ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6220 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6220 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20:27
Курсаковская 20:30 1 мин 20:31 4 м
Ядрошино 20:34 1 мин 20:35 4 м
73 км 20:37 1 мин 20:38 3 м
Холщёвики 20:41 1 мин 20:42 4 м
Чеховская 20:49 1 мин 20:50 8 м
Новоиерусалимская 20:53 1 мин 20:54 4 м
Истра 20:56 1 мин 20:57 3 м
Троицкая 21:01 1 мин 21:02 5 м
Манихино 1 21:04 1 мин 21:05 3 м
50 км 21:08 1 мин 21:09 4 м
Снегири 21:13 1 мин 21:14 5 м
Миитовская 21:17 1 мин 21:18 4 м
Дедовск 21:20 1 мин 21:21 3 м
Малиновка 21:23 1 мин 21:24 3 м
Нахабино 21:27 3 мин 21:30 6 м
Аникеевка 21:33 1 мин 21:34 4 м
Опалиха 21:36 1 мин 21:37 3 м
Красногорская 21:40 1 мин 21:41 4 м
Павшино 21:43 1 мин 21:44 3 м
Пенягино 21:46 1 мин 21:47 3 м
Волоколамская 21:49 1 мин 21:50 3 м
Трикотажная 21:51 1 мин 21:52 2 м
Тушинская (Тушино) 21:56 1 мин 21:57 5 м
Щукинская 22:00 1 мин 22:01 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 22:03 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:43 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:38 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:28 09:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:20 09:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:05 10:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:48 11:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:35 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:51 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:11 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:17 17:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:22 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:39 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:00 21:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:07 22:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:21 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:42 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search