ss x
x

Электричка № 6215 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-08-2019 06:56:00
Беговая 18-08-2019 07:01:00 1 мин 18-08-2019 07:02:00 6 м
Тестовская 18-08-2019 07:05:00 1 мин 18-08-2019 07:06:00 4 м
Фили 18-08-2019 07:09:00 1 мин 18-08-2019 07:10:00 4 м
Кунцево 18-08-2019 07:14:00 1 мин 18-08-2019 07:15:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-08-2019 07:19:00 10 мин 18-08-2019 07:29:00 14 м
Сетунь 18-08-2019 07:31:00 1 мин 18-08-2019 07:32:00 3 м
Немчиновка 18-08-2019 07:34:00 1 мин 18-08-2019 07:35:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18-08-2019 07:36:00 18-08-2019 07:36:00 1 м
Баковка 18-08-2019 07:39:00 1 мин 18-08-2019 07:40:00 4 м
Одинцово 18-08-2019 07:43:00 1 мин 18-08-2019 07:44:00 4 м
Отрадное 18-08-2019 07:46:00 1 мин 18-08-2019 07:47:00 3 м
Пионерская 18-08-2019 07:49:00 1 мин 18-08-2019 07:50:00 3 м
Перхушково 18-08-2019 07:52:00 1 мин 18-08-2019 07:53:00 3 м
Здравница 18-08-2019 07:55:00 1 мин 18-08-2019 07:56:00 3 м
Жаворонки 18-08-2019 07:57:00 18-08-2019 07:57:00 1 м
Дачное 18-08-2019 08:00:00 1 мин 18-08-2019 08:01:00 4 м
Малые Вязёмы 18-08-2019 08:03:00 1 мин 18-08-2019 08:04:00 3 м
Голицыно 18-08-2019 08:08:00 1 мин 18-08-2019 08:09:00 5 м
Сушкинская 18-08-2019 08:10:00 18-08-2019 08:10:00 1 м
Петелино 18-08-2019 08:17:00 1 мин 18-08-2019 08:18:00 8 м
Часцовская 18-08-2019 08:19:00 1 мин 18-08-2019 08:20:00 2 м
Портновская 18-08-2019 08:23:00 1 мин 18-08-2019 08:24:00 4 м
Кубинка 1 18-08-2019 08:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 24-09-2020 04:21:00 24-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 24-09-2020 04:56:00 24-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-09-2020 05:16:00 24-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 24-09-2020 05:48:00 24-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 24-09-2020 06:13:00 24-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 24-09-2020 06:18:00 24-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 24-09-2020 07:03:00 24-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 24-09-2020 07:18:00 24-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 07:33:00 24-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 24-09-2020 08:13:00 24-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 24-09-2020 08:15:00 24-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 24-09-2020 08:43:00 24-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 24-09-2020 09:13:00 24-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 24-09-2020 09:15:00 24-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 24-09-2020 09:48:00 24-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 24-09-2020 10:18:00 24-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24-09-2020 10:43:00 24-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 24-09-2020 10:48:00 24-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-09-2020 13:30:00 24-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 24-09-2020 14:13:00 24-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-09-2020 14:18:00 24-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 24-09-2020 14:48:00 24-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 24-09-2020 14:56:00 24-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 24-09-2020 15:16:00 24-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 24-09-2020 15:48:00 24-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 24-09-2020 16:03:00 24-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 24-09-2020 16:28:00 24-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 24-09-2020 16:43:00 24-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 24-09-2020 16:48:00 24-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 24-09-2020 17:03:00 24-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 24-09-2020 17:13:00 24-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-09-2020 17:28:00 24-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 24-09-2020 17:48:00 24-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 24-09-2020 18:13:00 24-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-09-2020 18:18:00 24-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 24-09-2020 18:43:00 24-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 24-09-2020 18:47:00 24-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 24-09-2020 19:13:00 24-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 24-09-2020 19:18:00 24-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-09-2020 19:48:00 24-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2020 20:03:00 24-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 24-09-2020 20:33:00 24-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 24-09-2020 21:18:00 24-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-09-2020 21:28:00 24-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 24-09-2020 22:18:00 24-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-09-2020 22:33:00 24-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search