ss x
x

Электричка № 6219 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 15:53:00
Шереметьевская 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:41:00 2 мин 13-12-2020 16:43:00 7 м
Беговая 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 4 м
Фили 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 17:25:00 13-12-2020 17:25:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 4 м
Здравница 13-12-2020 17:30:00 13-12-2020 17:30:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 4 м
Дачное 13-12-2020 17:35:00 13-12-2020 17:35:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 6 м
Петелино 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 3 м
Портновская 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 3 м
Тучково 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 4 м
Театральная 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 3 м
Садовая 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 4 м
Дорохово 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 4 м
Партизанская 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 6 м
Кукаринская 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 5 м
109 км 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 4 м
Можайск 13-12-2020 18:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 07-03-2021 05:27:00 07-03-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 07-03-2021 06:13:00 07-03-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 07-03-2021 06:28:00 07-03-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 07-03-2021 07:23:00 07-03-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 07-03-2021 07:53:00 07-03-2021 10:47:00
Лобня — Бородино 6155 07-03-2021 09:23:00 07-03-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-03-2021 09:53:00 07-03-2021 12:42:00
Лобня — Можайск 6183 07-03-2021 12:28:00 07-03-2021 15:28:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 07-03-2021 13:53:00 07-03-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 07-03-2021 14:58:00 07-03-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 07-03-2021 15:53:00 07-03-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 07-03-2021 16:23:00 07-03-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 07-03-2021 16:53:00 07-03-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 07-03-2021 17:23:00 07-03-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 07-03-2021 18:23:00 07-03-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 07-03-2021 18:28:00 07-03-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 07-03-2021 19:43:00 07-03-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 07-03-2021 20:28:00 07-03-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 07-03-2021 21:28:00 08-03-2021 00:30:00
Лобня — Бородино 6291 07-03-2021 23:53:00 08-03-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search