ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Лобня — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Лобня — Дорохово находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:13
Шереметьевская 16:18 1 мин 16:19 6 м
Хлебниково 16:20 1 мин 16:21 2 м
Водники 16:23 1 мин 16:24 3 м
Долгопрудная 16:25 1 мин 16:26 2 м
Новодачная 16:28 1 мин 16:29 3 м
Марк 16:31 1 мин 16:32 3 м
Лианозово 16:34 1 мин 16:35 3 м
Бескудниково 16:37 1 мин 16:38 3 м
Дегунино 16:40 1 мин 16:41 3 м
Окружная 16:43 1 мин 16:44 3 м
Тимирязевская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:55 1 мин 16:56 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:01 2 мин 17:03 7 м
Беговая 17:07 1 мин 17:08 5 м
Тестовская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Фили 17:14 1 мин 17:15 3 м
Славянский Бульвар 17:18 1 мин 17:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:22 1 мин 17:23 4 м
Рабочий Посёлок 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:27 1 мин 17:28 2 м
Немчиновка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:33 1 мин 17:34 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Одинцово 17:40 1 мин 17:41 4 м
Отрадное 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Перхушково 17:48 1 мин 17:49 2 м
Здравница 17:50 17:50 1 м
Жаворонки 17:51 17:51 1 м
Дачное 17:56 1 мин 17:57 6 м
Малые Вязёмы 17:59 1 мин 18:00 3 м
Голицыно 18:03 1 мин 18:04 4 м
Сушкинская 18:09 1 мин 18:10 6 м
Петелино 18:12 1 мин 18:13 3 м
Часцовская 18:14 18:14 1 м
Портновская 18:15 18:15 1 м
Кубинка 1 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чапаевка 18:24 1 мин 18:25 5 м
Полушкино 18:28 1 мин 18:29 4 м
Санаторная 18:31 1 мин 18:32 3 м
Тучково 18:35 2 мин 18:37 5 м
Театральная 18:38 1 мин 18:39 2 м
Садовая 18:43 1 мин 18:44 5 м
Дорохово 18:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:56
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:49
Икша — Бородино 6121 06:28 09:09
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:52
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:24
Икша — Можайск 6151 08:58 11:34
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:02
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:19
Икша — Дорохово 6191 13:27 16:10
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:22
Икша — Бородино 6207 14:57 17:25
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:54
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:29
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:49
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:56
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:20
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:56
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:55
Икша — Можайск 6255 18:27 21:02
Икша — Дорохово 6307 18:58 21:40
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:11
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:04
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:07
Лобня — Дорохово 6289 23:23 02:09
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search