ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6214 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 21-06-2021 23:30:00
Заходское 21-06-2021 23:34:00 1 мин 21-06-2021 23:35:00 5 м
Каннельярви 21-06-2021 23:40:00 1 мин 21-06-2021 23:41:00 6 м
73 км (Шевелёво) 21-06-2021 23:43:00 1 мин 21-06-2021 23:44:00 3 м
Горьковское 21-06-2021 23:48:00 1 мин 21-06-2021 23:49:00 5 м
63 км 21-06-2021 23:51:00 1 мин 21-06-2021 23:52:00 3 м
Рощино 21-06-2021 23:55:00 1 мин 21-06-2021 23:56:00 4 м
Ушково 22-06-2021 00:00:00 1 мин 22-06-2021 00:01:00 5 м
Зеленогорск 22-06-2021 00:05:00 1 мин 22-06-2021 00:06:00 5 м
Комарово 22-06-2021 00:11:00 1 мин 22-06-2021 00:12:00 6 м
Репино 22-06-2021 00:14:00 1 мин 22-06-2021 00:15:00 3 м
Солнечное 22-06-2021 00:19:00 1 мин 22-06-2021 00:20:00 5 м
Белоостров 22-06-2021 00:23:00 1 мин 22-06-2021 00:24:00 4 м
Дибуны 22-06-2021 00:28:00 1 мин 22-06-2021 00:29:00 5 м
Песочная 22-06-2021 00:31:00 1 мин 22-06-2021 00:32:00 3 м
Левашово 22-06-2021 00:35:00 1 мин 22-06-2021 00:36:00 4 м
Парголово 22-06-2021 00:39:00 1 мин 22-06-2021 00:40:00 4 м
Шувалово 22-06-2021 00:43:00 1 мин 22-06-2021 00:44:00 4 м
Озерки 22-06-2021 00:45:00 1 мин 22-06-2021 00:46:00 2 м
Удельная 22-06-2021 00:48:00 1 мин 22-06-2021 00:49:00 3 м
Ланская 22-06-2021 00:52:00 1 мин 22-06-2021 00:53:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22-06-2021 01:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 31-07-2021 05:38:00 31-07-2021 07:10:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 31-07-2021 06:08:00 31-07-2021 07:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 31-07-2021 06:54:00 31-07-2021 08:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 31-07-2021 10:30:00 31-07-2021 12:00:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 31-07-2021 11:32:00 31-07-2021 13:08:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6140 31-07-2021 11:46:00 31-07-2021 13:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 31-07-2021 11:59:00 31-07-2021 13:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6144 31-07-2021 12:09:00 31-07-2021 13:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 31-07-2021 12:35:00 31-07-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6156 31-07-2021 14:22:00 31-07-2021 15:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 31-07-2021 16:12:00 31-07-2021 17:39:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 31-07-2021 16:25:00 31-07-2021 17:59:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 31-07-2021 16:37:00 31-07-2021 18:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 31-07-2021 17:11:00 31-07-2021 19:05:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 31-07-2021 19:24:00 31-07-2021 21:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 31-07-2021 19:34:00 31-07-2021 21:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 31-07-2021 20:17:00 31-07-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 31-07-2021 21:28:00 31-07-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search