ss x
x

Электричка № 6222 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-06-2020 21:51:00
Портновская 19-06-2020 21:54:00 1 мин 19-06-2020 21:55:00 4 м
Часцовская 19-06-2020 21:58:00 1 мин 19-06-2020 21:59:00 4 м
Петелино 19-06-2020 22:01:00 1 мин 19-06-2020 22:02:00 3 м
Сушкинская 19-06-2020 22:04:00 1 мин 19-06-2020 22:05:00 3 м
Голицыно 19-06-2020 22:11:00 1 мин 19-06-2020 22:12:00 7 м
Малые Вязёмы 19-06-2020 22:14:00 1 мин 19-06-2020 22:15:00 3 м
Дачное 19-06-2020 22:17:00 1 мин 19-06-2020 22:18:00 3 м
Жаворонки 19-06-2020 22:21:00 1 мин 19-06-2020 22:22:00 4 м
Здравница 19-06-2020 22:25:00 1 мин 19-06-2020 22:26:00 4 м
Перхушково 19-06-2020 22:28:00 1 мин 19-06-2020 22:29:00 3 м
Пионерская 19-06-2020 22:30:00 19-06-2020 22:30:00 1 м
Отрадное 19-06-2020 22:32:00 1 мин 19-06-2020 22:33:00 3 м
Одинцово 19-06-2020 22:35:00 1 мин 19-06-2020 22:36:00 3 м
Баковка 19-06-2020 22:38:00 1 мин 19-06-2020 22:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-06-2020 22:41:00 1 мин 19-06-2020 22:42:00 3 м
Немчиновка 19-06-2020 22:44:00 1 мин 19-06-2020 22:45:00 3 м
Сетунь 19-06-2020 22:47:00 1 мин 19-06-2020 22:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-06-2020 22:49:00 1 мин 19-06-2020 22:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-06-2020 22:52:00 1 мин 19-06-2020 22:53:00 3 м
Фили 19-06-2020 23:00:00 1 мин 19-06-2020 23:01:00 8 м
Тестовская 19-06-2020 23:02:00 1 мин 19-06-2020 23:03:00 2 м
Беговая 19-06-2020 23:06:00 2 мин 19-06-2020 23:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2020 23:12:00 3 мин 19-06-2020 23:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2020 23:20:00 1 мин 19-06-2020 23:21:00 6 м
Тимирязевская 19-06-2020 23:26:00 1 мин 19-06-2020 23:27:00 6 м
Окружная 19-06-2020 23:30:00 1 мин 19-06-2020 23:31:00 4 м
Дегунино 19-06-2020 23:34:00 1 мин 19-06-2020 23:35:00 4 м
Бескудниково 19-06-2020 23:38:00 1 мин 19-06-2020 23:39:00 4 м
Лианозово 19-06-2020 23:41:00 1 мин 19-06-2020 23:42:00 3 м
Марк 19-06-2020 23:44:00 1 мин 19-06-2020 23:45:00 3 м
Новодачная 19-06-2020 23:48:00 1 мин 19-06-2020 23:49:00 4 м
Долгопрудная 19-06-2020 23:50:00 1 мин 19-06-2020 23:51:00 2 м
Водники 19-06-2020 23:53:00 1 мин 19-06-2020 23:54:00 3 м
Хлебниково 19-06-2020 23:55:00 1 мин 19-06-2020 23:56:00 2 м
Шереметьевская 19-06-2020 23:58:00 1 мин 19-06-2020 23:59:00 3 м
Лобня 20-06-2020 00:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-01-2021 04:49:00 21-01-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 21-01-2021 05:02:00 21-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 21-01-2021 05:30:00 21-01-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-01-2021 05:56:00 21-01-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 21-01-2021 06:25:00 21-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 21-01-2021 06:32:00 21-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 21-01-2021 06:40:00 21-01-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 21-01-2021 06:58:00 21-01-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 21-01-2021 08:18:00 21-01-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 21-01-2021 08:56:00 21-01-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 21-01-2021 09:22:00 21-01-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 21-01-2021 09:49:00 21-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 21-01-2021 10:27:00 21-01-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-01-2021 11:19:00 21-01-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 21-01-2021 11:54:00 21-01-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-01-2021 14:21:00 21-01-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 21-01-2021 14:38:00 21-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 21-01-2021 14:55:00 21-01-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-01-2021 15:21:00 21-01-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 21-01-2021 15:34:00 21-01-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-01-2021 16:16:00 21-01-2021 18:20:00
Дорохово — Лобня 6236 21-01-2021 17:04:00 21-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-01-2021 17:11:00 21-01-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 21-01-2021 17:45:00 21-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 21-01-2021 18:06:00 21-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-01-2021 18:13:00 21-01-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 21-01-2021 18:34:00 21-01-2021 20:45:00
Бородино — Дмитров 6264 21-01-2021 19:08:00 21-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-01-2021 19:34:00 21-01-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-01-2021 20:03:00 21-01-2021 22:15:00
Можайск — Лобня 6286 21-01-2021 21:36:00 22-01-2021 00:01:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 21-01-2021 22:21:00 22-01-2021 00:38:00
Можайск — Лобня 6298 21-01-2021 22:47:00 22-01-2021 01:08:00
Бородино — Дмитров 6302 21-01-2021 23:26:00 22-01-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search