ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:31
Москва-Товарная 23:35 1 мин 23:36 5 м
Калитники 23:38 1 мин 23:39 3 м
Новохохловская 23:40 1 мин 23:41 2 м
Текстильщики 23:43 1 мин 23:44 3 м
Люблино 23:48 1 мин 23:49 5 м
Депо 23:51 1 мин 23:52 3 м
Перерва 23:53 1 мин 23:54 2 м
Курьяново 23:56 1 мин 23:57 3 м
Москворечье 23:58 1 мин 23:59 2 м
Царицыно 00:03 1 мин 00:04 5 м
Покровское 00:07 1 мин 00:08 4 м
Красный Строитель 00:10 1 мин 00:11 3 м
Битца 00:13 1 мин 00:14 3 м
Бутово 00:17 1 мин 00:18 4 м
Щербинка 00:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:

Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 00:55
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:17 01:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:08
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:23 06:12
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:30
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 06:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 06:55
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 07:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 07:13
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:24
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:42
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 08:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:14
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 08:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 08:25
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:44
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 08:59
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 09:12
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:30
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 09:48
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 10:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:13
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:33
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 10:50
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:34 11:25
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 11:49
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 11:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:01
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 12:12
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:30
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 12:48
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 13:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:30 13:20
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:24
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:42
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 14:14
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:26
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:36
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 14:54
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 15:12
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:43
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 15:48
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 16:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 16:19
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:24
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:42
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 17:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:18
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:40 17:31
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:44
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 17:54
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 18:12
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:26
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 18:43
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 18:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 18:57
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 19:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:14
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:24
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:32
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 19:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 19:56
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 20:06
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:29 20:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 20:25
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:44
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:05 20:54
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:23 21:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 21:19
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:41 21:30
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6375 20:51 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 21:55
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:17 22:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:13
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:35 22:24
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6355 21:47 22:38
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:53 22:42
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:04 22:55
Нахабино — Подольск 7310/7309 22:11 23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 23:13
Нахабино — Подольск 7312/7311 22:29 23:18
Нахабино — Подольск 7314/7313 22:47 23:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 23:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search