ss x
x

Электричка № 6228 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 21:32:00
Тимирязевская 27-06-2020 21:36:00 1 мин 27-06-2020 21:37:00 5 м
Окружная 27-06-2020 21:40:00 1 мин 27-06-2020 21:41:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 21:44:00 1 мин 27-06-2020 21:45:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 21:48:00 1 мин 27-06-2020 21:49:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 21:51:00 1 мин 27-06-2020 21:52:00 3 м
Марк 27-06-2020 21:54:00 1 мин 27-06-2020 21:55:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 21:58:00 1 мин 27-06-2020 21:59:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 22:00:00 1 мин 27-06-2020 22:01:00 2 м
Водники 27-06-2020 22:03:00 1 мин 27-06-2020 22:04:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 22:05:00 1 мин 27-06-2020 22:06:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 22:08:00 1 мин 27-06-2020 22:09:00 3 м
Лобня 27-06-2020 22:13:00 1 мин 27-06-2020 22:14:00 5 м
Депо 27-06-2020 22:15:00 1 мин 27-06-2020 22:16:00 2 м
Луговая 27-06-2020 22:17:00 27-06-2020 22:17:00 1 м
Некрасовская 27-06-2020 22:20:00 1 мин 27-06-2020 22:21:00 4 м
Катуар 27-06-2020 22:23:00 1 мин 27-06-2020 22:24:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 22:26:00 1 мин 27-06-2020 22:27:00 3 м
Икша 27-06-2020 22:33:00 1 мин 27-06-2020 22:34:00 7 м
Морозки 27-06-2020 22:37:00 1 мин 27-06-2020 22:38:00 4 м
Турист 27-06-2020 22:41:00 1 мин 27-06-2020 22:42:00 4 м
Яхрома 27-06-2020 22:46:00 1 мин 27-06-2020 22:47:00 5 м
Дмитров 27-06-2020 22:55:00 1 мин 27-06-2020 22:56:00 9 м
Каналстрой 27-06-2020 23:01:00 1 мин 27-06-2020 23:02:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 27-06-2020 23:05:00 1 мин 27-06-2020 23:06:00 4 м
Орудьево 27-06-2020 23:09:00 1 мин 27-06-2020 23:10:00 4 м
Вербилки 27-06-2020 23:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 28-01-2021 04:27:00 28-01-2021 06:20:00
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 07:16:00 28-01-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 28-01-2021 07:31:00 28-01-2021 09:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-01-2021 08:16:00 28-01-2021 10:04:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-01-2021 08:21:00 28-01-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 28-01-2021 09:16:00 28-01-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-01-2021 11:06:00 28-01-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-01-2021 13:46:00 28-01-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 28-01-2021 14:16:00 28-01-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-01-2021 14:51:00 28-01-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 15:31:00 28-01-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 28-01-2021 16:31:00 28-01-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-01-2021 16:46:00 28-01-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-01-2021 17:52:00 28-01-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 28-01-2021 18:01:00 28-01-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 28-01-2021 18:46:00 28-01-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-01-2021 19:16:00 28-01-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 19:46:00 28-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-01-2021 20:51:00 28-01-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-01-2021 21:01:00 28-01-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 21:32:00 28-01-2021 23:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 22:16:00 29-01-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-01-2021 22:31:00 29-01-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-01-2021 23:21:00 29-01-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search