ss x
x

Электричка № 6225 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10-12-2017 07:45:00
Трудовая 10-12-2017 07:46:00 10-12-2017 07:46:00 1 м
Катуар 10-12-2017 07:53:00 1 мин 10-12-2017 07:54:00 8 м
Некрасовская 10-12-2017 07:56:00 1 мин 10-12-2017 07:57:00 3 м
Луговая 10-12-2017 08:00:00 1 мин 10-12-2017 08:01:00 4 м
Депо 10-12-2017 08:03:00 1 мин 10-12-2017 08:04:00 3 м
Лобня 10-12-2017 08:06:00 1 мин 10-12-2017 08:07:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 08:10:00 1 мин 10-12-2017 08:11:00 4 м
Хлебниково 10-12-2017 08:12:00 1 мин 10-12-2017 08:13:00 2 м
Водники 10-12-2017 08:15:00 1 мин 10-12-2017 08:16:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 08:17:00 1 мин 10-12-2017 08:18:00 2 м
Новодачная 10-12-2017 08:20:00 1 мин 10-12-2017 08:21:00 3 м
Марк 10-12-2017 08:22:00 10-12-2017 08:22:00 1 м
Лианозово 10-12-2017 08:24:00 1 мин 10-12-2017 08:25:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 08:27:00 1 мин 10-12-2017 08:28:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 08:30:00 1 мин 10-12-2017 08:31:00 3 м
Окружная 10-12-2017 08:33:00 1 мин 10-12-2017 08:34:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2017 08:37:00 1 мин 10-12-2017 08:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 08:44:00 5 мин 10-12-2017 08:49:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 08:54:00 2 мин 10-12-2017 08:56:00 7 м
Беговая 10-12-2017 09:00:00 2 мин 10-12-2017 09:02:00 6 м
Тестовская 10-12-2017 09:04:00 1 мин 10-12-2017 09:05:00 3 м
Фили 10-12-2017 09:07:00 2 мин 10-12-2017 09:09:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 09:13:00 1 мин 10-12-2017 09:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 09:17:00 1 мин 10-12-2017 09:18:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 09:19:00 1 мин 10-12-2017 09:20:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 09:22:00 1 мин 10-12-2017 09:23:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 09:26:00 1 мин 10-12-2017 09:27:00 4 м
Баковка 10-12-2017 09:28:00 1 мин 10-12-2017 09:29:00 2 м
Одинцово 10-12-2017 09:32:00 1 мин 10-12-2017 09:33:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 09:35:00 1 мин 10-12-2017 09:36:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 09:38:00 1 мин 10-12-2017 09:39:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 09:40:00 1 мин 10-12-2017 09:41:00 2 м
Здравница 10-12-2017 09:44:00 1 мин 10-12-2017 09:45:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 09:48:00 1 мин 10-12-2017 09:49:00 4 м
Дачное 10-12-2017 09:52:00 1 мин 10-12-2017 09:53:00 4 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 09:55:00 1 мин 10-12-2017 09:56:00 3 м
Голицыно 10-12-2017 10:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 25-05-2019 06:12:00 25-05-2019 08:27:00
Икша — Кубинка 1 6221 25-05-2019 07:13:00 25-05-2019 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 25-05-2019 07:28:00 25-05-2019 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 25-05-2019 08:16:00 25-05-2019 10:37:00
Икша — Можайск 6231 25-05-2019 09:04:00 25-05-2019 11:25:00
Икша — Кубинка 1 6233 25-05-2019 09:23:00 25-05-2019 11:33:00
Икша — Кубинка 1 6243 25-05-2019 13:13:00 25-05-2019 15:30:00
Икша — Кубинка 1 6255 25-05-2019 14:46:00 25-05-2019 17:01:00
Икша — Голицыно 6257 25-05-2019 15:43:00 25-05-2019 17:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 25-05-2019 18:25:00 25-05-2019 20:30:00
Икша — Можайск 6275 25-05-2019 20:17:00 25-05-2019 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search