ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21:40
Курсаковская 21:43 1 мин 21:44 4 м
Ядрошино 21:47 1 мин 21:48 4 м
73 км 21:50 1 мин 21:51 3 м
Холщёвики 21:55 1 мин 21:56 5 м
Чеховская 22:02 1 мин 22:03 7 м
Новоиерусалимская 22:07 1 мин 22:08 5 м
Истра 22:10 1 мин 22:11 3 м
Троицкая 22:12 22:12 1 м
Манихино 1 22:17 1 мин 22:18 6 м
50 км 22:20 1 мин 22:21 3 м
Снегири 22:26 1 мин 22:27 6 м
Миитовская 22:30 1 мин 22:31 4 м
Дедовск 22:33 1 мин 22:34 3 м
Малиновка 22:36 1 мин 22:37 3 м
Нахабино 22:41 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 03:58 05:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:32 05:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:04 05:53
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:17 06:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:43 06:41
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:04 07:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:18 07:17
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:43 07:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 08:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:29 08:29
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:56 08:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:06 09:07
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:06 10:05
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 10:29
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:42 11:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 10:52 11:53
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:04 14:05
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:28 14:29
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:19 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:30 15:31
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 16:05
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:52 16:53
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:20 17:19
Румянцево — Щербинка 6270/6269 16:41 17:41
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:03 18:05
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 18:29
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:18 19:17
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:09 20:05
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:29 20:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:05 21:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:40 21:41
Волоколамск — Нахабино 6340 20:59 22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:28 22:17
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:05 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:43 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search