ss x
x

Электричка № 6209 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Одинцово 51,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6209 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-04-2018 05:07:00
Шереметьевская 18-04-2018 05:11:00 1 мин 18-04-2018 05:12:00 5 м
Хлебниково 18-04-2018 05:13:00 1 мин 18-04-2018 05:14:00 2 м
Водники 18-04-2018 05:16:00 1 мин 18-04-2018 05:17:00 3 м
Долгопрудная 18-04-2018 05:18:00 1 мин 18-04-2018 05:19:00 2 м
Новодачная 18-04-2018 05:21:00 1 мин 18-04-2018 05:22:00 3 м
Марк 18-04-2018 05:24:00 1 мин 18-04-2018 05:25:00 3 м
Лианозово 18-04-2018 05:27:00 1 мин 18-04-2018 05:28:00 3 м
Бескудниково 18-04-2018 05:30:00 1 мин 18-04-2018 05:31:00 3 м
Дегунино 18-04-2018 05:33:00 1 мин 18-04-2018 05:34:00 3 м
Окружная 18-04-2018 05:36:00 1 мин 18-04-2018 05:37:00 3 м
Тимирязевская 18-04-2018 05:40:00 1 мин 18-04-2018 05:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2018 05:47:00 3 мин 18-04-2018 05:50:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2018 05:55:00 2 мин 18-04-2018 05:57:00 7 м
Беговая 18-04-2018 06:00:00 2 мин 18-04-2018 06:02:00 5 м
Тестовская 18-04-2018 06:04:00 1 мин 18-04-2018 06:05:00 3 м
Фили 18-04-2018 06:07:00 2 мин 18-04-2018 06:09:00 4 м
Кунцево 18-04-2018 06:13:00 1 мин 18-04-2018 06:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-04-2018 06:17:00 1 мин 18-04-2018 06:18:00 4 м
Сетунь 18-04-2018 06:19:00 1 мин 18-04-2018 06:20:00 2 м
Немчиновка 18-04-2018 06:22:00 1 мин 18-04-2018 06:23:00 3 м
Трёхгорка 18-04-2018 06:24:00 18-04-2018 06:24:00 1 м
Баковка 18-04-2018 06:27:00 1 мин 18-04-2018 06:28:00 4 м
Одинцово 18-04-2018 06:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 12-12-2018 03:58:00 12-12-2018 05:27:00
Лобня — Кубинка 1 6205 12-12-2018 04:30:00 12-12-2018 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 12-12-2018 04:49:00 12-12-2018 06:11:00
Лобня — Голицыно 6209 12-12-2018 05:07:00 12-12-2018 06:33:00
Лобня — Звенигород 6211 12-12-2018 05:21:00 12-12-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 12-12-2018 05:30:00 12-12-2018 06:57:00
Лобня — Кубинка 1 6215 12-12-2018 06:07:00 12-12-2018 07:28:00
Дубна — Звенигород 6217 12-12-2018 06:37:00 12-12-2018 08:00:00
Лобня — Одинцово 6219 12-12-2018 07:07:00 12-12-2018 08:31:00
Дмитров — Одинцово 7131 12-12-2018 07:26:00 12-12-2018 08:36:00
Икша — Кубинка 1 6221 12-12-2018 07:36:00 12-12-2018 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 12-12-2018 07:49:00 12-12-2018 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 12-12-2018 08:07:00 12-12-2018 09:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 12-12-2018 08:38:00 12-12-2018 10:10:00
Икша — Бородино 6229 12-12-2018 09:36:00 12-12-2018 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 12-12-2018 09:46:00 12-12-2018 11:08:00
Дмитров — Можайск 7143 12-12-2018 13:07:00 12-12-2018 14:11:00
Лобня — Можайск 6239 12-12-2018 13:11:00 12-12-2018 14:38:00
Икша — Кубинка 1 6243 12-12-2018 13:37:00 12-12-2018 15:00:00
Лобня — Одинцово 6245 12-12-2018 14:06:00 12-12-2018 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 12-12-2018 14:11:00 12-12-2018 15:38:00
Лобня — Голицыно 6249 12-12-2018 14:36:00 12-12-2018 15:52:00
Лобня — Можайск 6251 12-12-2018 15:06:00 12-12-2018 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 12-12-2018 15:11:00 12-12-2018 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 12-12-2018 16:08:00 12-12-2018 17:31:00
Лобня — Можайск 6259 12-12-2018 16:37:00 12-12-2018 18:05:00
Дмитров — Одинцово 6261 12-12-2018 17:11:00 12-12-2018 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 12-12-2018 17:42:00 12-12-2018 19:09:00
Лобня — Можайск 7145 12-12-2018 18:37:00 12-12-2018 19:49:00
Икша — Одинцово 6267 12-12-2018 18:43:00 12-12-2018 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 12-12-2018 18:48:00 12-12-2018 20:10:00
Лобня — Звенигород 7151 12-12-2018 19:07:00 12-12-2018 20:16:00
Лобня — Кубинка 1 6271 12-12-2018 19:20:00 12-12-2018 20:39:00
Лобня — Бородино 6273 12-12-2018 19:42:00 12-12-2018 21:10:00
Икша — Можайск 6275 12-12-2018 20:41:00 12-12-2018 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search