ss x
x

Электричка № 6211/6212 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211/6212 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно с 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 11-04-2020 07:50:00
Евпатория-Тов. 11-04-2020 07:51:00 11-04-2020 07:51:00 1 м
Прибрежная 11-04-2020 07:54:00 11-04-2020 07:54:00 3 м
Техникум 11-04-2020 07:55:00 11-04-2020 07:55:00 1 м
Саки 11-04-2020 08:12:00 1 мин 11-04-2020 08:13:00 18 м
А.Султан 11-04-2020 08:14:00 11-04-2020 08:14:00 1 м
29 км 11-04-2020 08:15:00 11-04-2020 08:15:00 1 м
26 км 11-04-2020 08:16:00 11-04-2020 08:16:00 1 м
Яркая 11-04-2020 08:17:00 11-04-2020 08:17:00 1 м
Сторожевое 11-04-2020 08:18:00 11-04-2020 08:18:00 1 м
3 км 11-04-2020 08:19:00 11-04-2020 08:19:00 1 м
Остряково 11-04-2020 08:20:00 11-04-2020 08:20:00 1 м
1450 км 11-04-2020 08:21:00 11-04-2020 08:21:00 1 м
1452 км 11-04-2020 08:22:00 11-04-2020 08:22:00 1 м
Симферополь-Грузовой 11-04-2020 08:23:00 11-04-2020 08:23:00 1 м
1457 км 11-04-2020 08:24:00 11-04-2020 08:24:00 1 м
Симферополь-Пасс. 11-04-2020 09:01:00 3 мин 11-04-2020 09:04:00 40 м
Чистенькая 11-04-2020 09:05:00 11-04-2020 09:05:00 1 м
1473 км 11-04-2020 09:06:00 11-04-2020 09:06:00 1 м
1479 км 11-04-2020 09:07:00 11-04-2020 09:07:00 1 м
Почтовая 11-04-2020 09:08:00 11-04-2020 09:08:00 1 м
1486 км 11-04-2020 09:09:00 11-04-2020 09:09:00 1 м
Самохвалово 11-04-2020 09:10:00 11-04-2020 09:10:00 1 м
Бахчисарай 11-04-2020 09:36:00 1 мин 11-04-2020 09:37:00 27 м
1501 км 11-04-2020 09:38:00 11-04-2020 09:38:00 1 м
Сирень 11-04-2020 09:39:00 11-04-2020 09:39:00 1 м
1509 км 11-04-2020 09:40:00 11-04-2020 09:40:00 1 м
Верхнесадовая 11-04-2020 09:41:00 11-04-2020 09:41:00 1 м
1518 км 11-04-2020 09:42:00 11-04-2020 09:42:00 1 м
Мекензиевы Горы 11-04-2020 09:43:00 11-04-2020 09:43:00 1 м
1529 км 11-04-2020 09:44:00 11-04-2020 09:44:00 1 м
1531 км 11-04-2020 09:45:00 11-04-2020 09:45:00 1 м
Инкерман-1 11-04-2020 09:46:00 11-04-2020 09:46:00 1 м
Севастополь 11-04-2020 10:30:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6211/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 28-09-2020 07:45:00 28-09-2020 10:30:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 28-09-2020 10:40:00 28-09-2020 13:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 28-09-2020 16:50:00 28-09-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search