ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6219 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:53
Шереметьевская 15:58 1 мин 15:59 6 м
Хлебниково 16:00 1 мин 16:01 2 м
Водники 16:03 1 мин 16:04 3 м
Долгопрудная 16:05 1 мин 16:06 2 м
Новодачная 16:08 1 мин 16:09 3 м
Марк 16:11 1 мин 16:12 3 м
Лианозово 16:14 1 мин 16:15 3 м
Бескудниково 16:17 1 мин 16:18 3 м
Дегунино 16:20 1 мин 16:21 3 м
Окружная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Тимирязевская 16:27 1 мин 16:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:35 1 мин 16:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:41 2 мин 16:43 7 м
Беговая 16:47 1 мин 16:48 5 м
Тестовская 16:51 1 мин 16:52 4 м
Фили 16:54 1 мин 16:55 3 м
Славянский Бульвар 16:58 1 мин 16:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:02 1 мин 17:03 4 м
Рабочий Посёлок 17:05 1 мин 17:06 3 м
Сетунь 17:07 1 мин 17:08 2 м
Немчиновка 17:10 1 мин 17:11 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:13 1 мин 17:14 3 м
Баковка 17:16 1 мин 17:17 3 м
Одинцово 17:20 1 мин 17:21 4 м
Отрадное 17:23 1 мин 17:24 3 м
Пионерская 17:25 17:25 1 м
Перхушково 17:28 1 мин 17:29 4 м
Здравница 17:30 17:30 1 м
Жаворонки 17:33 1 мин 17:34 4 м
Дачное 17:35 17:35 1 м
Малые Вязёмы 17:38 1 мин 17:39 4 м
Голицыно 17:42 1 мин 17:43 4 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 6 м
Петелино 17:52 1 мин 17:53 4 м
Часцовская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Портновская 17:58 1 мин 17:59 3 м
Кубинка 1 18:02 1 мин 18:03 4 м
Чапаевка 18:07 1 мин 18:08 5 м
Полушкино 18:11 1 мин 18:12 4 м
Санаторная 18:14 1 мин 18:15 3 м
Тучково 18:18 1 мин 18:19 4 м
Театральная 18:21 1 мин 18:22 3 м
Садовая 18:25 1 мин 18:26 4 м
Дорохово 18:29 1 мин 18:30 4 м
Партизанская 18:33 1 мин 18:34 4 м
Шаликово 18:39 1 мин 18:40 6 м
Кукаринская 18:44 1 мин 18:45 5 м
109 км 18:48 1 мин 18:49 4 м
Можайск 18:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Икша — Бородино 6121 06:28 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:23 10:15
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:47
Икша — Можайск 6151 08:58 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:42
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:46
Икша — Бородино 6207 14:57 17:43
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:19
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:23 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:17
Икша — Можайск 6255 18:27 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:30
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search