ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218/6217 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6217 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 01-05-2021 13:25:00
Малиновка 01-05-2021 13:28:00 1 мин 01-05-2021 13:29:00 4 м
Нахабино 01-05-2021 13:32:00 1 мин 01-05-2021 13:33:00 4 м
Аникеевка 01-05-2021 13:36:00 1 мин 01-05-2021 13:37:00 4 м
Опалиха 01-05-2021 13:39:00 1 мин 01-05-2021 13:40:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 13:43:00 1 мин 01-05-2021 13:44:00 4 м
Павшино 01-05-2021 13:46:00 1 мин 01-05-2021 13:47:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 13:49:00 1 мин 01-05-2021 13:50:00 3 м
Волоколамская 01-05-2021 13:52:00 1 мин 01-05-2021 13:53:00 3 м
Трикотажная 01-05-2021 13:54:00 1 мин 01-05-2021 13:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 13:59:00 1 мин 01-05-2021 14:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 14:03:00 1 мин 01-05-2021 14:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 14:06:00 1 мин 01-05-2021 14:07:00 3 м
Красный Балтиец 01-05-2021 14:09:00 1 мин 01-05-2021 14:10:00 3 м
Гражданская 01-05-2021 14:12:00 1 мин 01-05-2021 14:13:00 3 м
Дмитровская 01-05-2021 14:15:00 1 мин 01-05-2021 14:16:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 14:23:00 1 мин 01-05-2021 14:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 14:27:00 1 мин 01-05-2021 14:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 14:33:00 1 мин 01-05-2021 14:34:00 6 м
Москва-Товарная 01-05-2021 14:38:00 1 мин 01-05-2021 14:39:00 5 м
Калитники 01-05-2021 14:41:00 1 мин 01-05-2021 14:42:00 3 м
Новохохловская 01-05-2021 14:43:00 1 мин 01-05-2021 14:44:00 2 м
Текстильщики 01-05-2021 14:46:00 1 мин 01-05-2021 14:47:00 3 м
Люблино (Кубанская) 01-05-2021 14:51:00 1 мин 01-05-2021 14:52:00 5 м
Депо 01-05-2021 14:53:00 1 мин 01-05-2021 14:54:00 2 м
Перерва 01-05-2021 14:56:00 1 мин 01-05-2021 14:57:00 3 м
Курьяново 01-05-2021 14:58:00 1 мин 01-05-2021 14:59:00 2 м
Москворечье 01-05-2021 15:00:00 1 мин 01-05-2021 15:01:00 2 м
Царицыно 01-05-2021 15:04:00 2 мин 01-05-2021 15:06:00 5 м
Покровское 01-05-2021 15:09:00 1 мин 01-05-2021 15:10:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 15:12:00 1 мин 01-05-2021 15:13:00 3 м
Битца 01-05-2021 15:15:00 1 мин 01-05-2021 15:16:00 3 м
Бутово 01-05-2021 15:20:00 1 мин 01-05-2021 15:21:00 5 м
Щербинка 01-05-2021 15:23:00 1 мин 01-05-2021 15:24:00 3 м
Остафьево 01-05-2021 15:26:00 1 мин 01-05-2021 15:27:00 3 м
Силикатная 01-05-2021 15:29:00 1 мин 01-05-2021 15:30:00 3 м
Подольск 01-05-2021 15:33:00 1 мин 01-05-2021 15:34:00 4 м
Кутузовская 01-05-2021 15:37:00 1 мин 01-05-2021 15:38:00 4 м
Весенняя 01-05-2021 15:40:00 1 мин 01-05-2021 15:41:00 3 м
Гривно 01-05-2021 15:44:00 1 мин 01-05-2021 15:45:00 4 м
Львовская 01-05-2021 15:49:00 1 мин 01-05-2021 15:50:00 5 м
Молоди 01-05-2021 15:52:00 1 мин 01-05-2021 15:53:00 3 м
Столбовая 01-05-2021 15:56:00 1 мин 01-05-2021 15:57:00 4 м
66 км 01-05-2021 15:59:00 1 мин 01-05-2021 16:00:00 3 м
Чепелёво 01-05-2021 16:03:00 1 мин 01-05-2021 16:04:00 4 м
Чехов 01-05-2021 16:08:00 1 мин 01-05-2021 16:09:00 5 м
Луч 01-05-2021 16:13:00 1 мин 01-05-2021 16:14:00 5 м
Шарапова Охота 01-05-2021 16:18:00 1 мин 01-05-2021 16:19:00 5 м
92 км 01-05-2021 16:23:00 1 мин 01-05-2021 16:24:00 5 м
Авангард 01-05-2021 16:27:00 1 мин 01-05-2021 16:28:00 4 м
Серпухов 01-05-2021 16:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6218/6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 04:13:00 22-06-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 06:26:00 22-06-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 07:24:00 22-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 08:46:00 22-06-2021 12:07:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 15:12:00 22-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search