ss x
x

Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 15:21:00
Портновская 13-12-2020 15:22:00 13-12-2020 15:22:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 6 м
Петелино 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 15:32:00 13-12-2020 15:32:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 4 м
Дачное 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 15:47:00 13-12-2020 15:47:00 1 м
Здравница 13-12-2020 15:48:00 13-12-2020 15:48:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 5 м
Пионерская 13-12-2020 15:54:00 1 мин 13-12-2020 15:55:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 3 м
Баковка 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 2 м
Беговая 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:38:00 3 мин 13-12-2020 16:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 8 м
Окружная 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 17:04:00 1 мин 13-12-2020 17:05:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 6 м
Депо 13-12-2020 17:32:00 13-12-2020 17:32:00 1 м
Луговая 13-12-2020 17:34:00 1 мин 13-12-2020 17:35:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 17:36:00 13-12-2020 17:36:00 1 м
Катуар 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 17:41:00 13-12-2020 17:41:00 1 м
Икша 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 7 м
Морозки 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 4 м
Турист 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 6 м
Орудьево 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 4 м
Вербилки 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 8 м
94 км 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 4 м
Власово 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 6 м
Талдом 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 9 м
Лебзино 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 7 м
124 км 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 4 м
Савёлово 13-12-2020 19:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6218/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 19:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search