ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:59
Яхрома 15:06 1 мин 15:07 8 м
Турист 15:11 1 мин 15:12 5 м
Морозки 15:15 1 мин 15:16 4 м
Икша 15:19 1 мин 15:20 4 м
Трудовая 15:25 1 мин 15:26 6 м
Катуар 15:29 1 мин 15:30 4 м
Некрасовская 15:32 1 мин 15:33 3 м
Луговая 15:36 1 мин 15:37 4 м
Депо 15:39 1 мин 15:40 3 м
Лобня 15:42 1 мин 15:43 3 м
Шереметьевская 15:48 1 мин 15:49 6 м
Хлебниково 15:50 1 мин 15:51 2 м
Водники 15:53 1 мин 15:54 3 м
Долгопрудная 15:55 1 мин 15:56 2 м
Новодачная 15:58 1 мин 15:59 3 м
Марк 16:01 1 мин 16:02 3 м
Лианозово 16:04 1 мин 16:05 3 м
Бескудниково 16:07 1 мин 16:08 3 м
Дегунино 16:10 1 мин 16:11 3 м
Окружная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Тимирязевская 16:17 1 мин 16:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:25 1 мин 16:26 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:30 3 мин 16:33 7 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Фили 16:44 1 мин 16:45 3 м
Славянский Бульвар 16:48 1 мин 16:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:52 1 мин 16:53 4 м
Рабочий Посёлок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сетунь 16:57 1 мин 16:58 2 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Одинцово 17:11 1 мин 17:12 5 м
Отрадное 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пионерская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Перхушково 17:19 17:19 1 м
Здравница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Жаворонки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Дачное 17:29 1 мин 17:30 3 м
Малые Вязёмы 17:31 17:31 1 м
Голицыно 17:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 08:16
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:25 09:04
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:55 15:39
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 16:23
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:57
Вербилки — Голицыно 6233 16:02 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:18
Дубна — Голицыно 6245 16:51 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:53
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:36
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:06
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:54
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search