ss x
x

Электричка № 6215/6216 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215/6216 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно с 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 11-04-2020 16:55:00
Евпатория-Тов. 11-04-2020 16:56:00 11-04-2020 16:56:00 1 м
Прибрежная 11-04-2020 16:59:00 11-04-2020 16:59:00 3 м
Техникум 11-04-2020 17:00:00 11-04-2020 17:00:00 1 м
Саки 11-04-2020 17:17:00 1 мин 11-04-2020 17:18:00 18 м
А.Султан 11-04-2020 17:19:00 11-04-2020 17:19:00 1 м
29 км 11-04-2020 17:20:00 11-04-2020 17:20:00 1 м
26 км 11-04-2020 17:21:00 11-04-2020 17:21:00 1 м
Яркая 11-04-2020 17:22:00 11-04-2020 17:22:00 1 м
Сторожевое 11-04-2020 17:23:00 11-04-2020 17:23:00 1 м
3 км 11-04-2020 17:24:00 11-04-2020 17:24:00 1 м
Остряково 11-04-2020 17:25:00 11-04-2020 17:25:00 1 м
1450 км 11-04-2020 17:26:00 11-04-2020 17:26:00 1 м
1452 км 11-04-2020 17:27:00 11-04-2020 17:27:00 1 м
Симферополь-Грузовой 11-04-2020 17:28:00 11-04-2020 17:28:00 1 м
1457 км 11-04-2020 17:29:00 11-04-2020 17:29:00 1 м
Симферополь-Пасс. 11-04-2020 18:07:00 3 мин 11-04-2020 18:10:00 41 м
Чистенькая 11-04-2020 18:11:00 11-04-2020 18:11:00 1 м
1473 км 11-04-2020 18:12:00 11-04-2020 18:12:00 1 м
1479 км 11-04-2020 18:13:00 11-04-2020 18:13:00 1 м
Почтовая 11-04-2020 18:14:00 11-04-2020 18:14:00 1 м
1486 км 11-04-2020 18:15:00 11-04-2020 18:15:00 1 м
Самохвалово 11-04-2020 18:16:00 11-04-2020 18:16:00 1 м
Бахчисарай 11-04-2020 18:42:00 1 мин 11-04-2020 18:43:00 27 м
1501 км 11-04-2020 18:44:00 11-04-2020 18:44:00 1 м
Сирень 11-04-2020 18:45:00 11-04-2020 18:45:00 1 м
1509 км 11-04-2020 18:46:00 11-04-2020 18:46:00 1 м
Верхнесадовая 11-04-2020 18:47:00 11-04-2020 18:47:00 1 м
1518 км 11-04-2020 18:48:00 11-04-2020 18:48:00 1 м
Мекензиевы Горы 11-04-2020 18:49:00 11-04-2020 18:49:00 1 м
1529 км 11-04-2020 18:50:00 11-04-2020 18:50:00 1 м
1531 км 11-04-2020 18:51:00 11-04-2020 18:51:00 1 м
Инкерман-1 11-04-2020 18:52:00 11-04-2020 18:52:00 1 м
Севастополь 11-04-2020 19:35:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6215/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 30-09-2020 07:45:00 30-09-2020 10:30:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 30-09-2020 10:40:00 30-09-2020 13:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 30-09-2020 16:50:00 30-09-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search