ss x
x

Электричка № 6215 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-07-2020 18:43:00
Шереметьевская 14-07-2020 18:48:00 1 мин 14-07-2020 18:49:00 6 м
Хлебниково 14-07-2020 18:50:00 1 мин 14-07-2020 18:51:00 2 м
Водники 14-07-2020 18:53:00 1 мин 14-07-2020 18:54:00 3 м
Долгопрудная 14-07-2020 18:55:00 1 мин 14-07-2020 18:56:00 2 м
Новодачная 14-07-2020 18:58:00 1 мин 14-07-2020 18:59:00 3 м
Марк 14-07-2020 19:02:00 1 мин 14-07-2020 19:03:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 19:04:00 1 мин 14-07-2020 19:05:00 2 м
Бескудниково 14-07-2020 19:08:00 1 мин 14-07-2020 19:09:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 19:10:00 1 мин 14-07-2020 19:11:00 2 м
Окружная 14-07-2020 19:14:00 1 мин 14-07-2020 19:15:00 4 м
Тимирязевская 14-07-2020 19:18:00 1 мин 14-07-2020 19:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-07-2020 19:25:00 1 мин 14-07-2020 19:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-07-2020 19:30:00 3 мин 14-07-2020 19:33:00 7 м
Беговая 14-07-2020 19:37:00 1 мин 14-07-2020 19:38:00 5 м
Тестовская 14-07-2020 19:41:00 1 мин 14-07-2020 19:42:00 4 м
Фили 14-07-2020 19:44:00 1 мин 14-07-2020 19:45:00 3 м
Славянский Бульвар 14-07-2020 19:48:00 1 мин 14-07-2020 19:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-07-2020 19:51:00 1 мин 14-07-2020 19:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-07-2020 19:54:00 1 мин 14-07-2020 19:55:00 3 м
Сетунь 14-07-2020 19:57:00 1 мин 14-07-2020 19:58:00 3 м
Немчиновка 14-07-2020 19:59:00 1 мин 14-07-2020 20:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-07-2020 20:03:00 1 мин 14-07-2020 20:04:00 4 м
Баковка 14-07-2020 20:07:00 1 мин 14-07-2020 20:08:00 4 м
Одинцово 14-07-2020 20:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 30-09-2020 04:23:00 30-09-2020 06:05:00
Дубна — Одинцово 7101 30-09-2020 05:13:00 30-09-2020 06:31:00
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 05:23:00 30-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 30-09-2020 05:28:00 30-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 30-09-2020 05:33:00 30-09-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 30-09-2020 06:23:00 30-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 06:28:00 30-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 30-09-2020 06:33:00 30-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 06:38:00 30-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:43:00 30-09-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7219 30-09-2020 07:03:00 30-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 30-09-2020 07:08:00 30-09-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 07:23:00 30-09-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 07:28:00 30-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 30-09-2020 07:33:00 30-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 30-09-2020 07:58:00 30-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 30-09-2020 08:03:00 30-09-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 30-09-2020 08:23:00 30-09-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 08:28:00 30-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 30-09-2020 08:33:00 30-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 08:38:00 30-09-2020 10:08:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 08:58:00 30-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 30-09-2020 09:03:00 30-09-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 30-09-2020 09:08:00 30-09-2020 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 09:28:00 30-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 30-09-2020 09:33:00 30-09-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 30-09-2020 09:38:00 30-09-2020 11:06:00
Лобня — Кубинка 1 6703 30-09-2020 09:53:00 30-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 30-09-2020 10:03:00 30-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 10:11:00 30-09-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 30-09-2020 10:33:00 30-09-2020 12:01:00
Икша — Голицыно 6151 30-09-2020 10:38:00 30-09-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7251 30-09-2020 11:03:00 30-09-2020 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 30-09-2020 11:33:00 30-09-2020 13:01:00
Лобня — Одинцово 7259 30-09-2020 12:03:00 30-09-2020 13:31:00
Лобня — Одинцово 7263 30-09-2020 12:33:00 30-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 12:38:00 30-09-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:59:00 30-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 30-09-2020 13:03:00 30-09-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 13:28:00 30-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 30-09-2020 13:33:00 30-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 30-09-2020 13:38:00 30-09-2020 15:05:00
Лобня — Дорохово 6171 30-09-2020 13:58:00 30-09-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 30-09-2020 14:03:00 30-09-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 30-09-2020 14:08:00 30-09-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 30-09-2020 14:23:00 30-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 30-09-2020 14:33:00 30-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 30-09-2020 14:38:00 30-09-2020 16:05:00
Икша — Одинцово 6177 30-09-2020 14:43:00 30-09-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 14:58:00 30-09-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 30-09-2020 15:03:00 30-09-2020 16:31:00
Лобня — Дорохово 6181 30-09-2020 15:08:00 30-09-2020 16:40:00
Лобня — Звенигород 6183 30-09-2020 15:28:00 30-09-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 30-09-2020 15:33:00 30-09-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 30-09-2020 15:38:00 30-09-2020 17:05:00
Икша — Голицыно 6187 30-09-2020 15:43:00 30-09-2020 17:11:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 17:20:00
Депо — Кубинка 1 6189 30-09-2020 15:58:00 30-09-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 30-09-2020 16:03:00 30-09-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 30-09-2020 16:08:00 30-09-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 16:13:00 30-09-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 16:23:00 30-09-2020 17:50:00
Икша — Звенигород 6195 30-09-2020 16:28:00 30-09-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 30-09-2020 16:33:00 30-09-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 16:38:00 30-09-2020 18:05:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 16:58:00 30-09-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 30-09-2020 17:03:00 30-09-2020 18:31:00
Лобня — Голицыно 6201 30-09-2020 17:08:00 30-09-2020 18:35:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 17:23:00 30-09-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 17:28:00 30-09-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 30-09-2020 17:33:00 30-09-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 30-09-2020 17:38:00 30-09-2020 19:05:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:58:00 30-09-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 18:23:00 30-09-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 18:28:00 30-09-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 30-09-2020 18:33:00 30-09-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:43:00 30-09-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 30-09-2020 18:53:00 30-09-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:58:00 30-09-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 30-09-2020 19:03:00 30-09-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 30-09-2020 19:08:00 30-09-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 30-09-2020 19:33:00 30-09-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:58:00 30-09-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 30-09-2020 20:03:00 30-09-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 20:28:00 30-09-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 30-09-2020 20:33:00 30-09-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 20:38:00 30-09-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 20:43:00 30-09-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search