ss x
x

Электричка № 6225 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 20:00:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 20:02:00 1 мин 23-11-2019 20:03:00 3 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 20:07:00 1 мин 23-11-2019 20:08:00 5 м
Трикотажная 23-11-2019 20:10:00 1 мин 23-11-2019 20:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 20:13:00 1 мин 23-11-2019 20:14:00 3 м
Павшино 23-11-2019 20:19:00 1 мин 23-11-2019 20:20:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 20:23:00 1 мин 23-11-2019 20:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 20:27:00 1 мин 23-11-2019 20:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 20:30:00 1 мин 23-11-2019 20:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 20:35:00 3 мин 23-11-2019 20:38:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 20:39:00 23-11-2019 20:39:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 20:43:00 1 мин 23-11-2019 20:44:00 5 м
Миитовская 23-11-2019 20:45:00 23-11-2019 20:45:00 1 м
Снегири 23-11-2019 20:49:00 1 мин 23-11-2019 20:50:00 5 м
50 км 23-11-2019 20:54:00 1 мин 23-11-2019 20:55:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 20:58:00 1 мин 23-11-2019 20:59:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 21:01:00 1 мин 23-11-2019 21:02:00 3 м
Истра 23-11-2019 21:06:00 1 мин 23-11-2019 21:07:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 21:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-05-2020 00:24:00 27-05-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-05-2020 05:36:00 27-05-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 27-05-2020 05:48:00 27-05-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 27-05-2020 06:24:00 27-05-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-05-2020 06:36:00 27-05-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-05-2020 07:12:00 27-05-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 27-05-2020 07:24:00 27-05-2020 08:35:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-05-2020 08:00:00 27-05-2020 09:21:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 08:12:00 27-05-2020 09:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-05-2020 09:00:00 27-05-2020 10:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-05-2020 09:24:00 27-05-2020 10:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 09:36:00 27-05-2020 11:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-05-2020 10:00:00 27-05-2020 11:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-05-2020 10:24:00 27-05-2020 11:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-05-2020 10:49:00 27-05-2020 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-05-2020 11:12:00 27-05-2020 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-05-2020 14:24:00 27-05-2020 15:40:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 27-05-2020 14:48:00 27-05-2020 15:54:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 27-05-2020 15:36:00 27-05-2020 16:50:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 27-05-2020 16:12:00 27-05-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-05-2020 16:36:00 27-05-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-05-2020 16:48:00 27-05-2020 18:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-05-2020 17:00:00 27-05-2020 18:13:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 27-05-2020 17:12:00 27-05-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 17:48:00 27-05-2020 18:55:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 27-05-2020 18:00:00 27-05-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-05-2020 18:24:00 27-05-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-05-2020 18:48:00 27-05-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-05-2020 19:00:00 27-05-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-05-2020 19:12:00 27-05-2020 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-05-2020 19:24:00 27-05-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-05-2020 19:36:00 27-05-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 27-05-2020 20:00:00 27-05-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 27-05-2020 20:12:00 27-05-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 27-05-2020 20:24:00 27-05-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 27-05-2020 20:36:00 27-05-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-05-2020 21:00:00 27-05-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-05-2020 21:24:00 27-05-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-05-2020 21:48:00 27-05-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-05-2020 22:12:00 27-05-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-05-2020 22:36:00 27-05-2020 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 27-05-2020 23:24:00 28-05-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search