ss x
x

Электричка № 6221 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 29-04-2020 16:29:00
Камас 29-04-2020 16:32:00 1 мин 29-04-2020 16:33:00 4 м
Луговая 29-04-2020 16:36:00 1 мин 29-04-2020 16:37:00 4 м
Шушун 29-04-2020 16:40:00 1 мин 29-04-2020 16:41:00 4 м
Березовка 29-04-2020 16:43:00 1 мин 29-04-2020 16:44:00 3 м
Маганская 29-04-2020 16:47:00 1 мин 29-04-2020 16:48:00 4 м
Родники 29-04-2020 16:52:00 1 мин 29-04-2020 16:53:00 5 м
Петряшино 29-04-2020 16:56:00 1 мин 29-04-2020 16:57:00 4 м
Восток 29-04-2020 17:00:00 1 мин 29-04-2020 17:01:00 4 м
Зыково 29-04-2020 17:05:00 9 мин 29-04-2020 17:14:00 13 м
4127 км 29-04-2020 17:17:00 1 мин 29-04-2020 17:18:00 4 м
Сухой 29-04-2020 17:21:00 1 мин 29-04-2020 17:22:00 4 м
4123 км 29-04-2020 17:22:00 1 мин 29-04-2020 17:23:00 1 м
4122 км 29-04-2020 17:24:00 1 мин 29-04-2020 17:25:00 2 м
Сады 29-04-2020 17:27:00 1 мин 29-04-2020 17:28:00 3 м
4119 км 29-04-2020 17:29:00 1 мин 29-04-2020 17:30:00 2 м
Базаиха 29-04-2020 17:34:00 1 мин 29-04-2020 17:35:00 5 м
Шинный Завод 29-04-2020 17:38:00 1 мин 29-04-2020 17:39:00 4 м
Октябрьская 29-04-2020 17:40:00 1 мин 29-04-2020 17:41:00 2 м
Злобино 29-04-2020 17:45:00 1 мин 29-04-2020 17:46:00 5 м
Первомайская 29-04-2020 17:48:00 1 мин 29-04-2020 17:49:00 3 м
Студенческая 29-04-2020 17:52:00 1 мин 29-04-2020 17:53:00 4 м
Белые Росы 29-04-2020 17:55:00 1 мин 29-04-2020 17:56:00 3 м
Енисей 29-04-2020 17:59:00 1 мин 29-04-2020 18:00:00 4 м
Платинум Арена 29-04-2020 18:00:00 1 мин 29-04-2020 18:01:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2020 18:05:00 1 мин 29-04-2020 18:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2020 18:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 29-09-2020 05:54:00 29-09-2020 07:28:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 29-09-2020 09:14:00 29-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 29-09-2020 13:35:00 29-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 29-09-2020 16:27:00 29-09-2020 18:08:00
Уяр — Бугач 6407/6345 29-09-2020 17:55:00 29-09-2020 19:23:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 29-09-2020 21:05:00 29-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search