ss x
x

Электричка № 6217 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 14:59:00
Яхрома 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 8 м
Турист 13-12-2020 15:11:00 1 мин 13-12-2020 15:12:00 5 м
Морозки 13-12-2020 15:15:00 1 мин 13-12-2020 15:16:00 4 м
Икша 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 15:25:00 1 мин 13-12-2020 15:26:00 6 м
Катуар 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 15:32:00 1 мин 13-12-2020 15:33:00 3 м
Луговая 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 4 м
Депо 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 3 м
Лобня 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 15:55:00 1 мин 13-12-2020 15:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:30:00 3 мин 13-12-2020 16:33:00 7 м
Беговая 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Фили 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 17:19:00 13-12-2020 17:19:00 1 м
Здравница 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 4 м
Дачное 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:31:00 13-12-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 05:30:00 19-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-04-2021 05:43:00 19-04-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-04-2021 05:57:00 19-04-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 19-04-2021 06:25:00 19-04-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 19-04-2021 06:55:00 19-04-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:08:00 19-04-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-04-2021 09:53:00 19-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-04-2021 11:52:00 19-04-2021 14:32:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-04-2021 13:42:00 19-04-2021 16:23:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-04-2021 14:22:00 19-04-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-04-2021 14:59:00 19-04-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-04-2021 15:14:00 19-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-04-2021 15:27:00 19-04-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-04-2021 16:02:00 19-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 19-04-2021 16:51:00 19-04-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 19-04-2021 17:09:00 19-04-2021 19:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-04-2021 18:02:00 19-04-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 18:54:00 19-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 19-04-2021 19:06:00 19-04-2021 21:54:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 20:42:00 19-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 20:56:00 19-04-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search