ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Нахабино — Румянцево находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 12, 14, 16, 21, 24, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 01:18
Малиновка 01:20 1 мин 01:21 3 м
Дедовск 01:24 1 мин 01:25 4 м
Миитовская 01:26 1 мин 01:27 2 м
Снегири 01:30 1 мин 01:31 4 м
50 км 01:35 1 мин 01:36 5 м
Манихино 1 01:39 1 мин 01:40 4 м
Троицкая 01:42 1 мин 01:43 3 м
Истра 01:46 1 мин 01:47 4 м
Новоиерусалимская 01:50 1 мин 01:51 4 м
Чеховская 01:53 1 мин 01:54 3 м
Холщёвики 02:01 1 мин 02:02 8 м
73 км 02:05 1 мин 02:06 4 м
Ядрошино 02:08 1 мин 02:09 3 м
Курсаковская 02:12 1 мин 02:13 4 м
Румянцево 02:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:24 01:29
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 01:18 02:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:14 07:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 07:02 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:55 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:44 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 09:22 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:38 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:49 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 11:10 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 12:18 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:31 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:42 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:08 16:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:50 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 17:14 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:44 18:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:43 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19:00 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:38 20:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 20:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 20:14 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 21:03 21:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21:08 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:15 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:53 23:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:09 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search