Электричка № 6209 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
38
0


Электричка № 6209 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11-12-2017 05:07:00
Шереметьевская 11-12-2017 05:11:00 1 мин 11-12-2017 05:12:00 5 м
Хлебниково 11-12-2017 05:13:00 1 мин 11-12-2017 05:14:00 2 м
Водники 11-12-2017 05:16:00 1 мин 11-12-2017 05:17:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2017 05:18:00 1 мин 11-12-2017 05:19:00 2 м
Новодачная 11-12-2017 05:21:00 1 мин 11-12-2017 05:22:00 3 м
Марк 11-12-2017 05:24:00 1 мин 11-12-2017 05:25:00 3 м
Лианозово 11-12-2017 05:27:00 1 мин 11-12-2017 05:28:00 3 м
Бескудниково 11-12-2017 05:30:00 1 мин 11-12-2017 05:31:00 3 м
Дегунино 11-12-2017 05:33:00 1 мин 11-12-2017 05:34:00 3 м
Окружная 11-12-2017 05:36:00 1 мин 11-12-2017 05:37:00 3 м
Тимирязевская 11-12-2017 05:40:00 1 мин 11-12-2017 05:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2017 05:47:00 3 мин 11-12-2017 05:50:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 05:55:00 2 мин 11-12-2017 05:57:00 7 м
Беговая 11-12-2017 06:00:00 2 мин 11-12-2017 06:02:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 06:04:00 1 мин 11-12-2017 06:05:00 3 м
Фили 11-12-2017 06:07:00 2 мин 11-12-2017 06:09:00 4 м
Кунцево 11-12-2017 06:13:00 1 мин 11-12-2017 06:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 06:17:00 1 мин 11-12-2017 06:18:00 4 м
Сетунь 11-12-2017 06:19:00 1 мин 11-12-2017 06:20:00 2 м
Немчиновка 11-12-2017 06:22:00 1 мин 11-12-2017 06:23:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2017 06:24:00 11-12-2017 06:24:00 1 м
Баковка 11-12-2017 06:27:00 1 мин 11-12-2017 06:28:00 4 м
Одинцово 11-12-2017 06:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 16-01-2018 02:54:00 16-01-2018 04:39:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-01-2018 04:30:00 16-01-2018 06:01:00
Лобня — Одинцово 6207 16-01-2018 04:50:00 16-01-2018 06:10:00
Лобня — Одинцово 6209 16-01-2018 05:07:00 16-01-2018 06:32:00
Лобня — Звенигород 6211 16-01-2018 05:23:00 16-01-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-01-2018 05:31:00 16-01-2018 06:55:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-01-2018 06:07:00 16-01-2018 07:43:00
Дубна — Звенигород 6217 16-01-2018 06:37:00 16-01-2018 07:59:00
Лобня — Одинцово 6219 16-01-2018 07:07:00 16-01-2018 08:26:00
Дмитров — Одинцово 7501 16-01-2018 07:27:00 16-01-2018 08:33:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-01-2018 07:36:00 16-01-2018 08:56:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-01-2018 07:52:00 16-01-2018 09:12:00
Икша — Голицыно 6225 16-01-2018 08:07:00 16-01-2018 09:32:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-01-2018 08:40:00 16-01-2018 10:09:00
Икша — Бородино 6229 16-01-2018 09:36:00 16-01-2018 10:58:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-01-2018 09:48:00 16-01-2018 11:07:00
Дмитров — Можайск 7535 16-01-2018 12:52:00 16-01-2018 14:02:00
Лобня — Можайск 6237 16-01-2018 13:07:00 16-01-2018 14:29:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-01-2018 13:37:00 16-01-2018 15:00:00
Лобня — Звенигород 6243 16-01-2018 14:07:00 16-01-2018 15:22:00
Лобня — Бородино 6245 16-01-2018 14:12:00 16-01-2018 15:37:00
Лобня — Голицыно 6247 16-01-2018 14:37:00 16-01-2018 15:49:00
Лобня — Можайск 6249 16-01-2018 15:07:00 16-01-2018 16:27:00
Лобня — Кубинка 1 6251 16-01-2018 15:13:00 16-01-2018 16:35:00
Икша — Голицыно 6255 16-01-2018 16:10:00 16-01-2018 17:32:00
Лобня — Можайск 6257 16-01-2018 16:37:00 16-01-2018 18:01:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-01-2018 17:13:00 16-01-2018 18:38:00
Икша — Одинцово 6261 16-01-2018 17:42:00 16-01-2018 19:07:00
Лобня — Можайск 7533 16-01-2018 18:30:00 16-01-2018 19:39:00
Икша — Одинцово 6265 16-01-2018 18:37:00 16-01-2018 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-01-2018 18:42:00 16-01-2018 20:06:00
Лобня — Звенигород 7541 16-01-2018 19:08:00 16-01-2018 20:12:00
Лобня — Одинцово 6269 16-01-2018 19:37:00 16-01-2018 20:59:00
Лобня — Бородино 6271 16-01-2018 19:47:00 16-01-2018 21:09:00
Икша — Можайск 6273 16-01-2018 20:42:00 16-01-2018 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search