ss x
x

Электричка № 6228 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 10-12-2017 09:20:00
Портновская 10-12-2017 09:23:00 1 мин 10-12-2017 09:24:00 4 м
Часцовская 10-12-2017 09:27:00 1 мин 10-12-2017 09:28:00 4 м
Петелино 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 3 м
Сушкинская 10-12-2017 09:34:00 1 мин 10-12-2017 09:35:00 4 м
Голицыно 10-12-2017 09:41:00 1 мин 10-12-2017 09:42:00 7 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 09:44:00 1 мин 10-12-2017 09:45:00 3 м
Дачное 10-12-2017 09:46:00 10-12-2017 09:46:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 09:50:00 1 мин 10-12-2017 09:51:00 5 м
Здравница 10-12-2017 09:52:00 10-12-2017 09:52:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 09:55:00 1 мин 10-12-2017 09:56:00 4 м
Пионерская 10-12-2017 09:57:00 1 мин 10-12-2017 09:58:00 2 м
Отрадное 10-12-2017 09:59:00 10-12-2017 09:59:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 10:02:00 1 мин 10-12-2017 10:03:00 4 м
Баковка 10-12-2017 10:04:00 10-12-2017 10:04:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 10:06:00 1 мин 10-12-2017 10:07:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 10:09:00 1 мин 10-12-2017 10:10:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 10:12:00 1 мин 10-12-2017 10:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 10:15:00 1 мин 10-12-2017 10:16:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 10:18:00 1 мин 10-12-2017 10:19:00 3 м
Фили 10-12-2017 10:23:00 1 мин 10-12-2017 10:24:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 10:26:00 1 мин 10-12-2017 10:27:00 3 м
Беговая 10-12-2017 10:29:00 2 мин 10-12-2017 10:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 10:35:00 1 мин 10-12-2017 10:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 10:41:00 2 мин 10-12-2017 10:43:00 7 м
Тимирязевская 10-12-2017 10:48:00 1 мин 10-12-2017 10:49:00 6 м
Окружная 10-12-2017 10:52:00 1 мин 10-12-2017 10:53:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 10:54:00 1 мин 10-12-2017 10:55:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 10:57:00 1 мин 10-12-2017 10:58:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 11:00:00 1 мин 10-12-2017 11:01:00 3 м
Марк 10-12-2017 11:03:00 1 мин 10-12-2017 11:04:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 11:06:00 1 мин 10-12-2017 11:07:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 11:09:00 1 мин 10-12-2017 11:10:00 3 м
Водники 10-12-2017 11:12:00 1 мин 10-12-2017 11:13:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 11:14:00 1 мин 10-12-2017 11:15:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 11:17:00 1 мин 10-12-2017 11:18:00 3 м
Лобня 10-12-2017 11:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 26-05-2019 05:28:00 26-05-2019 07:27:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-05-2019 06:49:00 26-05-2019 08:47:00
Бородино — Лобня 6226 26-05-2019 08:56:00 26-05-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-05-2019 09:18:00 26-05-2019 11:23:00
Кубинка 1 — Икша 6234 26-05-2019 10:21:00 26-05-2019 12:16:00
Можайск — Лобня 7144 26-05-2019 16:04:00 26-05-2019 17:36:00
Можайск — Икша 6258 26-05-2019 17:32:00 26-05-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 26-05-2019 17:48:00 26-05-2019 19:48:00
Можайск — Лобня 7146 26-05-2019 18:50:00 26-05-2019 20:28:00
Можайск — Лобня 6272 26-05-2019 20:46:00 26-05-2019 22:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 26-05-2019 21:08:00 26-05-2019 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search