ss x
x

Электричка № 6224 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11-12-2017 08:16:00
Портновская 11-12-2017 08:18:00 1 мин 11-12-2017 08:19:00 3 м
Часцовская 11-12-2017 08:22:00 1 мин 11-12-2017 08:23:00 4 м
Петелино 11-12-2017 08:25:00 1 мин 11-12-2017 08:26:00 3 м
Сушкинская 11-12-2017 08:29:00 1 мин 11-12-2017 08:30:00 4 м
Голицыно 11-12-2017 08:36:00 1 мин 11-12-2017 08:37:00 7 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 08:39:00 1 мин 11-12-2017 08:40:00 3 м
Дачное 11-12-2017 08:41:00 11-12-2017 08:41:00 1 м
Жаворонки 11-12-2017 08:42:00 11-12-2017 08:42:00 1 м
Здравница 11-12-2017 08:46:00 1 мин 11-12-2017 08:47:00 5 м
Перхушково 11-12-2017 08:49:00 1 мин 11-12-2017 08:50:00 3 м
Пионерская 11-12-2017 08:52:00 1 мин 11-12-2017 08:53:00 3 м
Отрадное 11-12-2017 08:54:00 11-12-2017 08:54:00 1 м
Одинцово 11-12-2017 08:56:00 1 мин 11-12-2017 08:57:00 3 м
Баковка 11-12-2017 08:59:00 1 мин 11-12-2017 09:00:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2017 09:01:00 11-12-2017 09:01:00 1 м
Немчиновка 11-12-2017 09:04:00 1 мин 11-12-2017 09:05:00 4 м
Сетунь 11-12-2017 09:06:00 1 мин 11-12-2017 09:07:00 2 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 09:08:00 11-12-2017 09:08:00 1 м
Кунцево 11-12-2017 09:11:00 1 мин 11-12-2017 09:12:00 4 м
Фили 11-12-2017 09:16:00 1 мин 11-12-2017 09:17:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 09:18:00 1 мин 11-12-2017 09:19:00 2 м
Беговая 11-12-2017 09:22:00 1 мин 11-12-2017 09:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 09:27:00 8 мин 11-12-2017 09:35:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2017 09:40:00 4 мин 11-12-2017 09:44:00 9 м
Тимирязевская 11-12-2017 09:49:00 1 мин 11-12-2017 09:50:00 6 м
Окружная 11-12-2017 09:53:00 1 мин 11-12-2017 09:54:00 4 м
Дегунино 11-12-2017 09:55:00 1 мин 11-12-2017 09:56:00 2 м
Бескудниково 11-12-2017 09:58:00 1 мин 11-12-2017 09:59:00 3 м
Лианозово 11-12-2017 10:01:00 1 мин 11-12-2017 10:02:00 3 м
Марк 11-12-2017 10:04:00 1 мин 11-12-2017 10:05:00 3 м
Новодачная 11-12-2017 10:06:00 11-12-2017 10:06:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2017 10:08:00 1 мин 11-12-2017 10:09:00 3 м
Водники 11-12-2017 10:11:00 1 мин 11-12-2017 10:12:00 3 м
Хлебниково 11-12-2017 10:14:00 1 мин 11-12-2017 10:15:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2017 10:16:00 11-12-2017 10:16:00 1 м
Лобня 11-12-2017 10:19:00 1 мин 11-12-2017 10:20:00 4 м
Депо 11-12-2017 10:21:00 1 мин 11-12-2017 10:22:00 2 м
Луговая 11-12-2017 10:25:00 1 мин 11-12-2017 10:26:00 4 м
Некрасовская 11-12-2017 10:27:00 11-12-2017 10:27:00 1 м
Катуар 11-12-2017 10:30:00 1 мин 11-12-2017 10:31:00 4 м
Трудовая 11-12-2017 10:32:00 11-12-2017 10:32:00 1 м
Икша 11-12-2017 10:38:00 1 мин 11-12-2017 10:39:00 7 м
Морозки 11-12-2017 10:42:00 1 мин 11-12-2017 10:43:00 4 м
Турист 11-12-2017 10:44:00 11-12-2017 10:44:00 1 м
Яхрома 11-12-2017 10:50:00 1 мин 11-12-2017 10:51:00 7 м
Дмитров 11-12-2017 10:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 27-05-2019 05:28:00 27-05-2019 08:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 27-05-2019 08:22:00 27-05-2019 11:05:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 27-05-2019 17:48:00 27-05-2019 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search