ss x
x

Электричка № 6225 Лобня — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Лобня — Дорохово находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 16:13:00
Шереметьевская 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 3 м
Окружная 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:01:00 2 мин 13-12-2020 17:03:00 7 м
Беговая 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 4 м
Фили 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 2 м
Здравница 13-12-2020 17:50:00 13-12-2020 17:50:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 17:51:00 13-12-2020 17:51:00 1 м
Дачное 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 6 м
Петелино 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 18:14:00 13-12-2020 18:14:00 1 м
Портновская 13-12-2020 18:15:00 13-12-2020 18:15:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 3 м
Тучково 13-12-2020 18:35:00 2 мин 13-12-2020 18:37:00 5 м
Театральная 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 2 м
Садовая 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 18:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 08:49:00
Лобня — Можайск 6133 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 09:59:00
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 12:02:00
Лобня — Можайск 6183 18-04-2021 12:28:00 18-04-2021 15:03:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:53:00 18-04-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-04-2021 15:08:00 18-04-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 18-04-2021 16:13:00 18-04-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 18-04-2021 17:23:00 18-04-2021 19:56:00
Лобня — Бородино 6253 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:28:00 18-04-2021 21:02:00
Дмитров — Дорохово 6259 18-04-2021 18:58:00 18-04-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:28:00 19-04-2021 00:07:00
Лобня — Дорохово 6289 18-04-2021 23:23:00 19-04-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 02:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search