ss x
x

Электричка № 6211/6212 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211/6212 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (только 2, 5, 6, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 02-07-2020 07:50:00
Евпатория-Тов. 02-07-2020 07:51:00 02-07-2020 07:51:00 1 м
54 км 02-07-2020 07:52:00 02-07-2020 07:52:00 1 м
Солнышко 02-07-2020 07:53:00 02-07-2020 07:53:00 1 м
Прибрежная 02-07-2020 07:54:00 02-07-2020 07:54:00 1 м
Техникум 02-07-2020 07:55:00 02-07-2020 07:55:00 1 м
Саки 02-07-2020 08:12:00 1 мин 02-07-2020 08:13:00 18 м
А.Султан 02-07-2020 08:14:00 02-07-2020 08:14:00 1 м
29 км 02-07-2020 08:15:00 02-07-2020 08:15:00 1 м
26 км 02-07-2020 08:16:00 02-07-2020 08:16:00 1 м
Яркая 02-07-2020 08:17:00 02-07-2020 08:17:00 1 м
Сторожевое 02-07-2020 08:18:00 02-07-2020 08:18:00 1 м
3 км 02-07-2020 08:19:00 02-07-2020 08:19:00 1 м
Остряково 02-07-2020 08:20:00 02-07-2020 08:20:00 1 м
1450 км 02-07-2020 08:21:00 02-07-2020 08:21:00 1 м
1452 км 02-07-2020 08:22:00 02-07-2020 08:22:00 1 м
Симферополь-Грузовой 02-07-2020 08:23:00 02-07-2020 08:23:00 1 м
1457 км 02-07-2020 08:24:00 02-07-2020 08:24:00 1 м
Симферополь-Пасс. 02-07-2020 09:01:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6211/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 25-01-2021 05:30:00 25-01-2021 07:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 25-01-2021 07:45:00 25-01-2021 08:57:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 25-01-2021 08:25:00 25-01-2021 10:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 25-01-2021 10:35:00 25-01-2021 11:43:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 25-01-2021 15:10:00 25-01-2021 16:50:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 25-01-2021 17:05:00 25-01-2021 18:20:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 25-01-2021 18:25:00 25-01-2021 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search