ss x
x

Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Домодедово и Москва (Павелецкий вокзал) 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 30-06-2018 18:54:00
Ленинская 30-06-2018 18:59:00 1 мин 30-06-2018 19:00:00 6 м
Калинина 30-06-2018 19:02:00 1 мин 30-06-2018 19:03:00 3 м
Расторгуево 30-06-2018 19:08:00 1 мин 30-06-2018 19:09:00 6 м
Булатниково 30-06-2018 19:11:00 1 мин 30-06-2018 19:12:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 30-06-2018 19:15:00 1 мин 30-06-2018 19:16:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 30-06-2018 19:17:00 1 мин 30-06-2018 19:18:00 2 м
Чертаново 30-06-2018 19:23:00 1 мин 30-06-2018 19:24:00 6 м
Коломенское 30-06-2018 19:27:00 1 мин 30-06-2018 19:28:00 4 м
Нижние Котлы 30-06-2018 19:32:00 1 мин 30-06-2018 19:33:00 5 м
ЗИЛ 30-06-2018 19:35:00 1 мин 30-06-2018 19:36:00 3 м
Москва-Товарная 30-06-2018 19:38:00 1 мин 30-06-2018 19:39:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-06-2018 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 25-04-2019 01:02:00 25-04-2019 01:44:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 25-04-2019 05:09:00 25-04-2019 05:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 25-04-2019 05:29:00 25-04-2019 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 25-04-2019 05:48:00 25-04-2019 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-04-2019 06:06:00 25-04-2019 06:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 25-04-2019 06:20:00 25-04-2019 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 25-04-2019 06:28:00 25-04-2019 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 25-04-2019 06:38:00 25-04-2019 07:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 25-04-2019 06:50:00 25-04-2019 07:42:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 25-04-2019 06:56:00 25-04-2019 07:48:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 25-04-2019 07:00:00 25-04-2019 07:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 25-04-2019 07:08:00 25-04-2019 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 25-04-2019 07:20:00 25-04-2019 08:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 25-04-2019 07:26:00 25-04-2019 08:02:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 25-04-2019 07:27:00 25-04-2019 08:18:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 25-04-2019 07:40:00 25-04-2019 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25-04-2019 07:48:00 25-04-2019 08:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 25-04-2019 07:50:00 25-04-2019 08:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 25-04-2019 07:55:00 25-04-2019 08:46:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 25-04-2019 08:09:00 25-04-2019 08:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 25-04-2019 08:25:00 25-04-2019 09:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 25-04-2019 08:30:00 25-04-2019 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 25-04-2019 08:34:00 25-04-2019 09:10:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 25-04-2019 08:50:00 25-04-2019 09:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-04-2019 09:00:00 25-04-2019 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 25-04-2019 09:19:00 25-04-2019 10:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 25-04-2019 09:34:00 25-04-2019 10:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 25-04-2019 09:53:00 25-04-2019 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 25-04-2019 10:17:00 25-04-2019 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 25-04-2019 10:22:00 25-04-2019 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 25-04-2019 10:47:00 25-04-2019 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 25-04-2019 11:05:00 25-04-2019 11:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 25-04-2019 12:16:00 25-04-2019 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 25-04-2019 13:18:00 25-04-2019 13:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 25-04-2019 13:19:00 25-04-2019 14:08:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 25-04-2019 13:37:00 25-04-2019 14:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 25-04-2019 13:45:00 25-04-2019 14:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 25-04-2019 14:03:00 25-04-2019 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 25-04-2019 14:13:00 25-04-2019 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 25-04-2019 14:23:00 25-04-2019 15:10:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 25-04-2019 14:49:00 25-04-2019 15:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 25-04-2019 15:17:00 25-04-2019 16:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 25-04-2019 15:22:00 25-04-2019 16:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 25-04-2019 15:46:00 25-04-2019 16:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 25-04-2019 15:59:00 25-04-2019 16:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 25-04-2019 16:19:00 25-04-2019 17:07:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 25-04-2019 16:28:00 25-04-2019 17:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 25-04-2019 16:50:00 25-04-2019 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 25-04-2019 17:04:00 25-04-2019 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 25-04-2019 17:17:00 25-04-2019 18:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 25-04-2019 17:23:00 25-04-2019 18:11:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 25-04-2019 17:52:00 25-04-2019 18:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 25-04-2019 17:56:00 25-04-2019 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 25-04-2019 18:17:00 25-04-2019 19:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 25-04-2019 18:22:00 25-04-2019 19:08:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 25-04-2019 18:47:00 25-04-2019 19:26:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 25-04-2019 18:51:00 25-04-2019 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 25-04-2019 18:59:00 25-04-2019 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 25-04-2019 19:17:00 25-04-2019 20:04:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 25-04-2019 19:29:00 25-04-2019 20:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 25-04-2019 19:35:00 25-04-2019 20:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 25-04-2019 19:46:00 25-04-2019 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 25-04-2019 20:17:00 25-04-2019 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 25-04-2019 20:21:00 25-04-2019 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-04-2019 20:29:00 25-04-2019 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 25-04-2019 20:50:00 25-04-2019 21:35:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 25-04-2019 20:54:00 25-04-2019 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 25-04-2019 21:18:00 25-04-2019 22:06:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 25-04-2019 21:47:00 25-04-2019 22:27:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 25-04-2019 21:51:00 25-04-2019 22:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 25-04-2019 21:57:00 25-04-2019 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 25-04-2019 22:32:00 25-04-2019 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 25-04-2019 22:50:00 25-04-2019 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 25-04-2019 23:18:00 26-04-2019 00:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 25-04-2019 23:50:00 26-04-2019 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search