Электричка № 6209 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

18 апреля 2018

Расстояние между станциями Лобня и Одинцово 51,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6209 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::18-04-2018 05:07:00
Шереметьевская18-04-2018 05:11:001 мин18-04-2018 05:12:005 м
Хлебниково18-04-2018 05:13:001 мин18-04-2018 05:14:002 м
Водники18-04-2018 05:16:001 мин18-04-2018 05:17:003 м
Долгопрудная18-04-2018 05:18:001 мин18-04-2018 05:19:002 м
Новодачная18-04-2018 05:21:001 мин18-04-2018 05:22:003 м
Марк18-04-2018 05:24:001 мин18-04-2018 05:25:003 м
Лианозово18-04-2018 05:27:001 мин18-04-2018 05:28:003 м
Бескудниково18-04-2018 05:30:001 мин18-04-2018 05:31:003 м
Дегунино18-04-2018 05:33:001 мин18-04-2018 05:34:003 м
Окружная18-04-2018 05:36:001 мин18-04-2018 05:37:003 м
Тимирязевская18-04-2018 05:40:001 мин18-04-2018 05:41:004 м
Москва (Савёловский вокзал)18-04-2018 05:47:003 мин18-04-2018 05:50:009 м
Москва (Белорусский вокзал)18-04-2018 05:55:002 мин18-04-2018 05:57:007 м
Беговая18-04-2018 06:00:002 мин18-04-2018 06:02:005 м
Тестовская18-04-2018 06:04:001 мин18-04-2018 06:05:003 м
Фили18-04-2018 06:07:002 мин18-04-2018 06:09:004 м
Кунцево18-04-2018 06:13:001 мин18-04-2018 06:14:005 м
Рабочий Посёлок18-04-2018 06:17:001 мин18-04-2018 06:18:004 м
Сетунь18-04-2018 06:19:001 мин18-04-2018 06:20:002 м
Немчиновка18-04-2018 06:22:001 мин18-04-2018 06:23:003 м
Трёхгорка18-04-2018 06:24:0018-04-2018 06:24:001 м
Баковка18-04-2018 06:27:001 мин18-04-2018 06:28:004 м
Одинцово18-04-2018 06:32:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620325-06-2018 04:09:0025-06-2018 05:25:00
Лобня — Кубинка 1620525-06-2018 04:30:0025-06-2018 06:01:00
Лобня — Одинцово620725-06-2018 04:50:0025-06-2018 06:10:00
Лобня — Одинцово620925-06-2018 05:07:0025-06-2018 06:32:00
Лобня — Звенигород621125-06-2018 05:23:0025-06-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1621325-06-2018 05:31:0025-06-2018 06:55:00
Лобня — Кубинка 1621525-06-2018 06:07:0025-06-2018 07:44:00
Дубна — Звенигород621725-06-2018 06:37:0025-06-2018 07:59:00
Лобня — Одинцово621925-06-2018 07:07:0025-06-2018 08:26:00
Дмитров — Одинцово750125-06-2018 07:27:0025-06-2018 08:33:00
Икша — Кубинка 1622125-06-2018 07:36:0025-06-2018 08:56:00
Вербилки — Звенигород622325-06-2018 07:52:0025-06-2018 09:12:00
Икша — Голицыно622525-06-2018 08:07:0025-06-2018 09:31:00
Дмитров — Звенигород622725-06-2018 08:40:0025-06-2018 10:09:00
Икша — Бородино622925-06-2018 09:36:0025-06-2018 11:00:00
Икша — Голицыно623325-06-2018 09:48:0025-06-2018 11:08:00
Дмитров — Можайск753525-06-2018 12:52:0025-06-2018 14:02:00
Лобня — Можайск623725-06-2018 13:07:0025-06-2018 14:29:00
Икша — Кубинка 1624125-06-2018 13:37:0025-06-2018 15:06:00
Лобня — Звенигород624325-06-2018 14:07:0025-06-2018 15:22:00
Лобня — Бородино624525-06-2018 14:12:0025-06-2018 15:37:00
Лобня — Голицыно624725-06-2018 14:37:0025-06-2018 15:49:00
Лобня — Можайск624925-06-2018 15:07:0025-06-2018 16:23:00
Лобня — Кубинка 1625125-06-2018 15:13:0025-06-2018 16:34:00
Икша — Голицыно625525-06-2018 16:10:0025-06-2018 17:32:00
Лобня — Можайск625725-06-2018 16:37:0025-06-2018 18:01:00
Дмитров — Одинцово625925-06-2018 17:13:0025-06-2018 18:38:00
Икша — Кубинка 1626125-06-2018 17:42:0025-06-2018 19:05:00
Лобня — Можайск753325-06-2018 18:30:0025-06-2018 19:40:00
Икша — Одинцово626525-06-2018 18:37:0025-06-2018 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1626725-06-2018 18:42:0025-06-2018 20:06:00
Лобня — Звенигород754125-06-2018 19:08:0025-06-2018 20:12:00
Лобня — Одинцово626925-06-2018 19:37:0025-06-2018 20:59:00
Лобня — Бородино627125-06-2018 19:47:0025-06-2018 21:09:00
Икша — Можайск627325-06-2018 20:42:0025-06-2018 21:58:00
Икша — Одинцово627525-06-2018 22:15:0025-06-2018 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search