ss x
x

Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Домодедово и Москва (Павелецкий вокзал) 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 30-06-2018 18:54:00
Ленинская 30-06-2018 18:59:00 1 мин 30-06-2018 19:00:00 6 м
Калинина 30-06-2018 19:02:00 1 мин 30-06-2018 19:03:00 3 м
Расторгуево 30-06-2018 19:08:00 1 мин 30-06-2018 19:09:00 6 м
Булатниково 30-06-2018 19:11:00 1 мин 30-06-2018 19:12:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 30-06-2018 19:15:00 1 мин 30-06-2018 19:16:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 30-06-2018 19:17:00 1 мин 30-06-2018 19:18:00 2 м
Чертаново 30-06-2018 19:23:00 1 мин 30-06-2018 19:24:00 6 м
Коломенское 30-06-2018 19:27:00 1 мин 30-06-2018 19:28:00 4 м
Нижние Котлы 30-06-2018 19:32:00 1 мин 30-06-2018 19:33:00 5 м
ЗИЛ 30-06-2018 19:35:00 1 мин 30-06-2018 19:36:00 3 м
Москва-Товарная 30-06-2018 19:38:00 1 мин 30-06-2018 19:39:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-06-2018 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 16-02-2019 01:02:00 16-02-2019 01:44:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 16-02-2019 05:09:00 16-02-2019 05:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-02-2019 05:29:00 16-02-2019 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 16-02-2019 05:48:00 16-02-2019 06:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 16-02-2019 06:06:00 16-02-2019 06:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 16-02-2019 06:20:00 16-02-2019 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 16-02-2019 06:28:00 16-02-2019 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 16-02-2019 06:38:00 16-02-2019 07:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-02-2019 07:08:00 16-02-2019 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 16-02-2019 07:21:00 16-02-2019 08:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 16-02-2019 07:25:00 16-02-2019 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-02-2019 07:50:00 16-02-2019 08:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 16-02-2019 07:55:00 16-02-2019 08:46:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-02-2019 08:09:00 16-02-2019 08:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6584 16-02-2019 08:25:00 16-02-2019 09:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-02-2019 08:30:00 16-02-2019 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 16-02-2019 08:34:00 16-02-2019 09:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-02-2019 09:00:00 16-02-2019 09:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 16-02-2019 09:34:00 16-02-2019 10:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 16-02-2019 09:53:00 16-02-2019 10:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 16-02-2019 10:22:00 16-02-2019 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-02-2019 10:47:00 16-02-2019 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 16-02-2019 11:05:00 16-02-2019 11:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 16-02-2019 11:15:00 16-02-2019 11:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 16-02-2019 11:47:00 16-02-2019 12:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 16-02-2019 12:07:00 16-02-2019 12:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6582 16-02-2019 12:25:00 16-02-2019 13:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 16-02-2019 12:49:00 16-02-2019 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 16-02-2019 13:18:00 16-02-2019 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-02-2019 13:45:00 16-02-2019 14:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 16-02-2019 14:03:00 16-02-2019 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-02-2019 14:13:00 16-02-2019 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6682 16-02-2019 14:22:00 16-02-2019 15:10:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 16-02-2019 14:49:00 16-02-2019 15:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 16-02-2019 15:17:00 16-02-2019 16:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 16-02-2019 15:22:00 16-02-2019 16:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 16-02-2019 15:51:00 16-02-2019 16:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 16-02-2019 16:19:00 16-02-2019 17:07:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16-02-2019 16:28:00 16-02-2019 17:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-02-2019 16:50:00 16-02-2019 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 16-02-2019 17:04:00 16-02-2019 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16-02-2019 17:17:00 16-02-2019 18:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 16-02-2019 17:23:00 16-02-2019 18:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16-02-2019 17:47:00 16-02-2019 18:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 16-02-2019 17:52:00 16-02-2019 18:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16-02-2019 17:56:00 16-02-2019 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16-02-2019 18:17:00 16-02-2019 19:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 16-02-2019 18:51:00 16-02-2019 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 16-02-2019 18:59:00 16-02-2019 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 16-02-2019 19:17:00 16-02-2019 20:04:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 16-02-2019 19:23:00 16-02-2019 20:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 16-02-2019 19:35:00 16-02-2019 20:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 16-02-2019 19:46:00 16-02-2019 20:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 16-02-2019 20:21:00 16-02-2019 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-02-2019 20:29:00 16-02-2019 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 16-02-2019 20:50:00 16-02-2019 21:35:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 16-02-2019 20:54:00 16-02-2019 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-02-2019 21:18:00 16-02-2019 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 16-02-2019 21:51:00 16-02-2019 22:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-02-2019 21:57:00 16-02-2019 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16-02-2019 22:32:00 16-02-2019 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 16-02-2019 22:50:00 16-02-2019 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-02-2019 23:18:00 17-02-2019 00:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 16-02-2019 23:50:00 17-02-2019 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search