ss x
x

Электричка № 6225 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 20:00:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 20:02:00 1 мин 23-11-2019 20:03:00 3 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 20:07:00 1 мин 23-11-2019 20:08:00 5 м
Трикотажная 23-11-2019 20:10:00 1 мин 23-11-2019 20:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 20:13:00 1 мин 23-11-2019 20:14:00 3 м
Павшино 23-11-2019 20:19:00 1 мин 23-11-2019 20:20:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 20:23:00 1 мин 23-11-2019 20:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 20:27:00 1 мин 23-11-2019 20:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 20:30:00 1 мин 23-11-2019 20:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 20:35:00 3 мин 23-11-2019 20:38:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 20:39:00 23-11-2019 20:39:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 20:43:00 1 мин 23-11-2019 20:44:00 5 м
Миитовская 23-11-2019 20:45:00 23-11-2019 20:45:00 1 м
Снегири 23-11-2019 20:49:00 1 мин 23-11-2019 20:50:00 5 м
50 км 23-11-2019 20:54:00 1 мин 23-11-2019 20:55:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 20:58:00 1 мин 23-11-2019 20:59:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 21:01:00 1 мин 23-11-2019 21:02:00 3 м
Истра 23-11-2019 21:06:00 1 мин 23-11-2019 21:07:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 21:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431 06-12-2019 00:24:00 06-12-2019 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-12-2019 05:12:00 06-12-2019 06:24:00
Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево 6151 06-12-2019 05:48:00 06-12-2019 06:58:00
Ленинградская (Стрешнево) — Шаховская 6001 06-12-2019 06:24:00 06-12-2019 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 06-12-2019 06:36:00 06-12-2019 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-12-2019 07:12:00 06-12-2019 08:24:00
Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево 6155 06-12-2019 07:24:00 06-12-2019 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06-12-2019 07:36:00 06-12-2019 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 06-12-2019 08:00:00 06-12-2019 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 06-12-2019 08:12:00 06-12-2019 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 06-12-2019 08:37:00 06-12-2019 09:49:00
Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск 6105 06-12-2019 09:00:00 06-12-2019 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-12-2019 09:24:00 06-12-2019 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2019 09:36:00 06-12-2019 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 06-12-2019 10:00:00 06-12-2019 11:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 06-12-2019 10:24:00 06-12-2019 11:33:00
Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская 6408/6407 06-12-2019 10:49:00 06-12-2019 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 06-12-2019 11:12:00 06-12-2019 12:18:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 06-12-2019 13:24:00 06-12-2019 14:35:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6412/6411 06-12-2019 13:48:00 06-12-2019 14:59:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 06-12-2019 14:00:00 06-12-2019 15:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 06-12-2019 14:24:00 06-12-2019 15:35:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 06-12-2019 14:48:00 06-12-2019 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 06-12-2019 15:00:00 06-12-2019 16:11:00
Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская 6217 06-12-2019 15:24:00 06-12-2019 16:36:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6418/6417 06-12-2019 15:36:00 06-12-2019 16:45:00
Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево 6163 06-12-2019 16:12:00 06-12-2019 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 06-12-2019 16:36:00 06-12-2019 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06-12-2019 16:48:00 06-12-2019 17:59:00
Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск 6117 06-12-2019 17:36:00 06-12-2019 18:43:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2019 17:48:00 06-12-2019 19:01:00
Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447 06-12-2019 18:00:00 06-12-2019 19:12:00
Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево 6165 06-12-2019 18:23:00 06-12-2019 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-12-2019 18:48:00 06-12-2019 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 06-12-2019 19:00:00 06-12-2019 20:12:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 06-12-2019 19:12:00 06-12-2019 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6044/6043 06-12-2019 19:24:00 06-12-2019 20:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223 06-12-2019 19:36:00 06-12-2019 20:45:00
Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская 6225 06-12-2019 20:00:00 06-12-2019 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6428/6427 06-12-2019 20:36:00 06-12-2019 21:46:00
Люблино (Кубанская) — Шаховская 6056/6055 06-12-2019 20:48:00 06-12-2019 21:59:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 06-12-2019 21:00:00 06-12-2019 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 06-12-2019 21:24:00 06-12-2019 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 06-12-2019 21:48:00 06-12-2019 22:55:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6482/6481 06-12-2019 22:00:00 06-12-2019 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-12-2019 22:36:00 06-12-2019 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 06-12-2019 23:24:00 07-12-2019 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search