ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13:48
109 км 13:51 1 мин 13:52 4 м
Кукаринская 13:55 1 мин 13:56 4 м
Шаликово 14:00 1 мин 14:01 5 м
Партизанская 14:06 1 мин 14:07 6 м
Дорохово 14:10 1 мин 14:11 4 м
Садовая 14:13 1 мин 14:14 3 м
Театральная 14:18 1 мин 14:19 5 м
Тучково 14:21 1 мин 14:22 3 м
Санаторная 14:25 1 мин 14:26 4 м
Полушкино 14:28 1 мин 14:29 3 м
Чапаевка 14:32 1 мин 14:33 4 м
Кубинка 1 14:37 1 мин 14:38 5 м
Портновская 14:41 1 мин 14:42 4 м
Часцовская 14:44 1 мин 14:45 3 м
Петелино 14:47 1 мин 14:48 3 м
Сушкинская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Голицыно 14:57 1 мин 14:58 6 м
Малые Вязёмы 15:01 1 мин 15:02 4 м
Дачное 15:03 15:03 1 м
Жаворонки 15:06 1 мин 15:07 4 м
Здравница 15:08 15:08 1 м
Перхушково 15:12 1 мин 15:13 5 м
Пионерская 15:14 1 мин 15:15 2 м
Отрадное 15:18 1 мин 15:19 4 м
Одинцово 15:21 1 мин 15:22 3 м
Баковка 15:24 1 мин 15:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:27 1 мин 15:28 3 м
Немчиновка 15:30 1 мин 15:31 3 м
Сетунь 15:33 1 мин 15:34 3 м
Рабочий Посёлок 15:35 1 мин 15:36 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15:38 1 мин 15:39 3 м
Славянский Бульвар 15:41 1 мин 15:42 3 м
Фили 15:46 1 мин 15:47 5 м
Тестовская 15:48 1 мин 15:49 2 м
Беговая 15:53 1 мин 15:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:23
Можайск — Дмитров 6118 04:40 06:53
Бородино — Икша 6130 05:44 07:53
Можайск — Лобня 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:44 08:53
Бородино — Лобня 6144 06:59 08:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 11:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:12
Можайск — Лобня 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Икша 6222 14:44 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:58
Можайск — Икша 6252 17:15 19:23
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:56 22:43
Можайск — Лобня 6298 22:03 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:38 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search