ss x
x

Электричка № 6223 Вербилки — Звенигород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вербилки и Звенигород 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Электричка № 6223 Вербилки — Звенигород находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 10-12-2016 06:45:00
Орудьево 10-12-2016 06:54:00 1 мин 10-12-2016 06:55:00 10 м
75 км 10-12-2016 06:57:00 1 мин 10-12-2016 06:58:00 3 м
Каналстрой 10-12-2016 06:59:00 10-12-2016 06:59:00 1 м
Дмитров 10-12-2016 07:07:00 1 мин 10-12-2016 07:08:00 9 м
Яхрома 10-12-2016 07:14:00 1 мин 10-12-2016 07:15:00 7 м
Турист 10-12-2016 07:19:00 1 мин 10-12-2016 07:20:00 5 м
Морозки 10-12-2016 07:23:00 1 мин 10-12-2016 07:24:00 4 м
Икша 10-12-2016 07:28:00 1 мин 10-12-2016 07:29:00 5 м
Трудовая 10-12-2016 07:34:00 1 мин 10-12-2016 07:35:00 6 м
Катуар 10-12-2016 07:38:00 1 мин 10-12-2016 07:39:00 4 м
Некрасовская 10-12-2016 07:41:00 1 мин 10-12-2016 07:42:00 3 м
Луговая 10-12-2016 07:45:00 1 мин 10-12-2016 07:46:00 4 м
Депо 10-12-2016 07:48:00 1 мин 10-12-2016 07:49:00 3 м
Лобня 10-12-2016 07:51:00 1 мин 10-12-2016 07:52:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2016 07:53:00 10-12-2016 07:53:00 1 м
Хлебниково 10-12-2016 07:56:00 1 мин 10-12-2016 07:57:00 4 м
Водники 10-12-2016 07:58:00 1 мин 10-12-2016 07:59:00 2 м
Долгопрудная 10-12-2016 08:01:00 1 мин 10-12-2016 08:02:00 3 м
Новодачная 10-12-2016 08:03:00 10-12-2016 08:03:00 1 м
Марк 10-12-2016 08:04:00 10-12-2016 08:04:00 1 м
Лианозово 10-12-2016 08:06:00 1 мин 10-12-2016 08:07:00 3 м
Бескудниково 10-12-2016 08:09:00 1 мин 10-12-2016 08:10:00 3 м
Дегунино 10-12-2016 08:12:00 1 мин 10-12-2016 08:13:00 3 м
Окружная 10-12-2016 08:15:00 1 мин 10-12-2016 08:16:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2016 08:19:00 1 мин 10-12-2016 08:20:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2016 08:26:00 4 мин 10-12-2016 08:30:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2016 08:35:00 1 мин 10-12-2016 08:36:00 6 м
Беговая 10-12-2016 08:39:00 2 мин 10-12-2016 08:41:00 5 м
Тестовская 10-12-2016 08:43:00 1 мин 10-12-2016 08:44:00 3 м
Фили 10-12-2016 08:46:00 2 мин 10-12-2016 08:48:00 4 м
Кунцево 10-12-2016 08:52:00 1 мин 10-12-2016 08:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2016 08:55:00 1 мин 10-12-2016 08:56:00 3 м
Сетунь 10-12-2016 08:57:00 10-12-2016 08:57:00 1 м
Немчиновка 10-12-2016 08:58:00 1 мин 10-12-2016 08:59:00 2 м
Трёхгорка 10-12-2016 09:02:00 1 мин 10-12-2016 09:03:00 4 м
Баковка 10-12-2016 09:04:00 10-12-2016 09:04:00 1 м
Одинцово 10-12-2016 09:07:00 1 мин 10-12-2016 09:08:00 4 м
Отрадное 10-12-2016 09:09:00 10-12-2016 09:09:00 1 м
Пионерская 10-12-2016 09:11:00 1 мин 10-12-2016 09:12:00 3 м
Перхушково 10-12-2016 09:13:00 10-12-2016 09:13:00 1 м
Здравница 10-12-2016 09:15:00 1 мин 10-12-2016 09:16:00 3 м
Жаворонки 10-12-2016 09:17:00 10-12-2016 09:17:00 1 м
Дачное 10-12-2016 09:18:00 10-12-2016 09:18:00 1 м
Малые Вязёмы 10-12-2016 09:22:00 1 мин 10-12-2016 09:23:00 5 м
Голицыно 10-12-2016 09:26:00 1 мин 10-12-2016 09:27:00 4 м
Захарово 10-12-2016 09:32:00 1 мин 10-12-2016 09:33:00 6 м
Хлюпино 10-12-2016 09:36:00 1 мин 10-12-2016 09:37:00 4 м
Скоротово 10-12-2016 09:41:00 1 мин 10-12-2016 09:42:00 5 м
Звенигород 10-12-2016 09:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 25-05-2019 05:26:00 25-05-2019 08:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 25-05-2019 06:44:00 25-05-2019 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search