ss x
x

Электричка № 6225 Павшино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Павшино — Новоиерусалимская находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павшино — Новоиерусалимская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павшино — :: 19-09-2020 18:34:00
Красногорская 19-09-2020 18:37:00 1 мин 19-09-2020 18:38:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 18:41:00 1 мин 19-09-2020 18:42:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 18:44:00 1 мин 19-09-2020 18:45:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 18:50:00 3 мин 19-09-2020 18:53:00 8 м
Малиновка 19-09-2020 18:55:00 1 мин 19-09-2020 18:56:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 18:59:00 1 мин 19-09-2020 19:00:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 19:01:00 1 мин 19-09-2020 19:02:00 2 м
Снегири 19-09-2020 19:07:00 1 мин 19-09-2020 19:08:00 6 м
50 км 19-09-2020 19:12:00 1 мин 19-09-2020 19:13:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 19:16:00 1 мин 19-09-2020 19:17:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 19:19:00 1 мин 19-09-2020 19:20:00 3 м
Истра 19-09-2020 19:24:00 1 мин 19-09-2020 19:25:00 5 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 19:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Павшино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 25-10-2020 00:54:00 25-10-2020 01:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6101 25-10-2020 05:38:00 25-10-2020 06:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 25-10-2020 06:08:00 25-10-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 25-10-2020 06:44:00 25-10-2020 07:30:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 25-10-2020 07:08:00 25-10-2020 07:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-10-2020 07:32:00 25-10-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 25-10-2020 07:44:00 25-10-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 07:56:00 25-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-10-2020 08:20:00 25-10-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 25-10-2020 08:32:00 25-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-10-2020 08:57:00 25-10-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-10-2020 09:20:00 25-10-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-10-2020 09:44:00 25-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 09:56:00 25-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-10-2020 10:20:00 25-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 25-10-2020 10:32:00 25-10-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 25-10-2020 10:44:00 25-10-2020 11:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 25-10-2020 10:56:00 25-10-2020 11:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-10-2020 11:09:00 25-10-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-10-2020 11:32:00 25-10-2020 12:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 25-10-2020 11:44:00 25-10-2020 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 25-10-2020 12:03:00 25-10-2020 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-10-2020 12:56:00 25-10-2020 13:45:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 25-10-2020 13:03:00 25-10-2020 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 25-10-2020 13:20:00 25-10-2020 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 25-10-2020 13:32:00 25-10-2020 14:27:00
Дмитровская — Румянцево 6180/6179 25-10-2020 13:49:00 25-10-2020 14:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 25-10-2020 14:44:00 25-10-2020 15:35:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 25-10-2020 14:56:00 25-10-2020 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6054/6053 25-10-2020 15:08:00 25-10-2020 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-10-2020 15:56:00 25-10-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 25-10-2020 16:32:00 25-10-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-10-2020 16:56:00 25-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 17:08:00 25-10-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-10-2020 17:44:00 25-10-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-10-2020 18:08:00 25-10-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-10-2020 18:44:00 25-10-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-10-2020 19:08:00 25-10-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-10-2020 19:20:00 25-10-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-10-2020 19:32:00 25-10-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 25-10-2020 19:44:00 25-10-2020 20:37:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-10-2020 20:20:00 25-10-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 25-10-2020 20:32:00 25-10-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-10-2020 20:44:00 25-10-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-10-2020 20:56:00 25-10-2020 21:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 25-10-2020 21:20:00 25-10-2020 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 25-10-2020 21:44:00 25-10-2020 22:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 22:32:00 25-10-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-10-2020 22:56:00 25-10-2020 23:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 25-10-2020 23:20:00 26-10-2020 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-10-2020 23:44:00 26-10-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search