ss x
x

Электричка № 6216 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 10-12-2017 06:48:00
Портновская 10-12-2017 06:51:00 1 мин 10-12-2017 06:52:00 4 м
Часцовская 10-12-2017 06:54:00 1 мин 10-12-2017 06:55:00 3 м
Петелино 10-12-2017 06:57:00 1 мин 10-12-2017 06:58:00 3 м
Сушкинская 10-12-2017 06:59:00 10-12-2017 06:59:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 07:07:00 1 мин 10-12-2017 07:08:00 9 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 07:10:00 1 мин 10-12-2017 07:11:00 3 м
Дачное 10-12-2017 07:12:00 10-12-2017 07:12:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 07:16:00 1 мин 10-12-2017 07:17:00 5 м
Здравница 10-12-2017 07:18:00 10-12-2017 07:18:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 07:21:00 1 мин 10-12-2017 07:22:00 4 м
Пионерская 10-12-2017 07:23:00 1 мин 10-12-2017 07:24:00 2 м
Отрадное 10-12-2017 07:26:00 1 мин 10-12-2017 07:27:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 07:29:00 1 мин 10-12-2017 07:30:00 3 м
Баковка 10-12-2017 07:31:00 10-12-2017 07:31:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 07:32:00 10-12-2017 07:32:00 1 м
Немчиновка 10-12-2017 07:35:00 1 мин 10-12-2017 07:36:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 07:38:00 1 мин 10-12-2017 07:39:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 07:41:00 1 мин 10-12-2017 07:42:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 07:44:00 1 мин 10-12-2017 07:45:00 3 м
Фили 10-12-2017 07:49:00 2 мин 10-12-2017 07:51:00 6 м
Тестовская 10-12-2017 07:52:00 1 мин 10-12-2017 07:53:00 2 м
Беговая 10-12-2017 07:56:00 1 мин 10-12-2017 07:57:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 08:01:00 4 мин 10-12-2017 08:05:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 08:10:00 1 мин 10-12-2017 08:11:00 6 м
Тимирязевская 10-12-2017 08:16:00 1 мин 10-12-2017 08:17:00 6 м
Окружная 10-12-2017 08:20:00 1 мин 10-12-2017 08:21:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 08:22:00 1 мин 10-12-2017 08:23:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 08:25:00 1 мин 10-12-2017 08:26:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 08:28:00 1 мин 10-12-2017 08:29:00 3 м
Марк 10-12-2017 08:31:00 1 мин 10-12-2017 08:32:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 08:37:00 1 мин 10-12-2017 08:38:00 3 м
Водники 10-12-2017 08:39:00 1 мин 10-12-2017 08:40:00 2 м
Хлебниково 10-12-2017 08:42:00 1 мин 10-12-2017 08:43:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 08:44:00 1 мин 10-12-2017 08:45:00 2 м
Лобня 10-12-2017 08:48:00 1 мин 10-12-2017 08:49:00 4 м
Депо 10-12-2017 08:51:00 1 мин 10-12-2017 08:52:00 3 м
Луговая 10-12-2017 08:54:00 1 мин 10-12-2017 08:55:00 3 м
Некрасовская 10-12-2017 08:56:00 10-12-2017 08:56:00 1 м
Катуар 10-12-2017 08:59:00 1 мин 10-12-2017 09:00:00 4 м
Трудовая 10-12-2017 09:02:00 1 мин 10-12-2017 09:03:00 3 м
Икша 10-12-2017 09:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 26-05-2019 05:28:00 26-05-2019 07:50:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-05-2019 06:49:00 26-05-2019 09:10:00
Кубинка 1 — Икша 6234 26-05-2019 10:21:00 26-05-2019 12:41:00
Можайск — Икша 6258 26-05-2019 17:32:00 26-05-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 26-05-2019 17:48:00 26-05-2019 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search