ss x
x

Электричка № 6224 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-12-2020 15:09:00
Аникеевка 14-12-2020 15:12:00 1 мин 14-12-2020 15:13:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 15:15:00 1 мин 14-12-2020 15:16:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 15:19:00 1 мин 14-12-2020 15:20:00 4 м
Павшино 14-12-2020 15:22:00 1 мин 14-12-2020 15:23:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 15:25:00 1 мин 14-12-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 15:28:00 1 мин 14-12-2020 15:29:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 15:30:00 1 мин 14-12-2020 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 15:35:00 1 мин 14-12-2020 15:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 15:40:00 1 мин 14-12-2020 15:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 15:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-01-2021 04:03:00 19-01-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-01-2021 04:15:00 19-01-2021 04:48:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-01-2021 04:21:00 19-01-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-01-2021 04:27:00 19-01-2021 05:00:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-01-2021 04:39:00 19-01-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-01-2021 04:45:00 19-01-2021 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-01-2021 04:51:00 19-01-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-01-2021 05:03:00 19-01-2021 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-01-2021 05:15:00 19-01-2021 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-01-2021 05:21:00 19-01-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 19-01-2021 05:27:00 19-01-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-01-2021 05:39:00 19-01-2021 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-01-2021 05:45:00 19-01-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 19-01-2021 05:51:00 19-01-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 19-01-2021 06:15:00 19-01-2021 06:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19-01-2021 06:21:00 19-01-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-01-2021 06:27:00 19-01-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-01-2021 06:33:00 19-01-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 19-01-2021 06:39:00 19-01-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-01-2021 06:45:00 19-01-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-01-2021 06:57:00 19-01-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 19-01-2021 07:03:00 19-01-2021 07:36:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 19-01-2021 07:15:00 19-01-2021 07:48:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 19-01-2021 07:21:00 19-01-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-01-2021 07:27:00 19-01-2021 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-01-2021 07:33:00 19-01-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-01-2021 07:39:00 19-01-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-01-2021 07:45:00 19-01-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-01-2021 07:51:00 19-01-2021 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-01-2021 07:57:00 19-01-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 19-01-2021 08:03:00 19-01-2021 08:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-01-2021 08:09:00 19-01-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-01-2021 08:15:00 19-01-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-01-2021 08:27:00 19-01-2021 09:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 19-01-2021 08:33:00 19-01-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-01-2021 08:39:00 19-01-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-01-2021 08:51:00 19-01-2021 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-01-2021 08:57:00 19-01-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 19-01-2021 09:03:00 19-01-2021 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-01-2021 09:09:00 19-01-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-01-2021 09:15:00 19-01-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-01-2021 09:27:00 19-01-2021 10:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 19-01-2021 09:39:00 19-01-2021 10:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-01-2021 09:45:00 19-01-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 19-01-2021 09:51:00 19-01-2021 10:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-01-2021 09:57:00 19-01-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 19-01-2021 10:03:00 19-01-2021 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-01-2021 10:09:00 19-01-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 19-01-2021 10:15:00 19-01-2021 10:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-01-2021 10:21:00 19-01-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-01-2021 10:27:00 19-01-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 19-01-2021 10:51:00 19-01-2021 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-01-2021 10:57:00 19-01-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 19-01-2021 11:03:00 19-01-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-01-2021 11:09:00 19-01-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-01-2021 11:15:00 19-01-2021 11:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-01-2021 11:59:00 19-01-2021 12:32:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 19-01-2021 12:15:00 19-01-2021 12:48:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 19-01-2021 12:39:00 19-01-2021 13:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 19-01-2021 12:51:00 19-01-2021 13:24:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 19-01-2021 13:03:00 19-01-2021 13:36:00
Нахабино — Дмитровская 7294/7293 19-01-2021 13:27:00 19-01-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19-01-2021 13:33:00 19-01-2021 14:06:00
Нахабино — Дмитровская 7298/7297 19-01-2021 13:51:00 19-01-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 19-01-2021 14:03:00 19-01-2021 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19-01-2021 14:09:00 19-01-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 19-01-2021 14:15:00 19-01-2021 14:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 19-01-2021 14:27:00 19-01-2021 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-01-2021 14:33:00 19-01-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 19-01-2021 14:39:00 19-01-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 19-01-2021 14:51:00 19-01-2021 15:24:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 19-01-2021 15:09:00 19-01-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 19-01-2021 15:15:00 19-01-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-01-2021 15:21:00 19-01-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 19-01-2021 15:27:00 19-01-2021 16:00:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-01-2021 15:45:00 19-01-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 19-01-2021 15:51:00 19-01-2021 16:24:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-01-2021 15:57:00 19-01-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 19-01-2021 16:03:00 19-01-2021 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 19-01-2021 16:09:00 19-01-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 19-01-2021 16:15:00 19-01-2021 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 19-01-2021 16:21:00 19-01-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 19-01-2021 16:27:00 19-01-2021 17:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-01-2021 16:33:00 19-01-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 19-01-2021 16:39:00 19-01-2021 17:12:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-01-2021 16:45:00 19-01-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 19-01-2021 16:51:00 19-01-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-01-2021 16:57:00 19-01-2021 17:30:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 19-01-2021 17:03:00 19-01-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-01-2021 17:09:00 19-01-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 19-01-2021 17:15:00 19-01-2021 17:48:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-01-2021 17:21:00 19-01-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 19-01-2021 17:27:00 19-01-2021 18:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 19-01-2021 17:33:00 19-01-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 19-01-2021 17:39:00 19-01-2021 18:12:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 19-01-2021 17:45:00 19-01-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 19-01-2021 17:51:00 19-01-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-01-2021 17:57:00 19-01-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 19-01-2021 18:03:00 19-01-2021 18:36:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 19-01-2021 18:15:00 19-01-2021 18:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search