ss x
x

Электричка № 6209 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 12-06-2020 15:35:00
Большая Волга 12-06-2020 15:47:00 6 мин 12-06-2020 15:53:00 18 м
Карманово 12-06-2020 15:57:00 1 мин 12-06-2020 15:58:00 5 м
119 км 12-06-2020 16:00:00 1 мин 12-06-2020 16:01:00 3 м
Мельдино 12-06-2020 16:05:00 1 мин 12-06-2020 16:06:00 5 м
Темпы 12-06-2020 16:08:00 1 мин 12-06-2020 16:09:00 3 м
Запрудня 12-06-2020 16:16:00 1 мин 12-06-2020 16:17:00 8 м
Соревнование 12-06-2020 16:22:00 5 мин 12-06-2020 16:27:00 10 м
Вербилки 12-06-2020 16:36:00 11 мин 12-06-2020 16:47:00 20 м
Орудьево 12-06-2020 16:48:00 12-06-2020 16:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 16:49:00 12-06-2020 16:49:00 1 м
Каналстрой 12-06-2020 16:50:00 12-06-2020 16:50:00 1 м
Дмитров 12-06-2020 17:18:00 1 мин 12-06-2020 17:19:00 29 м
Яхрома 12-06-2020 17:26:00 1 мин 12-06-2020 17:27:00 8 м
Турист 12-06-2020 17:28:00 12-06-2020 17:28:00 1 м
Морозки 12-06-2020 17:29:00 12-06-2020 17:29:00 1 м
Икша 12-06-2020 17:37:00 1 мин 12-06-2020 17:38:00 9 м
Трудовая 12-06-2020 17:43:00 1 мин 12-06-2020 17:44:00 6 м
Катуар 12-06-2020 17:47:00 1 мин 12-06-2020 17:48:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 17:49:00 12-06-2020 17:49:00 1 м
Луговая 12-06-2020 17:50:00 12-06-2020 17:50:00 1 м
Депо 12-06-2020 17:53:00 1 мин 12-06-2020 17:54:00 4 м
Лобня 12-06-2020 17:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 03:34:00 29-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 04:39:00 29-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 05:35:00 29-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 17:41:00 29-09-2020 19:57:00
Дубна — Бескудниково 6393 29-09-2020 18:44:00 29-09-2020 21:07:00
Дубна — Лобня 7177 29-09-2020 21:47:00 29-09-2020 23:40:00
Дубна — Лобня 6399 29-09-2020 22:41:00 30-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search