Электричка № 6224/6223 Новоиерусалимская — Чехов находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Чехов (ежедневно с 1 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 08:09 | ||
Истра | 08:12 | 1 мин | 08:13 | 4 м |
Троицкая | 08:16 | 1 мин | 08:17 | 4 м |
Манихино 1 | 08:20 | 1 мин | 08:21 | 4 м |
50 км | 08:24 | 1 мин | 08:25 | 4 м |
Снегири | 08:29 | 1 мин | 08:30 | 5 м |
Миитовская | 08:33 | 1 мин | 08:34 | 4 м |
Дедовск | 08:36 | 1 мин | 08:37 | 3 м |
Малиновка | 08:39 | 1 мин | 08:40 | 3 м |
Нахабино | 08:43 | 1 мин | 08:44 | 4 м |
Аникеевка | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 4 м |
Опалиха | 08:50 | 1 мин | 08:51 | 3 м |
Красногорская | 08:54 | 1 мин | 08:55 | 4 м |
Павшино | 08:57 | 1 мин | 08:58 | 3 м |
Пенягино | 09:00 | 1 мин | 09:01 | 3 м |
Волоколамская | 09:03 | 1 мин | 09:04 | 3 м |
Трикотажная | 09:05 | 1 мин | 09:06 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 09:10 | 1 мин | 09:11 | 5 м |
Щукинская | 09:14 | 1 мин | 09:15 | 4 м |
Стрешнево (МЦД-2) | 09:17 | 1 мин | 09:18 | 3 м |
Красный Балтиец | 09:20 | 1 мин | 09:21 | 3 м |
Гражданская | 09:23 | 1 мин | 09:24 | 3 м |
Дмитровская | 09:26 | 1 мин | 09:27 | 3 м |
Рижская (МЦД-2) | 09:34 | 1 мин | 09:35 | 8 м |
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) | 09:39 | 1 мин | 09:40 | 5 м |
Москва (Курский вокзал) | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 6 м |
Москва-Товарная | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 6 м |
Калитники | 09:54 | 1 мин | 09:55 | 3 м |
Новохохловская | 09:56 | 1 мин | 09:57 | 2 м |
Текстильщики | 09:59 | 1 мин | 10:00 | 3 м |
Печатники | 10:02 | 1 мин | 10:03 | 3 м |
Люблино | 10:04 | 1 мин | 10:05 | 2 м |
Депо | 10:07 | 1 мин | 10:08 | 3 м |
Перерва | 10:09 | 1 мин | 10:10 | 2 м |
Курьяново | 10:12 | 1 мин | 10:13 | 3 м |
Москворечье | 10:14 | 1 мин | 10:15 | 2 м |
Царицыно | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 5 м |
Покровское | 10:23 | 1 мин | 10:24 | 4 м |
Красный Строитель | 10:26 | 1 мин | 10:27 | 3 м |
Битца | 10:29 | 1 мин | 10:30 | 3 м |
Бутово | 10:33 | 1 мин | 10:34 | 4 м |
Щербинка | 10:37 | 1 мин | 10:38 | 4 м |
Остафьево | 10:40 | 1 мин | 10:41 | 3 м |
Силикатная | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 2 м |
Подольск | 10:47 | 1 мин | 10:48 | 5 м |
Кутузовская | 10:51 | 1 мин | 10:52 | 4 м |
Весенняя | 10:54 | 1 мин | 10:55 | 3 м |
Гривно | 10:58 | 1 мин | 10:59 | 4 м |
Львовская | 11:03 | 1 мин | 11:04 | 5 м |
Молоди | 11:05 | 11:05 | 1 м | |
Столбовая | 11:09 | 1 мин | 11:10 | 5 м |
66 км | 11:12 | 1 мин | 11:13 | 3 м |
Чепелёво | 11:16 | 1 мин | 11:17 | 4 м |
Чехов | 11:22 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Чехов на карте:
Кроме электрички № 6224/6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:00 | 08:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 06:28 | 10:00 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:35 | 11:58 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 10:41 | 14:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 11:04 | 14:27 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 13:39 | 17:11 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 14:34 | 18:03 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 17:10 | 20:19 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 18:22 | 21:45 |
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) | 6412/6411/6969 | 18:43 | 22:43 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 19:41 | 23:26 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 21:31 | 00:51 |