ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08-07-2021 21:40:00
Курсаковская 08-07-2021 21:43:00 1 мин 08-07-2021 21:44:00 4 м
Ядрошино 08-07-2021 21:47:00 1 мин 08-07-2021 21:48:00 4 м
73 км 08-07-2021 21:50:00 1 мин 08-07-2021 21:51:00 3 м
Холщёвики 08-07-2021 21:55:00 1 мин 08-07-2021 21:56:00 5 м
Чеховская 08-07-2021 22:02:00 1 мин 08-07-2021 22:03:00 7 м
Новоиерусалимская 08-07-2021 22:07:00 1 мин 08-07-2021 22:08:00 5 м
Истра 08-07-2021 22:10:00 1 мин 08-07-2021 22:11:00 3 м
Троицкая 08-07-2021 22:12:00 08-07-2021 22:12:00 1 м
Манихино 1 08-07-2021 22:17:00 1 мин 08-07-2021 22:18:00 6 м
50 км 08-07-2021 22:20:00 1 мин 08-07-2021 22:21:00 3 м
Снегири 08-07-2021 22:26:00 1 мин 08-07-2021 22:27:00 6 м
Миитовская 08-07-2021 22:30:00 1 мин 08-07-2021 22:31:00 4 м
Дедовск 08-07-2021 22:33:00 1 мин 08-07-2021 22:34:00 3 м
Малиновка 08-07-2021 22:36:00 1 мин 08-07-2021 22:37:00 3 м
Нахабино 08-07-2021 22:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 04:23:00 25-09-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 05:20:00 25-09-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 05:28:00 25-09-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 05:53:00 25-09-2021 06:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 25-09-2021 06:10:00 25-09-2021 07:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 08:01:00 25-09-2021 08:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 25-09-2021 08:08:00 25-09-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 09:09:00 25-09-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 09:47:00 25-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 10:37:00 25-09-2021 11:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 11:39:00 25-09-2021 12:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 12:27:00 25-09-2021 13:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 12:59:00 25-09-2021 13:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 13:21:00 25-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 13:59:00 25-09-2021 14:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 14:17:00 25-09-2021 15:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 15:49:00 25-09-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 16:27:00 25-09-2021 17:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 17:00:00 25-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 25-09-2021 17:46:00 25-09-2021 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 18:10:00 25-09-2021 19:08:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 25-09-2021 18:28:00 25-09-2021 19:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 19:07:00 25-09-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 19:23:00 25-09-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 20:10:00 25-09-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 21:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 21:32:00 25-09-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 25-09-2021 21:40:00 25-09-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 22:08:00 25-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 22:41:00 25-09-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search