ss x
x

Электричка № 6228 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 21:32:00
Тимирязевская 27-06-2020 21:36:00 1 мин 27-06-2020 21:37:00 5 м
Окружная 27-06-2020 21:40:00 1 мин 27-06-2020 21:41:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 21:44:00 1 мин 27-06-2020 21:45:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 21:48:00 1 мин 27-06-2020 21:49:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 21:51:00 1 мин 27-06-2020 21:52:00 3 м
Марк 27-06-2020 21:54:00 1 мин 27-06-2020 21:55:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 21:58:00 1 мин 27-06-2020 21:59:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 22:00:00 1 мин 27-06-2020 22:01:00 2 м
Водники 27-06-2020 22:03:00 1 мин 27-06-2020 22:04:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 22:05:00 1 мин 27-06-2020 22:06:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 22:08:00 1 мин 27-06-2020 22:09:00 3 м
Лобня 27-06-2020 22:13:00 1 мин 27-06-2020 22:14:00 5 м
Депо 27-06-2020 22:15:00 1 мин 27-06-2020 22:16:00 2 м
Луговая 27-06-2020 22:17:00 27-06-2020 22:17:00 1 м
Некрасовская 27-06-2020 22:20:00 1 мин 27-06-2020 22:21:00 4 м
Катуар 27-06-2020 22:23:00 1 мин 27-06-2020 22:24:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 22:26:00 1 мин 27-06-2020 22:27:00 3 м
Икша 27-06-2020 22:33:00 1 мин 27-06-2020 22:34:00 7 м
Морозки 27-06-2020 22:37:00 1 мин 27-06-2020 22:38:00 4 м
Турист 27-06-2020 22:41:00 1 мин 27-06-2020 22:42:00 4 м
Яхрома 27-06-2020 22:46:00 1 мин 27-06-2020 22:47:00 5 м
Дмитров 27-06-2020 22:55:00 1 мин 27-06-2020 22:56:00 9 м
Каналстрой 27-06-2020 23:01:00 1 мин 27-06-2020 23:02:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 27-06-2020 23:05:00 1 мин 27-06-2020 23:06:00 4 м
Орудьево 27-06-2020 23:09:00 1 мин 27-06-2020 23:10:00 4 м
Вербилки 27-06-2020 23:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 28-09-2020 07:16:00 28-09-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-09-2020 07:31:00 28-09-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-09-2020 08:46:00 28-09-2020 10:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 11:13:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 13:01:00 28-09-2020 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-09-2020 13:46:00 28-09-2020 15:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 28-09-2020 14:01:00 28-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-09-2020 14:31:00 28-09-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 15:21:00 28-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 16:21:00 28-09-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 16:46:00 28-09-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-09-2020 17:46:00 28-09-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 28-09-2020 18:01:00 28-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 28-09-2020 18:46:00 28-09-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 19:21:00 28-09-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 28-09-2020 20:16:00 28-09-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-09-2020 20:46:00 28-09-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 21:32:00 28-09-2020 23:19:00
Одинцово — Дубна 7154 28-09-2020 22:01:00 28-09-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 28-09-2020 22:06:00 29-09-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-09-2020 22:31:00 29-09-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-09-2020 23:16:00 29-09-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search