ss x
x

Электричка № 6212 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 27-03-2021 13:48:00
109 км 27-03-2021 13:51:00 1 мин 27-03-2021 13:52:00 4 м
Кукаринская 27-03-2021 13:55:00 1 мин 27-03-2021 13:56:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 14:00:00 1 мин 27-03-2021 14:01:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 14:06:00 1 мин 27-03-2021 14:07:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 14:10:00 1 мин 27-03-2021 14:11:00 4 м
Садовая 27-03-2021 14:13:00 1 мин 27-03-2021 14:14:00 3 м
Театральная 27-03-2021 14:18:00 1 мин 27-03-2021 14:19:00 5 м
Тучково 27-03-2021 14:21:00 1 мин 27-03-2021 14:22:00 3 м
Санаторная 27-03-2021 14:25:00 1 мин 27-03-2021 14:26:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 14:28:00 1 мин 27-03-2021 14:29:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 14:32:00 1 мин 27-03-2021 14:33:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 14:37:00 1 мин 27-03-2021 14:38:00 5 м
Портновская 27-03-2021 14:41:00 1 мин 27-03-2021 14:42:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 14:44:00 1 мин 27-03-2021 14:45:00 3 м
Петелино 27-03-2021 14:47:00 1 мин 27-03-2021 14:48:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 14:51:00 1 мин 27-03-2021 14:52:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 14:57:00 1 мин 27-03-2021 14:58:00 6 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 15:01:00 1 мин 27-03-2021 15:02:00 4 м
Дачное 27-03-2021 15:03:00 27-03-2021 15:03:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 15:06:00 1 мин 27-03-2021 15:07:00 4 м
Здравница 27-03-2021 15:08:00 27-03-2021 15:08:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 15:12:00 1 мин 27-03-2021 15:13:00 5 м
Пионерская 27-03-2021 15:14:00 1 мин 27-03-2021 15:15:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 15:18:00 1 мин 27-03-2021 15:19:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 15:21:00 1 мин 27-03-2021 15:22:00 3 м
Баковка 27-03-2021 15:24:00 1 мин 27-03-2021 15:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 15:27:00 1 мин 27-03-2021 15:28:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 15:30:00 1 мин 27-03-2021 15:31:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 15:33:00 1 мин 27-03-2021 15:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 15:35:00 1 мин 27-03-2021 15:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 15:38:00 1 мин 27-03-2021 15:39:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 15:41:00 1 мин 27-03-2021 15:42:00 3 м
Фили 27-03-2021 15:46:00 1 мин 27-03-2021 15:47:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 15:48:00 1 мин 27-03-2021 15:49:00 2 м
Беговая 27-03-2021 15:53:00 1 мин 27-03-2021 15:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 15:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 04:16:00 20-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 04:40:00 20-04-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 05:44:00 20-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 20-04-2021 06:36:00 20-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 06:44:00 20-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 06:59:00 20-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 08:08:00 20-04-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 20-04-2021 08:58:00 20-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 09:36:00 20-04-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 20-04-2021 10:58:00 20-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 11:05:00 20-04-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 20-04-2021 13:48:00 20-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 14:05:00 20-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 14:44:00 20-04-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 15:36:00 20-04-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 20-04-2021 16:40:00 20-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 16:56:00 20-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 17:15:00 20-04-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 18:19:00 20-04-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 19:12:00 20-04-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 20:22:00 20-04-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 20-04-2021 20:56:00 20-04-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 20-04-2021 22:03:00 21-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 22:38:00 21-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search