ss x
x

Электричка № 6226 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 03-08-2020 22:04:00
109 км 03-08-2020 22:07:00 1 мин 03-08-2020 22:08:00 4 м
Кукаринская 03-08-2020 22:11:00 1 мин 03-08-2020 22:12:00 4 м
Шаликово 03-08-2020 22:16:00 1 мин 03-08-2020 22:17:00 5 м
Партизанская 03-08-2020 22:22:00 1 мин 03-08-2020 22:23:00 6 м
Дорохово 03-08-2020 22:28:00 12 мин 03-08-2020 22:40:00 17 м
Садовая 03-08-2020 22:41:00 03-08-2020 22:41:00 1 м
Театральная 03-08-2020 22:42:00 03-08-2020 22:42:00 1 м
Тучково 03-08-2020 22:43:00 03-08-2020 22:43:00 1 м
Санаторная 03-08-2020 22:44:00 03-08-2020 22:44:00 1 м
Полушкино 03-08-2020 22:45:00 03-08-2020 22:45:00 1 м
Чапаевка 03-08-2020 22:46:00 03-08-2020 22:46:00 1 м
Кубинка 1 03-08-2020 22:47:00 03-08-2020 22:47:00 1 м
Портновская 03-08-2020 22:48:00 03-08-2020 22:48:00 1 м
Часцовская 03-08-2020 22:49:00 03-08-2020 22:49:00 1 м
Петелино 03-08-2020 22:50:00 03-08-2020 22:50:00 1 м
Сушкинская 03-08-2020 22:51:00 03-08-2020 22:51:00 1 м
Голицыно 03-08-2020 23:09:00 1 мин 03-08-2020 23:10:00 19 м
Малые Вязёмы 03-08-2020 23:13:00 1 мин 03-08-2020 23:14:00 4 м
Дачное 03-08-2020 23:16:00 1 мин 03-08-2020 23:17:00 3 м
Жаворонки 03-08-2020 23:20:00 1 мин 03-08-2020 23:21:00 4 м
Здравница 03-08-2020 23:22:00 03-08-2020 23:22:00 1 м
Перхушково 03-08-2020 23:25:00 1 мин 03-08-2020 23:26:00 4 м
Пионерская 03-08-2020 23:27:00 03-08-2020 23:27:00 1 м
Отрадное 03-08-2020 23:29:00 1 мин 03-08-2020 23:30:00 3 м
Одинцово 03-08-2020 23:32:00 1 мин 03-08-2020 23:33:00 3 м
Баковка 03-08-2020 23:35:00 1 мин 03-08-2020 23:36:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 23:38:00 1 мин 03-08-2020 23:39:00 3 м
Немчиновка 03-08-2020 23:41:00 1 мин 03-08-2020 23:42:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 23:44:00 1 мин 03-08-2020 23:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 23:46:00 1 мин 03-08-2020 23:47:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 23:49:00 1 мин 03-08-2020 23:50:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 23:52:00 1 мин 03-08-2020 23:53:00 3 м
Фили 03-08-2020 23:57:00 1 мин 03-08-2020 23:58:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 23:59:00 1 мин 04-08-2020 00:00:00 2 м
Беговая 04-08-2020 00:03:00 2 мин 04-08-2020 00:05:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2020 00:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 23-09-2020 04:40:00 23-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 23-09-2020 05:44:00 23-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 23-09-2020 05:51:00 23-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-09-2020 06:38:00 23-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 23-09-2020 06:44:00 23-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 23-09-2020 07:04:00 23-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 23-09-2020 08:08:00 23-09-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 23-09-2020 08:59:00 23-09-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 23-09-2020 09:37:00 23-09-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-09-2020 10:58:00 23-09-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 23-09-2020 11:07:00 23-09-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-09-2020 13:50:00 23-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 23-09-2020 14:18:00 23-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 23-09-2020 14:37:00 23-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 23-09-2020 14:46:00 23-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 23-09-2020 15:36:00 23-09-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 23-09-2020 16:48:00 23-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 23-09-2020 16:57:00 23-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 23-09-2020 17:17:00 23-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 23-09-2020 18:22:00 23-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-09-2020 19:14:00 23-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 23-09-2020 20:22:00 23-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 23-09-2020 20:58:00 23-09-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 23-09-2020 22:04:00 24-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 23-09-2020 22:40:00 24-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search