ss x
x

Электричка № 6222 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-06-2020 21:51:00
Портновская 19-06-2020 21:54:00 1 мин 19-06-2020 21:55:00 4 м
Часцовская 19-06-2020 21:58:00 1 мин 19-06-2020 21:59:00 4 м
Петелино 19-06-2020 22:01:00 1 мин 19-06-2020 22:02:00 3 м
Сушкинская 19-06-2020 22:04:00 1 мин 19-06-2020 22:05:00 3 м
Голицыно 19-06-2020 22:11:00 1 мин 19-06-2020 22:12:00 7 м
Малые Вязёмы 19-06-2020 22:14:00 1 мин 19-06-2020 22:15:00 3 м
Дачное 19-06-2020 22:17:00 1 мин 19-06-2020 22:18:00 3 м
Жаворонки 19-06-2020 22:21:00 1 мин 19-06-2020 22:22:00 4 м
Здравница 19-06-2020 22:25:00 1 мин 19-06-2020 22:26:00 4 м
Перхушково 19-06-2020 22:28:00 1 мин 19-06-2020 22:29:00 3 м
Пионерская 19-06-2020 22:30:00 19-06-2020 22:30:00 1 м
Отрадное 19-06-2020 22:32:00 1 мин 19-06-2020 22:33:00 3 м
Одинцово 19-06-2020 22:35:00 1 мин 19-06-2020 22:36:00 3 м
Баковка 19-06-2020 22:38:00 1 мин 19-06-2020 22:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-06-2020 22:41:00 1 мин 19-06-2020 22:42:00 3 м
Немчиновка 19-06-2020 22:44:00 1 мин 19-06-2020 22:45:00 3 м
Сетунь 19-06-2020 22:47:00 1 мин 19-06-2020 22:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-06-2020 22:49:00 1 мин 19-06-2020 22:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-06-2020 22:52:00 1 мин 19-06-2020 22:53:00 3 м
Фили 19-06-2020 23:00:00 1 мин 19-06-2020 23:01:00 8 м
Тестовская 19-06-2020 23:02:00 1 мин 19-06-2020 23:03:00 2 м
Беговая 19-06-2020 23:06:00 2 мин 19-06-2020 23:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2020 23:12:00 3 мин 19-06-2020 23:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2020 23:20:00 1 мин 19-06-2020 23:21:00 6 м
Тимирязевская 19-06-2020 23:26:00 1 мин 19-06-2020 23:27:00 6 м
Окружная 19-06-2020 23:30:00 1 мин 19-06-2020 23:31:00 4 м
Дегунино 19-06-2020 23:34:00 1 мин 19-06-2020 23:35:00 4 м
Бескудниково 19-06-2020 23:38:00 1 мин 19-06-2020 23:39:00 4 м
Лианозово 19-06-2020 23:41:00 1 мин 19-06-2020 23:42:00 3 м
Марк 19-06-2020 23:44:00 1 мин 19-06-2020 23:45:00 3 м
Новодачная 19-06-2020 23:48:00 1 мин 19-06-2020 23:49:00 4 м
Долгопрудная 19-06-2020 23:50:00 1 мин 19-06-2020 23:51:00 2 м
Водники 19-06-2020 23:53:00 1 мин 19-06-2020 23:54:00 3 м
Хлебниково 19-06-2020 23:55:00 1 мин 19-06-2020 23:56:00 2 м
Шереметьевская 19-06-2020 23:58:00 1 мин 19-06-2020 23:59:00 3 м
Лобня 20-06-2020 00:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 04:49:00 20-09-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 05:29:00 20-09-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 20-09-2020 05:56:00 20-09-2020 08:03:00
Можайск — Икша 6120 20-09-2020 06:32:00 20-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 20-09-2020 06:40:00 20-09-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-09-2020 06:58:00 20-09-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 20-09-2020 07:32:00 20-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 20-09-2020 07:43:00 20-09-2020 09:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-09-2020 08:18:00 20-09-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 20-09-2020 08:54:00 20-09-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-09-2020 09:22:00 20-09-2020 11:33:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2020 09:49:00 20-09-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 10:31:00 20-09-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 11:55:00 20-09-2020 14:00:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 13:02:00 20-09-2020 15:13:00
Бородино — Икша 6172 20-09-2020 15:06:00 20-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 15:20:00 20-09-2020 17:28:00
Можайск — Икша 6176 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 17:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 20-09-2020 16:11:00 20-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 16:23:00 20-09-2020 18:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 20-09-2020 17:04:00 20-09-2020 19:13:00
Можайск — Лобня 6304 20-09-2020 17:10:00 20-09-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 20-09-2020 17:45:00 20-09-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 20-09-2020 18:06:00 20-09-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 20-09-2020 18:13:00 20-09-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 20-09-2020 18:40:00 20-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 19:10:00 20-09-2020 21:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 20-09-2020 19:35:00 20-09-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 20:03:00 20-09-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 20-09-2020 21:10:00 20-09-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Икша 6232 20-09-2020 21:18:00 20-09-2020 23:33:00
Можайск — Лобня 6306 20-09-2020 21:44:00 20-09-2020 23:48:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 22:15:00 21-09-2020 00:33:00
Бородино — Лобня 6330 20-09-2020 23:26:00 21-09-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search