ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Комарихинская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Комарихинская — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Пермь-1 (только 25, 26, 31 августа, 1, 8, 9, 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 25-08-2021 05:30:00
73 км 25-08-2021 05:34:00 1 мин 25-08-2021 05:35:00 5 м
Валежная 25-08-2021 05:41:00 1 мин 25-08-2021 05:42:00 7 м
Алебастрово 25-08-2021 05:51:00 1 мин 25-08-2021 05:52:00 10 м
54 км 25-08-2021 05:56:00 1 мин 25-08-2021 05:57:00 5 м
Куликовка 25-08-2021 05:58:00 1 мин 25-08-2021 05:59:00 2 м
Сылва 25-08-2021 06:03:00 1 мин 25-08-2021 06:04:00 5 м
48 км 25-08-2021 06:09:00 1 мин 25-08-2021 06:10:00 6 м
Залесная 25-08-2021 06:12:00 1 мин 25-08-2021 06:13:00 3 м
Лесная Поляна 25-08-2021 06:16:00 1 мин 25-08-2021 06:17:00 4 м
Ляды 25-08-2021 06:20:00 1 мин 25-08-2021 06:21:00 4 м
38 км 25-08-2021 06:22:00 1 мин 25-08-2021 06:23:00 2 м
30 км 25-08-2021 06:32:00 1 мин 25-08-2021 06:33:00 10 м
Адищево 25-08-2021 06:37:00 1 мин 25-08-2021 06:38:00 5 м
25 км 25-08-2021 06:42:00 1 мин 25-08-2021 06:43:00 5 м
Голованово 25-08-2021 06:47:00 1 мин 25-08-2021 06:48:00 5 м
Банная Гора 25-08-2021 06:52:00 1 мин 25-08-2021 06:53:00 5 м
Лёвшино 25-08-2021 06:56:00 1 мин 25-08-2021 06:57:00 4 м
КамГЭС 25-08-2021 06:59:00 1 мин 25-08-2021 07:00:00 3 м
Молодёжная 25-08-2021 07:01:00 1 мин 25-08-2021 07:02:00 2 м
Кислотный 25-08-2021 07:04:00 1 мин 25-08-2021 07:05:00 3 м
Балмошная 25-08-2021 07:08:00 1 мин 25-08-2021 07:09:00 4 м
Юбилейная 25-08-2021 07:10:00 1 мин 25-08-2021 07:11:00 2 м
Язовая 25-08-2021 07:12:00 1 мин 25-08-2021 07:13:00 2 м
Мотовилиха 25-08-2021 07:16:00 1 мин 25-08-2021 07:17:00 4 м
Славянова 25-08-2021 07:18:00 1 мин 25-08-2021 07:19:00 2 м
Пермь-1 25-08-2021 07:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 27-09-2021 05:10:00 27-09-2021 07:02:00
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 27-09-2021 07:32:00 27-09-2021 08:59:00
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 27-09-2021 07:45:00 27-09-2021 09:18:00
Чусовская — Пермь-2 6201 27-09-2021 08:15:00 27-09-2021 10:14:00
Чусовская — Пермь-2 6203 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 17:48:00
Чусовская — Пермь-2 6205 27-09-2021 19:07:00 27-09-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search