новодачная 16:43 1 мин 16:44 3 м
Марк 16:46 1 мин 16:47 3 м
Лианозово 16:49 1 мин 16:50 3 м
Бескудниково 16:52 1 мин 16:53 3 м
Дегунино 16:55 1 мин 16:56 3 м
Окружная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Тимирязевская 17:02 1 мин 17:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:10 1 мин 17:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:16 2 мин 17:18 7 м
Беговая 17:22 1 мин 17:23 5 м
Тестовская 17:26 1 мин 17:27 4 м
Фили 17:29 1 мин 17:30 3 м
Славянский Бульвар 17:33 1 мин 17:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:37 1 мин 17:38 4 м
Рабочий Посёлок 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сетунь 17:42 1 мин 17:43 2 м
Немчиновка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:49 1 мин 17:50 4 м
Баковка 17:51 1 мин 17:52 2 м
Одинцово 17:55 1 мин 17:56 4 м
Отрадное 17:58 1 мин 17:59 3 м
Пионерская 18:01 1 мин 18:02 3 м
Перхушково 18:04 1 мин 18:05 3 м
Здравница 18:07 1 мин 18:08 3 м
Жаворонки 18:09 18:09 1 м
Дачное 18:12 1 мин 18:13 4 м
Малые Вязёмы 18:15 1 мин 18:16 3 м
Голицыно 18:19 1 мин 18:20 4 м
Захарово 18:25 1 мин 18:26 6 м
Хлюпино 18:30 1 мин 18:31 5 м
Скоротово 18:34 1 мин 18:35 4 м
Звенигород 18:43 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:10 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:23 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:12 10:47
Икша — Звенигород 6159 09:24 11:55
Икша — Звенигород 6199 13:53 16:21
Икша — Звенигород 6277 20:27 23:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search