ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-07-2021 16:56:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 17:01:00 2 мин 17-07-2021 17:03:00 7 м
Беговая 17-07-2021 17:07:00 1 мин 17-07-2021 17:08:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 17:11:00 1 мин 17-07-2021 17:12:00 4 м
Фили 17-07-2021 17:14:00 1 мин 17-07-2021 17:15:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 17:18:00 1 мин 17-07-2021 17:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 17:22:00 1 мин 17-07-2021 17:23:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 17:25:00 1 мин 17-07-2021 17:26:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 17:27:00 1 мин 17-07-2021 17:28:00 2 м
Немчиновка 17-07-2021 17:30:00 1 мин 17-07-2021 17:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 17:33:00 1 мин 17-07-2021 17:34:00 3 м
Баковка 17-07-2021 17:36:00 1 мин 17-07-2021 17:37:00 3 м
Одинцово 17-07-2021 17:40:00 1 мин 17-07-2021 17:41:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 17:43:00 1 мин 17-07-2021 17:44:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 17:46:00 1 мин 17-07-2021 17:47:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 17:48:00 1 мин 17-07-2021 17:49:00 2 м
Здравница 17-07-2021 17:50:00 17-07-2021 17:50:00 1 м
Жаворонки 17-07-2021 17:51:00 17-07-2021 17:51:00 1 м
Дачное 17-07-2021 17:56:00 1 мин 17-07-2021 17:57:00 6 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 17:59:00 1 мин 17-07-2021 18:00:00 3 м
Голицыно 17-07-2021 18:03:00 1 мин 17-07-2021 18:04:00 4 м
Сушкинская 17-07-2021 18:09:00 1 мин 17-07-2021 18:10:00 6 м
Петелино 17-07-2021 18:12:00 1 мин 17-07-2021 18:13:00 3 м
Часцовская 17-07-2021 18:14:00 17-07-2021 18:14:00 1 м
Портновская 17-07-2021 18:15:00 17-07-2021 18:15:00 1 м
Кубинка 1 17-07-2021 18:19:00 1 мин 17-07-2021 18:20:00 5 м
Чапаевка 17-07-2021 18:24:00 1 мин 17-07-2021 18:25:00 5 м
Полушкино 17-07-2021 18:28:00 1 мин 17-07-2021 18:29:00 4 м
Санаторная 17-07-2021 18:31:00 1 мин 17-07-2021 18:32:00 3 м
Тучково 17-07-2021 18:35:00 2 мин 17-07-2021 18:37:00 5 м
Театральная 17-07-2021 18:38:00 1 мин 17-07-2021 18:39:00 2 м
Садовая 17-07-2021 18:43:00 1 мин 17-07-2021 18:44:00 5 м
Дорохово 17-07-2021 18:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 24-09-2021 00:06:00 24-09-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 24-09-2021 00:37:00 24-09-2021 02:32:00
Лобня — Можайск 6111 24-09-2021 06:11:00 24-09-2021 07:56:00
Лобня — Можайск 6117 24-09-2021 06:56:00 24-09-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 24-09-2021 07:11:00 24-09-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 24-09-2021 08:06:00 24-09-2021 09:52:00
Лобня — Бородино 6139 24-09-2021 08:36:00 24-09-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 24-09-2021 09:41:00 24-09-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 24-09-2021 10:06:00 24-09-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-09-2021 10:36:00 24-09-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 24-09-2021 14:11:00 24-09-2021 16:10:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 24-09-2021 14:36:00 24-09-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 24-09-2021 15:41:00 24-09-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 24-09-2021 15:54:00 24-09-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 24-09-2021 16:36:00 24-09-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 24-09-2021 16:56:00 24-09-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 24-09-2021 17:06:00 24-09-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 24-09-2021 17:36:00 24-09-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 24-09-2021 18:06:00 24-09-2021 19:56:00
Лобня — Бородино 6253 24-09-2021 19:06:00 24-09-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 24-09-2021 19:11:00 24-09-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 24-09-2021 19:41:00 24-09-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 24-09-2021 20:26:00 24-09-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 24-09-2021 21:11:00 24-09-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 24-09-2021 22:11:00 25-09-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search