ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-07-2021 16:03:00
Беговая 17-07-2021 16:07:00 1 мин 17-07-2021 16:08:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 16:11:00 1 мин 17-07-2021 16:12:00 4 м
Фили 17-07-2021 16:14:00 1 мин 17-07-2021 16:15:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 16:18:00 1 мин 17-07-2021 16:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 16:21:00 1 мин 17-07-2021 16:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 16:24:00 1 мин 17-07-2021 16:25:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 16:27:00 1 мин 17-07-2021 16:28:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 16:30:00 1 мин 17-07-2021 16:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 16:33:00 1 мин 17-07-2021 16:34:00 3 м
Баковка 17-07-2021 16:37:00 1 мин 17-07-2021 16:38:00 4 м
Одинцово 17-07-2021 16:41:00 1 мин 17-07-2021 16:42:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 16:44:00 1 мин 17-07-2021 16:45:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 16:47:00 1 мин 17-07-2021 16:48:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 16:49:00 1 мин 17-07-2021 16:50:00 2 м
Здравница 17-07-2021 16:52:00 1 мин 17-07-2021 16:53:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 16:56:00 1 мин 17-07-2021 16:57:00 4 м
Дачное 17-07-2021 17:00:00 1 мин 17-07-2021 17:01:00 4 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 17:03:00 1 мин 17-07-2021 17:04:00 3 м
Голицыно 17-07-2021 17:07:00 1 мин 17-07-2021 17:08:00 4 м
Сушкинская 17-07-2021 17:13:00 1 мин 17-07-2021 17:14:00 6 м
Петелино 17-07-2021 17:16:00 1 мин 17-07-2021 17:17:00 3 м
Часцовская 17-07-2021 17:18:00 17-07-2021 17:18:00 1 м
Портновская 17-07-2021 17:21:00 1 мин 17-07-2021 17:22:00 4 м
Кубинка 1 17-07-2021 17:25:00 1 мин 17-07-2021 17:26:00 4 м
Чапаевка 17-07-2021 17:29:00 1 мин 17-07-2021 17:30:00 4 м
Полушкино 17-07-2021 17:33:00 1 мин 17-07-2021 17:34:00 4 м
Санаторная 17-07-2021 17:36:00 1 мин 17-07-2021 17:37:00 3 м
Тучково 17-07-2021 17:41:00 1 мин 17-07-2021 17:42:00 5 м
Театральная 17-07-2021 17:44:00 1 мин 17-07-2021 17:45:00 3 м
Садовая 17-07-2021 17:48:00 1 мин 17-07-2021 17:49:00 4 м
Дорохово 17-07-2021 17:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 20-09-2021 00:15:00 20-09-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 20-09-2021 00:44:00 20-09-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-09-2021 04:23:00 20-09-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-09-2021 05:16:00 20-09-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 20-09-2021 05:43:00 20-09-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 20-09-2021 07:18:00 20-09-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 20-09-2021 08:43:00 20-09-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 20-09-2021 09:15:00 20-09-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 20-09-2021 10:13:00 20-09-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 10:43:00 20-09-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 20-09-2021 14:18:00 20-09-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 20-09-2021 14:26:00 20-09-2021 15:44:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 20-09-2021 15:48:00 20-09-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 16:03:00 20-09-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 20-09-2021 16:43:00 20-09-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 20-09-2021 17:03:00 20-09-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 17:43:00 20-09-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 20-09-2021 18:13:00 20-09-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 20-09-2021 18:47:00 20-09-2021 20:08:00
Лобня — Бородино 6253 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 20-09-2021 19:18:00 20-09-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 20-09-2021 19:48:00 20-09-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 20-09-2021 21:18:00 20-09-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 22:18:00 21-09-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search