ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218 Румянцево — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Румянцево — Красный Балтиец находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 19:23
Курсаковская 19:26 1 мин 19:27 4 м
Ядрошино 19:30 1 мин 19:31 4 м
73 км 19:32 1 мин 19:33 2 м
Холщёвики 19:37 1 мин 19:38 5 м
Чеховская 19:44 1 мин 19:45 7 м
Новоиерусалимская 19:49 1 мин 19:50 5 м
Истра 19:52 1 мин 19:53 3 м
Троицкая 19:56 1 мин 19:57 4 м
Манихино 1 20:00 1 мин 20:01 4 м
50 км 20:02 20:02 1 м
Снегири 20:07 1 мин 20:08 6 м
Миитовская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Дедовск 20:14 1 мин 20:15 3 м
Малиновка 20:17 1 мин 20:18 3 м
Нахабино 20:21 3 мин 20:24 6 м
Аникеевка 20:27 1 мин 20:28 4 м
Опалиха 20:30 1 мин 20:31 3 м
Красногорская 20:34 1 мин 20:35 4 м
Павшино 20:37 1 мин 20:38 3 м
Пенягино 20:40 1 мин 20:41 3 м
Волоколамская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Трикотажная 20:45 1 мин 20:46 2 м
Тушинская (Тушино) 20:50 1 мин 20:51 5 м
Щукинская 20:54 1 мин 20:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 20:57 1 мин 20:58 3 м
Красный Балтиец 21:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:41 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:00 09:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:08 10:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:36 12:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:40 13:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:27 14:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:21 15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:17 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:48 17:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 16:39 18:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:00 18:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:11 21:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:31 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:07 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search