ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6213/6214 Обухово — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Обухово — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Волховстрой 1 (только 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 15-06-2021 18:17:00
Рыбацкое 15-06-2021 18:23:00 3 мин 15-06-2021 18:26:00 9 м
Ижоры 15-06-2021 18:30:00 1 мин 15-06-2021 18:31:00 5 м
Понтонная 15-06-2021 18:36:00 1 мин 15-06-2021 18:37:00 6 м
Сапёрная 15-06-2021 18:40:00 1 мин 15-06-2021 18:41:00 4 м
Усть-Тосненская 15-06-2021 18:43:00 1 мин 15-06-2021 18:44:00 3 м
Ивановская 15-06-2021 18:48:00 1 мин 15-06-2021 18:49:00 5 м
Пелла 15-06-2021 18:51:00 1 мин 15-06-2021 18:52:00 3 м
Горы 15-06-2021 18:57:00 1 мин 15-06-2021 18:58:00 6 м
45 км 15-06-2021 19:00:00 1 мин 15-06-2021 19:01:00 3 м
Мга 15-06-2021 19:05:00 1 мин 15-06-2021 19:06:00 5 м
Михайловская 15-06-2021 19:10:00 1 мин 15-06-2021 19:11:00 5 м
Апраксин 15-06-2021 19:14:00 1 мин 15-06-2021 19:15:00 4 м
Русановская 15-06-2021 19:19:00 1 мин 15-06-2021 19:20:00 5 м
63 км 15-06-2021 19:22:00 1 мин 15-06-2021 19:23:00 3 м
Назия 15-06-2021 19:26:00 1 мин 15-06-2021 19:27:00 4 м
Поляны 15-06-2021 19:28:00 15-06-2021 19:28:00 1 м
75 км 15-06-2021 19:29:00 15-06-2021 19:29:00 1 м
77 км 15-06-2021 19:30:00 15-06-2021 19:30:00 1 м
Жихарево 15-06-2021 19:35:00 1 мин 15-06-2021 19:36:00 6 м
Плитняки 15-06-2021 19:37:00 15-06-2021 19:37:00 1 м
Войбокало 15-06-2021 19:43:00 1 мин 15-06-2021 19:44:00 7 м
95 км 15-06-2021 19:47:00 1 мин 15-06-2021 19:48:00 4 м
Новый Быт 15-06-2021 19:54:00 1 мин 15-06-2021 19:55:00 7 м
106 км 15-06-2021 20:01:00 1 мин 15-06-2021 20:02:00 7 м
Пупышево 15-06-2021 20:09:00 28 мин 15-06-2021 20:37:00 35 м
115 км 15-06-2021 20:40:00 1 мин 15-06-2021 20:41:00 4 м
119 км 15-06-2021 20:46:00 1 мин 15-06-2021 20:47:00 6 м
Волховстрой 1 15-06-2021 20:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 01-08-2021 05:52:00 01-08-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 01-08-2021 07:55:00 01-08-2021 10:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 01-08-2021 08:24:00 01-08-2021 10:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 01-08-2021 13:59:00 01-08-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 01-08-2021 14:59:00 01-08-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 01-08-2021 17:00:00 01-08-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 01-08-2021 18:18:00 01-08-2021 20:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 01-08-2021 20:40:00 01-08-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search