ss x
x

Электричка № 6217 Савёловская — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Савёловская — Дорохово находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёловская — Дорохово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёловская — :: 12-06-2020 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 19:46:00 2 мин 12-06-2020 19:48:00 7 м
Беговая 12-06-2020 19:52:00 1 мин 12-06-2020 19:53:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 19:56:00 1 мин 12-06-2020 19:57:00 4 м
Фили 12-06-2020 19:59:00 1 мин 12-06-2020 20:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 20:06:00 1 мин 12-06-2020 20:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 20:10:00 1 мин 12-06-2020 20:11:00 4 м
Сетунь 12-06-2020 20:12:00 1 мин 12-06-2020 20:13:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 20:15:00 1 мин 12-06-2020 20:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 20:18:00 1 мин 12-06-2020 20:19:00 3 м
Баковка 12-06-2020 20:21:00 1 мин 12-06-2020 20:22:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 20:26:00 1 мин 12-06-2020 20:27:00 5 м
Отрадное 12-06-2020 20:29:00 1 мин 12-06-2020 20:30:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 20:32:00 1 мин 12-06-2020 20:33:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 20:34:00 1 мин 12-06-2020 20:35:00 2 м
Здравница 12-06-2020 20:37:00 1 мин 12-06-2020 20:38:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 20:39:00 12-06-2020 20:39:00 1 м
Дачное 12-06-2020 20:43:00 1 мин 12-06-2020 20:44:00 5 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 20:45:00 12-06-2020 20:45:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 20:49:00 1 мин 12-06-2020 20:50:00 5 м
Сушкинская 12-06-2020 20:55:00 1 мин 12-06-2020 20:56:00 6 м
Петелино 12-06-2020 20:58:00 1 мин 12-06-2020 20:59:00 3 м
Часцовская 12-06-2020 21:01:00 1 мин 12-06-2020 21:02:00 3 м
Портновская 12-06-2020 21:04:00 1 мин 12-06-2020 21:05:00 3 м
Кубинка 1 12-06-2020 21:08:00 1 мин 12-06-2020 21:09:00 4 м
Чапаевка 12-06-2020 21:12:00 1 мин 12-06-2020 21:13:00 4 м
Полушкино 12-06-2020 21:16:00 1 мин 12-06-2020 21:17:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 21:19:00 1 мин 12-06-2020 21:20:00 3 м
Тучково 12-06-2020 21:23:00 2 мин 12-06-2020 21:25:00 5 м
Театральная 12-06-2020 21:26:00 1 мин 12-06-2020 21:27:00 2 м
Садовая 12-06-2020 21:30:00 1 мин 12-06-2020 21:31:00 4 м
Дорохово 12-06-2020 21:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёловская Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search