ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15:21
Портновская 15:22 15:22 1 м
Часцовская 15:27 1 мин 15:28 6 м
Петелино 15:30 1 мин 15:31 3 м
Сушкинская 15:32 15:32 1 м
Голицыно 15:38 1 мин 15:39 7 м
Малые Вязёмы 15:42 1 мин 15:43 4 м
Дачное 15:45 1 мин 15:46 3 м
Жаворонки 15:47 15:47 1 м
Здравница 15:48 15:48 1 м
Перхушково 15:52 1 мин 15:53 5 м
Пионерская 15:54 1 мин 15:55 2 м
Отрадное 15:58 1 мин 15:59 4 м
Одинцово 16:01 1 мин 16:02 3 м
Баковка 16:04 1 мин 16:05 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:07 1 мин 16:08 3 м
Немчиновка 16:10 1 мин 16:11 3 м
Сетунь 16:13 1 мин 16:14 3 м
Рабочий Посёлок 16:15 1 мин 16:16 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:18 1 мин 16:19 3 м
Славянский Бульвар 16:21 1 мин 16:22 3 м
Фили 16:26 1 мин 16:27 5 м
Тестовская 16:28 1 мин 16:29 2 м
Беговая 16:32 1 мин 16:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:38 3 мин 16:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:45 1 мин 16:46 5 м
Тимирязевская 16:53 1 мин 16:54 8 м
Окружная 16:57 1 мин 16:58 4 м
Дегунино 17:00 1 мин 17:01 3 м
Бескудниково 17:04 1 мин 17:05 4 м
Лианозово 17:07 1 мин 17:08 3 м
Марк 17:10 1 мин 17:11 3 м
Новодачная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Долгопрудная 17:16 1 мин 17:17 2 м
Водники 17:19 1 мин 17:20 3 м
Хлебниково 17:21 1 мин 17:22 2 м
Шереметьевская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Лобня 17:30 1 мин 17:31 6 м
Депо 17:32 17:32 1 м
Луговая 17:34 1 мин 17:35 3 м
Некрасовская 17:36 17:36 1 м
Катуар 17:39 1 мин 17:40 4 м
Трудовая 17:41 17:41 1 м
Икша 17:47 1 мин 17:48 7 м
Морозки 17:51 1 мин 17:52 4 м
Турист 17:55 1 мин 17:56 4 м
Яхрома 18:00 1 мин 18:01 5 м
Дмитров 18:08 1 мин 18:09 8 м
Каналстрой 18:16 1 мин 18:17 8 м
75 км (имени Барсученко) 18:22 1 мин 18:23 6 м
Орудьево 18:26 1 мин 18:27 4 м
Вербилки 18:34 1 мин 18:35 8 м
94 км 18:38 1 мин 18:39 4 м
Власово 18:44 1 мин 18:45 6 м
Талдом 18:53 1 мин 18:54 9 м
Лебзино 19:00 1 мин 19:01 7 м
124 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
Савёлово 19:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6218/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 19:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search