ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Барановичи-Полесские — Бухличи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Барановичи-Полесские — Бухличи находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Бухличи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 12:50
Русино 13:00 1 мин 13:01 11 м
Щара 13:07 1 мин 13:08 7 м
Петуховщина 13:12 1 мин 13:13 5 м
Ляховичи 13:16 1 мин 13:17 4 м
Рейтанов 13:27 1 мин 13:28 11 м
Кулени 13:35 1 мин 13:36 8 м
Романовщина 13:40 1 мин 13:41 5 м
Буды 13:44 2 мин 13:46 5 м
Любашево 13:55 1 мин 13:56 10 м
Ганцевичи 14:00 2 мин 14:02 6 м
Рассвет 14:06 1 мин 14:07 5 м
Люсино 14:15 1 мин 14:16 9 м
Якуба Коласа 14:20 1 мин 14:21 5 м
Мальковичи 14:31 1 мин 14:32 11 м
Молодёжный 14:36 1 мин 14:37 5 м
Люща 14:47 1 мин 14:48 11 м
Бостынь 14:55 1 мин 14:56 8 м
Дятловичи 15:01 1 мин 15:02 6 м
Сад 15:06 1 мин 15:07 5 м
Лунинец 15:19 30 мин 15:49 42 м
Журавинка 15:58 1 мин 15:59 10 м
Припять 16:06 1 мин 16:07 8 м
Видибор 16:21 1 мин 16:22 15 м
Горынь 16:40 3 мин 16:43 21 м
Бухличи 16:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Бухличи на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 04:43 08:09
Барановичи-Полесские — Бухличи 6217 12:50 16:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search