ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Павшино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Павшино — Новоиерусалимская находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павшино — Новоиерусалимская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павшино — :: 19-09-2020 18:34:00
Красногорская 19-09-2020 18:37:00 1 мин 19-09-2020 18:38:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 18:41:00 1 мин 19-09-2020 18:42:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 18:44:00 1 мин 19-09-2020 18:45:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 18:50:00 3 мин 19-09-2020 18:53:00 8 м
Малиновка 19-09-2020 18:55:00 1 мин 19-09-2020 18:56:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 18:59:00 1 мин 19-09-2020 19:00:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 19:01:00 1 мин 19-09-2020 19:02:00 2 м
Снегири 19-09-2020 19:07:00 1 мин 19-09-2020 19:08:00 6 м
50 км 19-09-2020 19:12:00 1 мин 19-09-2020 19:13:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 19:16:00 1 мин 19-09-2020 19:17:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 19:19:00 1 мин 19-09-2020 19:20:00 3 м
Истра 19-09-2020 19:24:00 1 мин 19-09-2020 19:25:00 5 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 19:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Павшино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-07-2021 01:02:00 24-07-2021 01:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 24-07-2021 04:59:00 24-07-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-07-2021 05:44:00 24-07-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 24-07-2021 05:50:00 24-07-2021 06:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 24-07-2021 06:21:00 24-07-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-07-2021 07:14:00 24-07-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 24-07-2021 07:38:00 24-07-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-07-2021 07:50:00 24-07-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 24-07-2021 07:56:00 24-07-2021 08:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 24-07-2021 08:32:00 24-07-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-07-2021 08:44:00 24-07-2021 09:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 24-07-2021 08:50:00 24-07-2021 09:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 24-07-2021 09:26:00 24-07-2021 10:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 24-07-2021 09:56:00 24-07-2021 10:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 24-07-2021 10:20:00 24-07-2021 11:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 24-07-2021 10:38:00 24-07-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 24-07-2021 10:50:00 24-07-2021 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 24-07-2021 11:08:00 24-07-2021 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-07-2021 11:44:00 24-07-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 24-07-2021 12:08:00 24-07-2021 12:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 24-07-2021 12:38:00 24-07-2021 13:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 24-07-2021 13:14:00 24-07-2021 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 24-07-2021 13:32:00 24-07-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-07-2021 13:56:00 24-07-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-07-2021 14:32:00 24-07-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-07-2021 14:44:00 24-07-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-07-2021 15:08:00 24-07-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 24-07-2021 15:26:00 24-07-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-07-2021 15:56:00 24-07-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 24-07-2021 16:38:00 24-07-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-07-2021 16:56:00 24-07-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-07-2021 17:14:00 24-07-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 24-07-2021 17:26:00 24-07-2021 18:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6115 24-07-2021 17:50:00 24-07-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-07-2021 18:08:00 24-07-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-07-2021 18:38:00 24-07-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 24-07-2021 18:56:00 24-07-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-07-2021 19:14:00 24-07-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-07-2021 19:32:00 24-07-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 24-07-2021 19:38:00 24-07-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-07-2021 19:50:00 24-07-2021 20:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 24-07-2021 20:32:00 24-07-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-07-2021 20:44:00 24-07-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-07-2021 21:02:00 24-07-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 24-07-2021 21:20:00 24-07-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-07-2021 21:38:00 24-07-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-07-2021 22:14:00 24-07-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-07-2021 22:51:00 24-07-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 24-07-2021 23:26:00 25-07-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-07-2021 23:50:00 25-07-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search