ss x
x

Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Домодедово и Москва (Павелецкий вокзал) 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6210 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 30-06-2018 18:54:00
Ленинская 30-06-2018 18:59:00 1 мин 30-06-2018 19:00:00 6 м
Калинина 30-06-2018 19:02:00 1 мин 30-06-2018 19:03:00 3 м
Расторгуево 30-06-2018 19:08:00 1 мин 30-06-2018 19:09:00 6 м
Булатниково 30-06-2018 19:11:00 1 мин 30-06-2018 19:12:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 30-06-2018 19:15:00 1 мин 30-06-2018 19:16:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 30-06-2018 19:17:00 1 мин 30-06-2018 19:18:00 2 м
Чертаново 30-06-2018 19:23:00 1 мин 30-06-2018 19:24:00 6 м
Коломенское 30-06-2018 19:27:00 1 мин 30-06-2018 19:28:00 4 м
Нижние Котлы 30-06-2018 19:32:00 1 мин 30-06-2018 19:33:00 5 м
ЗИЛ 30-06-2018 19:35:00 1 мин 30-06-2018 19:36:00 3 м
Москва-Товарная 30-06-2018 19:38:00 1 мин 30-06-2018 19:39:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-06-2018 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 17-12-2018 01:02:00 17-12-2018 01:44:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 17-12-2018 05:09:00 17-12-2018 05:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 17-12-2018 05:29:00 17-12-2018 06:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 17-12-2018 05:48:00 17-12-2018 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-12-2018 06:06:00 17-12-2018 06:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 17-12-2018 06:28:00 17-12-2018 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 17-12-2018 06:38:00 17-12-2018 07:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 17-12-2018 06:50:00 17-12-2018 07:42:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 17-12-2018 06:56:00 17-12-2018 07:48:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 17-12-2018 07:00:00 17-12-2018 07:37:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 17-12-2018 07:08:00 17-12-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 17-12-2018 07:20:00 17-12-2018 08:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 17-12-2018 07:25:00 17-12-2018 07:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 17-12-2018 07:27:00 17-12-2018 08:18:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 17-12-2018 07:40:00 17-12-2018 08:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 17-12-2018 07:49:00 17-12-2018 08:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 08:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 17-12-2018 07:55:00 17-12-2018 08:46:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 17-12-2018 08:09:00 17-12-2018 08:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 17-12-2018 08:20:00 17-12-2018 09:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 17-12-2018 08:31:00 17-12-2018 09:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 17-12-2018 08:34:00 17-12-2018 09:10:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 17-12-2018 08:50:00 17-12-2018 09:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 17-12-2018 09:19:00 17-12-2018 10:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 17-12-2018 09:34:00 17-12-2018 10:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 17-12-2018 09:53:00 17-12-2018 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 17-12-2018 10:17:00 17-12-2018 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 17-12-2018 10:22:00 17-12-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 17-12-2018 10:47:00 17-12-2018 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 17-12-2018 11:05:00 17-12-2018 11:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 17-12-2018 12:16:00 17-12-2018 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 17-12-2018 13:18:00 17-12-2018 13:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 17-12-2018 13:19:00 17-12-2018 14:08:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 17-12-2018 13:37:00 17-12-2018 14:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-12-2018 13:45:00 17-12-2018 14:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 17-12-2018 14:03:00 17-12-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 17-12-2018 14:13:00 17-12-2018 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 15:10:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 17-12-2018 14:49:00 17-12-2018 15:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 17-12-2018 15:17:00 17-12-2018 16:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 17-12-2018 15:22:00 17-12-2018 16:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 17-12-2018 15:46:00 17-12-2018 16:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 17-12-2018 15:55:00 17-12-2018 16:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 17-12-2018 16:01:00 17-12-2018 16:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 17-12-2018 16:19:00 17-12-2018 17:07:00
Пурлово — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17-12-2018 16:28:00 17-12-2018 17:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 17-12-2018 16:50:00 17-12-2018 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 17-12-2018 17:04:00 17-12-2018 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17-12-2018 17:17:00 17-12-2018 18:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17-12-2018 17:23:00 17-12-2018 18:11:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 17-12-2018 17:53:00 17-12-2018 18:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17-12-2018 17:57:00 17-12-2018 18:42:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 17-12-2018 18:22:00 17-12-2018 19:08:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 17-12-2018 18:47:00 17-12-2018 19:26:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 17-12-2018 18:51:00 17-12-2018 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17-12-2018 18:59:00 17-12-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 20:04:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 17-12-2018 19:29:00 17-12-2018 20:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 17-12-2018 19:35:00 17-12-2018 20:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17-12-2018 19:46:00 17-12-2018 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 17-12-2018 20:17:00 17-12-2018 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 17-12-2018 20:21:00 17-12-2018 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-12-2018 20:29:00 17-12-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 17-12-2018 20:50:00 17-12-2018 21:35:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 17-12-2018 20:54:00 17-12-2018 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-12-2018 21:18:00 17-12-2018 22:06:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 17-12-2018 21:47:00 17-12-2018 22:27:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 17-12-2018 21:51:00 17-12-2018 22:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 17-12-2018 21:57:00 17-12-2018 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-12-2018 22:32:00 17-12-2018 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 17-12-2018 22:50:00 17-12-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 17-12-2018 23:18:00 18-12-2018 00:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 17-12-2018 23:50:00 18-12-2018 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search