ss x
x

Электричка № 6210 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одинцово и Лобня 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6210 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17-04-2018 06:28:00
Баковка 17-04-2018 06:31:00 1 мин 17-04-2018 06:32:00 4 м
Трёхгорка 17-04-2018 06:34:00 1 мин 17-04-2018 06:35:00 3 м
Немчиновка 17-04-2018 06:37:00 1 мин 17-04-2018 06:38:00 3 м
Сетунь 17-04-2018 06:39:00 1 мин 17-04-2018 06:40:00 2 м
Рабочий Посёлок 17-04-2018 06:42:00 1 мин 17-04-2018 06:43:00 3 м
Кунцево 17-04-2018 06:46:00 1 мин 17-04-2018 06:47:00 4 м
Фили 17-04-2018 06:51:00 1 мин 17-04-2018 06:52:00 5 м
Тестовская 17-04-2018 06:53:00 1 мин 17-04-2018 06:54:00 2 м
Беговая 17-04-2018 06:57:00 1 мин 17-04-2018 06:58:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2018 07:02:00 4 мин 17-04-2018 07:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2018 07:10:00 1 мин 17-04-2018 07:11:00 5 м
Тимирязевская 17-04-2018 07:16:00 1 мин 17-04-2018 07:17:00 6 м
Окружная 17-04-2018 07:20:00 1 мин 17-04-2018 07:21:00 4 м
Дегунино 17-04-2018 07:22:00 17-04-2018 07:22:00 1 м
Бескудниково 17-04-2018 07:24:00 1 мин 17-04-2018 07:25:00 3 м
Лианозово 17-04-2018 07:27:00 1 мин 17-04-2018 07:28:00 3 м
Марк 17-04-2018 07:29:00 17-04-2018 07:29:00 1 м
Новодачная 17-04-2018 07:32:00 1 мин 17-04-2018 07:33:00 4 м
Долгопрудная 17-04-2018 07:34:00 1 мин 17-04-2018 07:35:00 2 м
Водники 17-04-2018 07:36:00 17-04-2018 07:36:00 1 м
Хлебниково 17-04-2018 07:38:00 1 мин 17-04-2018 07:39:00 3 м
Шереметьевская 17-04-2018 07:41:00 1 мин 17-04-2018 07:42:00 3 м
Лобня 17-04-2018 07:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 26-05-2019 05:33:00 26-05-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 26-05-2019 06:03:00 26-05-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 26-05-2019 06:28:00 26-05-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 26-05-2019 06:44:00 26-05-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 26-05-2019 07:01:00 26-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 26-05-2019 07:18:00 26-05-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-05-2019 07:30:00 26-05-2019 08:47:00
Голицыно — Икша 6220 26-05-2019 08:07:00 26-05-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 26-05-2019 08:30:00 26-05-2019 09:55:00
Бородино — Лобня 6226 26-05-2019 09:31:00 26-05-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-05-2019 10:01:00 26-05-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 26-05-2019 10:34:00 26-05-2019 11:59:00
Кубинка 1 — Икша 6234 26-05-2019 11:03:00 26-05-2019 12:16:00
Голицыно — Лобня 6280 26-05-2019 11:50:00 26-05-2019 12:58:00
Звенигород — Икша 6240 26-05-2019 12:05:00 26-05-2019 13:23:00
Одинцово — Дмитров 6242 26-05-2019 13:59:00 26-05-2019 15:23:00
Голицыно — Икша 6244 26-05-2019 15:02:00 26-05-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 26-05-2019 15:31:00 26-05-2019 16:55:00
Можайск — Лобня 7144 26-05-2019 16:32:00 26-05-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 26-05-2019 17:09:00 26-05-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 26-05-2019 17:29:00 26-05-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 26-05-2019 17:38:00 26-05-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 26-05-2019 18:01:00 26-05-2019 19:08:00
Можайск — Икша 6258 26-05-2019 18:13:00 26-05-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 26-05-2019 18:31:00 26-05-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 26-05-2019 18:39:00 26-05-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 26-05-2019 19:01:00 26-05-2019 20:22:00
Можайск — Лобня 7146 26-05-2019 19:23:00 26-05-2019 20:28:00
Звенигород — Лобня 6266 26-05-2019 20:06:00 26-05-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 26-05-2019 20:34:00 26-05-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 26-05-2019 21:29:00 26-05-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 26-05-2019 21:39:00 26-05-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 26-05-2019 21:53:00 26-05-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 26-05-2019 22:55:00 27-05-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search