ss x
x

Электричка № 6212 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-04-2020 08:40:00
Железнодорожная больница (4099 км) 30-04-2020 08:44:00 1 мин 30-04-2020 08:45:00 5 м
Платинум Арена 30-04-2020 08:48:00 1 мин 30-04-2020 08:49:00 4 м
Енисей 30-04-2020 08:51:00 1 мин 30-04-2020 08:52:00 3 м
Белые Росы 30-04-2020 08:55:00 1 мин 30-04-2020 08:56:00 4 м
Студенческая 30-04-2020 08:58:00 1 мин 30-04-2020 08:59:00 3 м
Первомайская 30-04-2020 09:02:00 1 мин 30-04-2020 09:03:00 4 м
Злобино 30-04-2020 09:07:00 1 мин 30-04-2020 09:08:00 5 м
Октябрьская 30-04-2020 09:12:00 1 мин 30-04-2020 09:13:00 5 м
Шинный Завод 30-04-2020 09:15:00 1 мин 30-04-2020 09:16:00 3 м
Базаиха 30-04-2020 09:20:00 1 мин 30-04-2020 09:21:00 5 м
4119 км 30-04-2020 09:24:00 1 мин 30-04-2020 09:25:00 4 м
Сады 30-04-2020 09:26:00 1 мин 30-04-2020 09:27:00 2 м
4122 км 30-04-2020 09:29:00 1 мин 30-04-2020 09:30:00 3 м
4123 км 30-04-2020 09:30:00 1 мин 30-04-2020 09:31:00 1 м
Сухой 30-04-2020 09:32:00 1 мин 30-04-2020 09:33:00 2 м
4127 км 30-04-2020 09:35:00 1 мин 30-04-2020 09:36:00 3 м
Зыково 30-04-2020 09:39:00 1 мин 30-04-2020 09:40:00 4 м
Восток 30-04-2020 09:43:00 1 мин 30-04-2020 09:44:00 4 м
Петряшино 30-04-2020 09:47:00 1 мин 30-04-2020 09:48:00 4 м
Родники 30-04-2020 09:51:00 1 мин 30-04-2020 09:52:00 4 м
Маганская 30-04-2020 09:56:00 1 мин 30-04-2020 09:57:00 5 м
Березовка 30-04-2020 09:59:00 1 мин 30-04-2020 10:00:00 3 м
Шушун 30-04-2020 10:03:00 1 мин 30-04-2020 10:04:00 4 м
Луговая 30-04-2020 10:06:00 1 мин 30-04-2020 10:07:00 3 м
Камас 30-04-2020 10:10:00 1 мин 30-04-2020 10:11:00 4 м
Сорокино 30-04-2020 10:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27-01-2021 07:04:00 27-01-2021 08:42:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 27-01-2021 08:57:00 27-01-2021 10:26:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 27-01-2021 12:30:00 27-01-2021 13:53:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6226 27-01-2021 15:50:00 27-01-2021 17:19:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27-01-2021 17:41:00 27-01-2021 19:12:00
Снежница — Уяр 6342/6442 27-01-2021 20:30:00 27-01-2021 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search