ss x
x

Электричка № 6213/6214 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213/6214 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно с 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 11-04-2020 10:40:00
Евпатория-Тов. 11-04-2020 10:41:00 11-04-2020 10:41:00 1 м
Прибрежная 11-04-2020 10:44:00 11-04-2020 10:44:00 3 м
Техникум 11-04-2020 10:45:00 11-04-2020 10:45:00 1 м
Саки 11-04-2020 11:03:00 1 мин 11-04-2020 11:04:00 19 м
А.Султан 11-04-2020 11:05:00 11-04-2020 11:05:00 1 м
29 км 11-04-2020 11:06:00 11-04-2020 11:06:00 1 м
26 км 11-04-2020 11:07:00 11-04-2020 11:07:00 1 м
Яркая 11-04-2020 11:08:00 11-04-2020 11:08:00 1 м
Сторожевое 11-04-2020 11:09:00 11-04-2020 11:09:00 1 м
3 км 11-04-2020 11:10:00 11-04-2020 11:10:00 1 м
Остряково 11-04-2020 11:11:00 11-04-2020 11:11:00 1 м
1450 км 11-04-2020 11:12:00 11-04-2020 11:12:00 1 м
1452 км 11-04-2020 11:13:00 11-04-2020 11:13:00 1 м
Симферополь-Грузовой 11-04-2020 11:14:00 11-04-2020 11:14:00 1 м
1457 км 11-04-2020 11:15:00 11-04-2020 11:15:00 1 м
Симферополь-Пасс. 11-04-2020 11:51:00 7 мин 11-04-2020 11:58:00 43 м
Чистенькая 11-04-2020 11:59:00 11-04-2020 11:59:00 1 м
1473 км 11-04-2020 12:00:00 11-04-2020 12:00:00 1 м
1479 км 11-04-2020 12:01:00 11-04-2020 12:01:00 1 м
Почтовая 11-04-2020 12:02:00 11-04-2020 12:02:00 1 м
1486 км 11-04-2020 12:03:00 11-04-2020 12:03:00 1 м
Самохвалово 11-04-2020 12:04:00 11-04-2020 12:04:00 1 м
Бахчисарай 11-04-2020 12:29:00 1 мин 11-04-2020 12:30:00 26 м
1501 км 11-04-2020 12:31:00 11-04-2020 12:31:00 1 м
Сирень 11-04-2020 12:32:00 11-04-2020 12:32:00 1 м
1509 км 11-04-2020 12:33:00 11-04-2020 12:33:00 1 м
Верхнесадовая 11-04-2020 12:34:00 11-04-2020 12:34:00 1 м
1518 км 11-04-2020 12:35:00 11-04-2020 12:35:00 1 м
Мекензиевы Горы 11-04-2020 12:36:00 11-04-2020 12:36:00 1 м
1529 км 11-04-2020 12:37:00 11-04-2020 12:37:00 1 м
1531 км 11-04-2020 12:38:00 11-04-2020 12:38:00 1 м
Инкерман-1 11-04-2020 12:39:00 11-04-2020 12:39:00 1 м
Севастополь 11-04-2020 13:20:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6213/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 23-09-2020 07:45:00 23-09-2020 10:30:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 23-09-2020 10:40:00 23-09-2020 13:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 23-09-2020 16:50:00 23-09-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search