ss x
x

Электричка № 6208 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 19:30:00
Скоротово 12-06-2020 19:31:00 12-06-2020 19:31:00 1 м
Хлюпино 12-06-2020 19:32:00 12-06-2020 19:32:00 1 м
Захарово 12-06-2020 19:33:00 12-06-2020 19:33:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 19:49:00 1 мин 12-06-2020 19:50:00 17 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 19:52:00 1 мин 12-06-2020 19:53:00 3 м
Дачное 12-06-2020 19:55:00 1 мин 12-06-2020 19:56:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 19:59:00 1 мин 12-06-2020 20:00:00 4 м
Здравница 12-06-2020 20:03:00 1 мин 12-06-2020 20:04:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 20:06:00 1 мин 12-06-2020 20:07:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 20:08:00 1 мин 12-06-2020 20:09:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 20:12:00 1 мин 12-06-2020 20:13:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 20:15:00 1 мин 12-06-2020 20:16:00 3 м
Баковка 12-06-2020 20:18:00 1 мин 12-06-2020 20:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 20:21:00 1 мин 12-06-2020 20:22:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 20:24:00 1 мин 12-06-2020 20:25:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 20:27:00 1 мин 12-06-2020 20:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 20:29:00 1 мин 12-06-2020 20:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 20:33:00 1 мин 12-06-2020 20:34:00 4 м
Фили 12-06-2020 20:41:00 1 мин 12-06-2020 20:42:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 20:43:00 1 мин 12-06-2020 20:44:00 2 м
Беговая 12-06-2020 20:47:00 1 мин 12-06-2020 20:48:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 20:53:00 3 мин 12-06-2020 20:56:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 21:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 25-01-2021 04:41:00 25-01-2021 06:15:00
Звенигород — Лобня 6112 25-01-2021 05:08:00 25-01-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6134 25-01-2021 06:42:00 25-01-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 25-01-2021 07:49:00 25-01-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 25-01-2021 08:59:00 25-01-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 25-01-2021 10:02:00 25-01-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 11:03:00 25-01-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 13:49:00 25-01-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 25-01-2021 15:24:00 25-01-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 16:38:00 25-01-2021 18:19:00
Звенигород — Икша 6268 25-01-2021 19:35:00 25-01-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6290 25-01-2021 22:04:00 25-01-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search