ss x
x

Электричка № 6213 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 16:10:00
Москва-Товарная 14-09-2020 16:14:00 1 мин 14-09-2020 16:15:00 5 м
Калитники 14-09-2020 16:17:00 1 мин 14-09-2020 16:18:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 16:19:00 1 мин 14-09-2020 16:20:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 16:22:00 1 мин 14-09-2020 16:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 16:25:00 1 мин 14-09-2020 16:26:00 3 м
Депо 14-09-2020 16:28:00 1 мин 14-09-2020 16:29:00 3 м
Перерва 14-09-2020 16:30:00 1 мин 14-09-2020 16:31:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 16:33:00 1 мин 14-09-2020 16:34:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 16:35:00 1 мин 14-09-2020 16:36:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 16:40:00 1 мин 14-09-2020 16:41:00 5 м
Покровское 14-09-2020 16:43:00 1 мин 14-09-2020 16:44:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 16:47:00 1 мин 14-09-2020 16:48:00 4 м
Битца 14-09-2020 16:50:00 1 мин 14-09-2020 16:51:00 3 м
Бутово 14-09-2020 16:54:00 1 мин 14-09-2020 16:55:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 16:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 20-10-2020 00:04:00 20-10-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 20-10-2020 00:16:00 20-10-2020 01:03:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 20-10-2020 00:28:00 20-10-2020 01:15:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 20-10-2020 00:40:00 20-10-2020 01:27:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 20-10-2020 00:52:00 20-10-2020 01:39:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 20-10-2020 01:04:00 20-10-2020 01:51:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-10-2020 05:04:00 20-10-2020 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 20-10-2020 05:10:00 20-10-2020 05:57:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-10-2020 05:16:00 20-10-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-10-2020 05:28:00 20-10-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-10-2020 05:34:00 20-10-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-10-2020 05:40:00 20-10-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-10-2020 05:46:00 20-10-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-10-2020 05:52:00 20-10-2020 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 20-10-2020 05:58:00 20-10-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-10-2020 06:04:00 20-10-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-10-2020 06:16:00 20-10-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-10-2020 06:28:00 20-10-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-10-2020 06:40:00 20-10-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-10-2020 06:52:00 20-10-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-10-2020 07:04:00 20-10-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-10-2020 07:16:00 20-10-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-10-2020 07:28:00 20-10-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-10-2020 07:35:00 20-10-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-10-2020 07:40:00 20-10-2020 08:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-10-2020 07:46:00 20-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-10-2020 07:52:00 20-10-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-10-2020 07:58:00 20-10-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-10-2020 08:04:00 20-10-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-10-2020 08:11:00 20-10-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-10-2020 08:16:00 20-10-2020 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-10-2020 08:23:00 20-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-10-2020 08:28:00 20-10-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-10-2020 08:40:00 20-10-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-10-2020 08:52:00 20-10-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-10-2020 09:04:00 20-10-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 20-10-2020 09:10:00 20-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-10-2020 09:16:00 20-10-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-10-2020 09:28:00 20-10-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-10-2020 09:40:00 20-10-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-10-2020 09:52:00 20-10-2020 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-10-2020 09:57:00 20-10-2020 10:44:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-10-2020 10:04:00 20-10-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-10-2020 10:10:00 20-10-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-10-2020 10:16:00 20-10-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-10-2020 10:28:00 20-10-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-10-2020 10:40:00 20-10-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-10-2020 10:46:00 20-10-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-10-2020 10:52:00 20-10-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-10-2020 11:04:00 20-10-2020 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 20-10-2020 11:10:00 20-10-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-10-2020 11:16:00 20-10-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-10-2020 11:28:00 20-10-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-10-2020 11:40:00 20-10-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-10-2020 11:52:00 20-10-2020 12:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-10-2020 12:04:00 20-10-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-10-2020 12:10:00 20-10-2020 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 20-10-2020 12:40:00 20-10-2020 13:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 20-10-2020 13:04:00 20-10-2020 13:51:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6327 20-10-2020 13:10:00 20-10-2020 13:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 20-10-2020 13:16:00 20-10-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 20-10-2020 13:26:00 20-10-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 20-10-2020 13:40:00 20-10-2020 14:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 20-10-2020 13:50:00 20-10-2020 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 20-10-2020 14:04:00 20-10-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6319 20-10-2020 14:28:00 20-10-2020 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 20-10-2020 14:40:00 20-10-2020 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 20-10-2020 14:47:00 20-10-2020 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-10-2020 14:58:00 20-10-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 20-10-2020 15:10:00 20-10-2020 15:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-10-2020 15:28:00 20-10-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-10-2020 15:40:00 20-10-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-10-2020 15:52:00 20-10-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 20-10-2020 15:58:00 20-10-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-10-2020 16:04:00 20-10-2020 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 20-10-2020 16:10:00 20-10-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-10-2020 16:16:00 20-10-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-10-2020 16:22:00 20-10-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 20-10-2020 16:28:00 20-10-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-10-2020 16:40:00 20-10-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-10-2020 16:46:00 20-10-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 20-10-2020 16:52:00 20-10-2020 17:39:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 20-10-2020 16:58:00 20-10-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-10-2020 17:04:00 20-10-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 20-10-2020 17:10:00 20-10-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-10-2020 17:16:00 20-10-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-10-2020 17:28:00 20-10-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-10-2020 17:40:00 20-10-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-10-2020 17:47:00 20-10-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 20-10-2020 17:52:00 20-10-2020 18:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 20-10-2020 17:59:00 20-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-10-2020 18:04:00 20-10-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-10-2020 18:10:00 20-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-10-2020 18:16:00 20-10-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-10-2020 18:22:00 20-10-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-10-2020 18:28:00 20-10-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-10-2020 18:40:00 20-10-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 20-10-2020 18:46:00 20-10-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 20-10-2020 18:52:00 20-10-2020 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search