ss x
x

Электричка № 6224 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 27-07-2020 21:48:00
Садовая 27-07-2020 21:51:00 1 мин 27-07-2020 21:52:00 4 м
Театральная 27-07-2020 21:55:00 1 мин 27-07-2020 21:56:00 4 м
Тучково 27-07-2020 21:58:00 2 мин 27-07-2020 22:00:00 4 м
Санаторная 27-07-2020 22:03:00 1 мин 27-07-2020 22:04:00 4 м
Полушкино 27-07-2020 22:06:00 1 мин 27-07-2020 22:07:00 3 м
Чапаевка 27-07-2020 22:10:00 1 мин 27-07-2020 22:11:00 4 м
Кубинка 1 27-07-2020 22:14:00 1 мин 27-07-2020 22:15:00 4 м
Портновская 27-07-2020 22:17:00 1 мин 27-07-2020 22:18:00 3 м
Часцовская 27-07-2020 22:21:00 1 мин 27-07-2020 22:22:00 4 м
Петелино 27-07-2020 22:24:00 1 мин 27-07-2020 22:25:00 3 м
Сушкинская 27-07-2020 22:27:00 1 мин 27-07-2020 22:28:00 3 м
Голицыно 27-07-2020 22:34:00 1 мин 27-07-2020 22:35:00 7 м
Малые Вязёмы 27-07-2020 22:37:00 1 мин 27-07-2020 22:38:00 3 м
Дачное 27-07-2020 22:40:00 1 мин 27-07-2020 22:41:00 3 м
Жаворонки 27-07-2020 22:44:00 1 мин 27-07-2020 22:45:00 4 м
Здравница 27-07-2020 22:47:00 1 мин 27-07-2020 22:48:00 3 м
Перхушково 27-07-2020 22:50:00 1 мин 27-07-2020 22:51:00 3 м
Пионерская 27-07-2020 22:53:00 1 мин 27-07-2020 22:54:00 3 м
Отрадное 27-07-2020 22:56:00 1 мин 27-07-2020 22:57:00 3 м
Одинцово 27-07-2020 23:00:00 1 мин 27-07-2020 23:01:00 4 м
Баковка 27-07-2020 23:03:00 1 мин 27-07-2020 23:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-07-2020 23:06:00 1 мин 27-07-2020 23:07:00 3 м
Немчиновка 27-07-2020 23:09:00 1 мин 27-07-2020 23:10:00 3 м
Сетунь 27-07-2020 23:12:00 1 мин 27-07-2020 23:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-07-2020 23:14:00 1 мин 27-07-2020 23:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-07-2020 23:18:00 1 мин 27-07-2020 23:19:00 4 м
Славянский Бульвар 27-07-2020 23:21:00 1 мин 27-07-2020 23:22:00 3 м
Фили 27-07-2020 23:25:00 1 мин 27-07-2020 23:26:00 4 м
Тестовская 27-07-2020 23:28:00 1 мин 27-07-2020 23:29:00 3 м
Беговая 27-07-2020 23:32:00 2 мин 27-07-2020 23:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-07-2020 23:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 25-01-2021 04:36:00 25-01-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 05:03:00 25-01-2021 06:53:00
Дорохово — Лобня 6128 25-01-2021 05:57:00 25-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 06:07:00 25-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 25-01-2021 06:13:00 25-01-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-01-2021 06:55:00 25-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 07:06:00 25-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 25-01-2021 07:21:00 25-01-2021 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 25-01-2021 08:04:00 25-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 25-01-2021 08:29:00 25-01-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 25-01-2021 09:21:00 25-01-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 10:00:00 25-01-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 25-01-2021 11:16:00 25-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 11:27:00 25-01-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 25-01-2021 14:11:00 25-01-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 14:28:00 25-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 25-01-2021 14:54:00 25-01-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 15:07:00 25-01-2021 16:53:00
Дорохово — Лобня 6236 25-01-2021 16:34:00 25-01-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 25-01-2021 17:04:00 25-01-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 25-01-2021 17:18:00 25-01-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 17:39:00 25-01-2021 19:23:00
Дорохово — Икша 6258 25-01-2021 18:06:00 25-01-2021 19:53:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 18:41:00 25-01-2021 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 25-01-2021 19:21:00 25-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 19:35:00 25-01-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 25-01-2021 20:44:00 25-01-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 25-01-2021 21:16:00 25-01-2021 22:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 25-01-2021 22:08:00 25-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 25-01-2021 22:26:00 26-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 22:59:00 26-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search