ss x
x

Электричка № 6209 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 12-06-2020 15:35:00
Большая Волга 12-06-2020 15:47:00 6 мин 12-06-2020 15:53:00 18 м
Карманово 12-06-2020 15:57:00 1 мин 12-06-2020 15:58:00 5 м
119 км 12-06-2020 16:00:00 1 мин 12-06-2020 16:01:00 3 м
Мельдино 12-06-2020 16:05:00 1 мин 12-06-2020 16:06:00 5 м
Темпы 12-06-2020 16:08:00 1 мин 12-06-2020 16:09:00 3 м
Запрудня 12-06-2020 16:16:00 1 мин 12-06-2020 16:17:00 8 м
Соревнование 12-06-2020 16:22:00 5 мин 12-06-2020 16:27:00 10 м
Вербилки 12-06-2020 16:36:00 11 мин 12-06-2020 16:47:00 20 м
Орудьево 12-06-2020 16:48:00 12-06-2020 16:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 16:49:00 12-06-2020 16:49:00 1 м
Каналстрой 12-06-2020 16:50:00 12-06-2020 16:50:00 1 м
Дмитров 12-06-2020 17:18:00 1 мин 12-06-2020 17:19:00 29 м
Яхрома 12-06-2020 17:26:00 1 мин 12-06-2020 17:27:00 8 м
Турист 12-06-2020 17:28:00 12-06-2020 17:28:00 1 м
Морозки 12-06-2020 17:29:00 12-06-2020 17:29:00 1 м
Икша 12-06-2020 17:37:00 1 мин 12-06-2020 17:38:00 9 м
Трудовая 12-06-2020 17:43:00 1 мин 12-06-2020 17:44:00 6 м
Катуар 12-06-2020 17:47:00 1 мин 12-06-2020 17:48:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 17:49:00 12-06-2020 17:49:00 1 м
Луговая 12-06-2020 17:50:00 12-06-2020 17:50:00 1 м
Депо 12-06-2020 17:53:00 1 мин 12-06-2020 17:54:00 4 м
Лобня 12-06-2020 17:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 20-01-2021 03:29:00 20-01-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-01-2021 04:37:00 20-01-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 20-01-2021 05:35:00 20-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-01-2021 06:12:00 20-01-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-01-2021 07:39:00 20-01-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-01-2021 10:54:00 20-01-2021 13:07:00
Дубна — Голицыно 6245 20-01-2021 15:17:00 20-01-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-01-2021 17:56:00 20-01-2021 19:56:00
Дубна — Бескудниково 6395 20-01-2021 18:55:00 20-01-2021 21:12:00
Дубна — Лобня 7175 20-01-2021 21:22:00 20-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search