ss x
x

Электричка № 6226 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-12-2020 16:19:00
Малые Вязёмы 14-12-2020 16:22:00 1 мин 14-12-2020 16:23:00 4 м
Дачное 14-12-2020 16:25:00 1 мин 14-12-2020 16:26:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 16:29:00 1 мин 14-12-2020 16:30:00 4 м
Здравница 14-12-2020 16:33:00 1 мин 14-12-2020 16:34:00 4 м
Перхушково 14-12-2020 16:36:00 1 мин 14-12-2020 16:37:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 16:38:00 1 мин 14-12-2020 16:39:00 2 м
Отрадное 14-12-2020 16:42:00 1 мин 14-12-2020 16:43:00 4 м
Одинцово 14-12-2020 16:45:00 1 мин 14-12-2020 16:46:00 3 м
Баковка 14-12-2020 16:48:00 1 мин 14-12-2020 16:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 16:51:00 1 мин 14-12-2020 16:52:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 16:54:00 1 мин 14-12-2020 16:55:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 16:57:00 1 мин 14-12-2020 16:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 16:59:00 1 мин 14-12-2020 17:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 17:03:00 1 мин 14-12-2020 17:04:00 4 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 17:06:00 1 мин 14-12-2020 17:07:00 3 м
Фили 14-12-2020 17:11:00 1 мин 14-12-2020 17:12:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 17:13:00 1 мин 14-12-2020 17:14:00 2 м
Беговая 14-12-2020 17:17:00 2 мин 14-12-2020 17:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 17:23:00 2 мин 14-12-2020 17:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 17:30:00 1 мин 14-12-2020 17:31:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 17:38:00 1 мин 14-12-2020 17:39:00 8 м
Окружная 14-12-2020 17:42:00 1 мин 14-12-2020 17:43:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 17:45:00 1 мин 14-12-2020 17:46:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 17:48:00 1 мин 14-12-2020 17:49:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 17:51:00 1 мин 14-12-2020 17:52:00 3 м
Марк 14-12-2020 17:55:00 1 мин 14-12-2020 17:56:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 17:58:00 1 мин 14-12-2020 17:59:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 18:00:00 1 мин 14-12-2020 18:01:00 2 м
Водники 14-12-2020 18:03:00 1 мин 14-12-2020 18:04:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 18:05:00 1 мин 14-12-2020 18:06:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 18:08:00 1 мин 14-12-2020 18:09:00 3 м
Лобня 14-12-2020 18:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06-03-2021 05:05:00 06-03-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06-03-2021 05:10:00 06-03-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 06-03-2021 05:22:00 06-03-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06-03-2021 05:34:00 06-03-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 06-03-2021 05:40:00 06-03-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 06-03-2021 05:50:00 06-03-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 06-03-2021 06:07:00 06-03-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06-03-2021 06:16:00 06-03-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 06-03-2021 06:40:00 06-03-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 06-03-2021 06:45:00 06-03-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 06-03-2021 06:51:00 06-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 06-03-2021 07:00:00 06-03-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 06-03-2021 07:06:00 06-03-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 06-03-2021 07:20:00 06-03-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 06-03-2021 07:37:00 06-03-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 06-03-2021 07:53:00 06-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 06-03-2021 07:59:00 06-03-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 06-03-2021 08:12:00 06-03-2021 10:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 06-03-2021 08:38:00 06-03-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 06-03-2021 09:12:00 06-03-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 06-03-2021 09:23:00 06-03-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 06-03-2021 09:43:00 06-03-2021 11:35:00
Голицыно — Икша 6166 06-03-2021 09:55:00 06-03-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 06-03-2021 10:09:00 06-03-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 06-03-2021 10:25:00 06-03-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 06-03-2021 10:46:00 06-03-2021 12:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 06-03-2021 11:27:00 06-03-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 06-03-2021 11:40:00 06-03-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 06-03-2021 12:14:00 06-03-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 06-03-2021 13:06:00 06-03-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 06-03-2021 13:27:00 06-03-2021 15:20:00
Звенигород — Дубна 6206 06-03-2021 14:18:00 06-03-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 06-03-2021 14:42:00 06-03-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 06-03-2021 14:50:00 06-03-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 06-03-2021 14:58:00 06-03-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 06-03-2021 15:05:00 06-03-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 06-03-2021 15:13:00 06-03-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 06-03-2021 15:39:00 06-03-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 06-03-2021 15:47:00 06-03-2021 17:35:00
Голицыно — Дмитров 6224 06-03-2021 16:09:00 06-03-2021 17:59:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 06-03-2021 16:35:00 06-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 06-03-2021 16:41:00 06-03-2021 18:30:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 06-03-2021 16:53:00 06-03-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 06-03-2021 17:06:00 06-03-2021 19:05:00
Можайск — Лобня 6238 06-03-2021 17:24:00 06-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 06-03-2021 17:31:00 06-03-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 06-03-2021 17:42:00 06-03-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 06-03-2021 17:51:00 06-03-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 06-03-2021 18:03:00 06-03-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 06-03-2021 18:09:00 06-03-2021 19:59:00
Можайск — Икша 6252 06-03-2021 18:26:00 06-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-03-2021 18:34:00 06-03-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 06-03-2021 18:41:00 06-03-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 06-03-2021 18:50:00 06-03-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 06-03-2021 19:01:00 06-03-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 06-03-2021 19:13:00 06-03-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 06-03-2021 19:28:00 06-03-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 06-03-2021 19:50:00 06-03-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 06-03-2021 19:58:00 06-03-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-03-2021 20:22:00 06-03-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 06-03-2021 20:48:00 06-03-2021 22:35:00
Голицыно — Лобня 6276 06-03-2021 20:55:00 06-03-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-03-2021 21:04:00 06-03-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 06-03-2021 21:14:00 06-03-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 06-03-2021 21:30:00 06-03-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 06-03-2021 21:38:00 06-03-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 06-03-2021 21:51:00 06-03-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 06-03-2021 22:28:00 07-03-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 06-03-2021 22:42:00 07-03-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 06-03-2021 22:50:00 07-03-2021 00:45:00
Дорохово — Лобня 6296 06-03-2021 22:58:00 07-03-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 06-03-2021 23:06:00 07-03-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 06-03-2021 23:42:00 07-03-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search