ss x
x

Электричка № 6216 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 17-04-2021 13:53:00
Можайск 17-04-2021 14:04:00 1 мин 17-04-2021 14:05:00 12 м
109 км 17-04-2021 14:07:00 1 мин 17-04-2021 14:08:00 3 м
Кукаринская 17-04-2021 14:11:00 1 мин 17-04-2021 14:12:00 4 м
Шаликово 17-04-2021 14:16:00 1 мин 17-04-2021 14:17:00 5 м
Партизанская 17-04-2021 14:22:00 1 мин 17-04-2021 14:23:00 6 м
Дорохово 17-04-2021 14:27:00 1 мин 17-04-2021 14:28:00 5 м
Садовая 17-04-2021 14:30:00 1 мин 17-04-2021 14:31:00 3 м
Театральная 17-04-2021 14:34:00 1 мин 17-04-2021 14:35:00 4 м
Тучково 17-04-2021 14:37:00 2 мин 17-04-2021 14:39:00 4 м
Санаторная 17-04-2021 14:42:00 1 мин 17-04-2021 14:43:00 4 м
Полушкино 17-04-2021 14:45:00 1 мин 17-04-2021 14:46:00 3 м
Чапаевка 17-04-2021 14:49:00 1 мин 17-04-2021 14:50:00 4 м
Кубинка 1 17-04-2021 14:54:00 1 мин 17-04-2021 14:55:00 5 м
Портновская 17-04-2021 14:57:00 1 мин 17-04-2021 14:58:00 3 м
Часцовская 17-04-2021 14:59:00 17-04-2021 14:59:00 1 м
Петелино 17-04-2021 15:02:00 1 мин 17-04-2021 15:03:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 15:06:00 1 мин 17-04-2021 15:07:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 15:12:00 1 мин 17-04-2021 15:13:00 6 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 15:14:00 17-04-2021 15:14:00 1 м
Дачное 17-04-2021 15:15:00 17-04-2021 15:15:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 15:20:00 1 мин 17-04-2021 15:21:00 6 м
Здравница 17-04-2021 15:24:00 1 мин 17-04-2021 15:25:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 15:27:00 1 мин 17-04-2021 15:28:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 15:29:00 1 мин 17-04-2021 15:30:00 2 м
Отрадное 17-04-2021 15:33:00 1 мин 17-04-2021 15:34:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 15:36:00 1 мин 17-04-2021 15:37:00 3 м
Баковка 17-04-2021 15:39:00 1 мин 17-04-2021 15:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 15:42:00 1 мин 17-04-2021 15:43:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 15:45:00 1 мин 17-04-2021 15:46:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 15:48:00 1 мин 17-04-2021 15:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 15:50:00 1 мин 17-04-2021 15:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 15:53:00 1 мин 17-04-2021 15:54:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 15:56:00 1 мин 17-04-2021 15:57:00 3 м
Фили 17-04-2021 16:01:00 1 мин 17-04-2021 16:02:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 16:04:00 1 мин 17-04-2021 16:05:00 3 м
Беговая 17-04-2021 16:08:00 1 мин 17-04-2021 16:09:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 16:13:00 7 мин 17-04-2021 16:20:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 16:25:00 10 мин 17-04-2021 16:35:00 15 м
Тимирязевская 17-04-2021 16:42:00 1 мин 17-04-2021 16:43:00 8 м
Окружная 17-04-2021 16:46:00 1 мин 17-04-2021 16:47:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 16:49:00 1 мин 17-04-2021 16:50:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 16:53:00 4 мин 17-04-2021 16:57:00 7 м
Лианозово 17-04-2021 16:59:00 1 мин 17-04-2021 17:00:00 3 м
Марк 17-04-2021 17:05:00 1 мин 17-04-2021 17:06:00 6 м
Новодачная 17-04-2021 17:08:00 1 мин 17-04-2021 17:09:00 3 м
Долгопрудная 17-04-2021 17:11:00 1 мин 17-04-2021 17:12:00 3 м
Водники 17-04-2021 17:13:00 1 мин 17-04-2021 17:14:00 2 м
Хлебниково 17-04-2021 17:16:00 1 мин 17-04-2021 17:17:00 3 м
Шереметьевская 17-04-2021 17:23:00 1 мин 17-04-2021 17:24:00 7 м
Лобня 17-04-2021 17:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 07-05-2021 04:04:00 07-05-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 07-05-2021 05:32:00 07-05-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 07-05-2021 06:47:00 07-05-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 07-05-2021 07:56:00 07-05-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 10:49:00 07-05-2021 14:03:00
Бородино — Икша 6216 07-05-2021 13:53:00 07-05-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 07-05-2021 16:44:00 07-05-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 07-05-2021 18:07:00 07-05-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 22:25:00 08-05-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search