ss x
x

Электричка № 6224 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Лобня — Дмитров находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-04-2021 18:00:00
Депо 24-04-2021 18:01:00 1 мин 24-04-2021 18:02:00 2 м
Луговая 24-04-2021 18:05:00 1 мин 24-04-2021 18:06:00 4 м
Некрасовская 24-04-2021 18:07:00 24-04-2021 18:07:00 1 м
Катуар 24-04-2021 18:09:00 1 мин 24-04-2021 18:10:00 3 м
Трудовая 24-04-2021 18:13:00 1 мин 24-04-2021 18:14:00 4 м
Икша 24-04-2021 18:19:00 1 мин 24-04-2021 18:20:00 6 м
Морозки 24-04-2021 18:24:00 1 мин 24-04-2021 18:25:00 5 м
Турист 24-04-2021 18:28:00 1 мин 24-04-2021 18:29:00 4 м
Яхрома 24-04-2021 18:33:00 1 мин 24-04-2021 18:34:00 5 м
Дмитров 24-04-2021 18:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 06-05-2021 00:34:00 06-05-2021 01:14:00
Голицыно — Дмитров 6294 06-05-2021 00:54:00 06-05-2021 01:43:00
Бородино — Дмитров 6302 06-05-2021 01:38:00 06-05-2021 02:23:00
Лобня — Дубна 6386 06-05-2021 05:26:00 06-05-2021 06:03:00
Новодачная — Дубна 6104 06-05-2021 07:01:00 06-05-2021 07:35:00
Лобня — Савёлово 6342 06-05-2021 07:31:00 06-05-2021 08:09:00
Лобня — Дмитров 6118 06-05-2021 07:45:00 06-05-2021 08:29:00
Лобня — Дмитров 6124 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 08:52:00
Лобня — Савёлово 6344 06-05-2021 08:15:00 06-05-2021 09:03:00
Лобня — Большая Волга 7042 06-05-2021 09:21:00 06-05-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 06-05-2021 09:30:00 06-05-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 06-05-2021 09:42:00 06-05-2021 10:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 06-05-2021 10:01:00 06-05-2021 10:41:00
Лобня — Савёлово 6348 06-05-2021 10:30:00 06-05-2021 11:17:00
Лобня — Большая Волга 6390 06-05-2021 11:14:00 06-05-2021 11:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 06-05-2021 12:20:00 06-05-2021 12:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 06-05-2021 12:30:00 06-05-2021 13:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6178 06-05-2021 13:17:00 06-05-2021 14:02:00
Звенигород — Дмитров 6180 06-05-2021 13:28:00 06-05-2021 14:14:00
Лобня — Савёлово 6352 06-05-2021 14:31:00 06-05-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 06-05-2021 15:01:00 06-05-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 06-05-2021 15:36:00 06-05-2021 16:19:00
Лобня — Дмитров 6436 06-05-2021 16:06:00 06-05-2021 16:49:00
Новодачная — Дубна 6206 06-05-2021 16:17:00 06-05-2021 17:00:00
Лобня — Дмитров 6208 06-05-2021 16:36:00 06-05-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 06-05-2021 17:04:00 06-05-2021 17:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 06-05-2021 17:16:00 06-05-2021 18:00:00
Лобня — Савёлово 6356 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6354 06-05-2021 17:36:00 06-05-2021 18:21:00
Лобня — Дмитров 6224 06-05-2021 18:00:00 06-05-2021 18:41:00
Новодачная — Савёлово 6358 06-05-2021 18:38:00 06-05-2021 19:21:00
Лобня — Большая Волга 6396 06-05-2021 18:46:00 06-05-2021 19:29:00
Лобня — Дубна 7046 06-05-2021 19:29:00 06-05-2021 20:04:00
Лобня — Дмитров 6242 06-05-2021 19:35:00 06-05-2021 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 06-05-2021 20:00:00 06-05-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 06-05-2021 20:06:00 06-05-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 20:31:00 06-05-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 06-05-2021 21:01:00 06-05-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 06-05-2021 21:16:00 06-05-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 06-05-2021 21:35:00 06-05-2021 22:08:00
Лобня — Большая Волга 6266 06-05-2021 21:45:00 06-05-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-05-2021 22:16:00 06-05-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 06-05-2021 22:45:00 06-05-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 23:00:00 06-05-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06-05-2021 23:17:00 07-05-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search